Перейти к содержимому

Фотография

Где и как найти нормальную, добрую, хорошую, спокойную девушку?де и как найти хорошую девушку

девушку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2480

#2181
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кали, а ты всё это ешь? А пивом тёмным или настойкой спирт-травки запиваешь?


  • 0

#2182
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

:D  :faceoff:  ..не удержалсО. Судя по ее фото она "жрет" фсе. (с)

 

Сорян.

 

п.с. О чо нет то с другой стороны!? Жизнь одна, чо комплексовать и ограничивать себя? Пусть любят такими как есть... и не волнует!

 

Мож красота не ее конек, мож она талантлива в другой сфере? Мож ваще бабла сумела заработать дофига, а мы не в курсе просто.


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 04.09.2020, 16:07:26

  • 0

#2183
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

красота вообще понятие относительное.


  • 0

#2184
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

Во ВО ! Да причем тут красота! Вон один нарисовал простой квадрат и красиво!

 

А чем допустим просто "круг" отличается от квадрата?

 

Считаю все огонь! Хочется жрать, жри!


  • 0

#2185
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Кали, а ты всё это ешь? А пивом тёмным или настойкой спирт-травки запиваешь?

да мнеб че попроще,шашлык из барашка вполне устроит)пиво да,светлое,не более 4.5,о вот спирт точно не ем)


  • 0

#2186
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:D  :faceoff:  ..не удержалсО.

утибозэцки,о5 тут)

 

павлег,ты как то держись,отож порвессе,че я тода делать буду?со скуки помру ж


  • 0

#2187
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

48YfmxM.png

 

:D  Ну балин, ну уже даже не смешно. Она еще и работу ищет. Просто жек под. ТП Бинго просто выкуривает.

 

Вангую шо щас я узнаю, шо бывший папа...не смог оправдать и по списку. :faceoff:  С*ка одинаковые...

 

48YfFea.png

 

Где мой попкорн, центральная партия в представлении... щас будут самым сокровенным походу ошарашивать.

 

 

Не я реально "худею" от этой редакции. За 30+, без работы, двое + детей, 100% жил проблемы, 100% и Крым и медные трубы 200 диаметр, вчера еще за порядочность задвигала... и топ мальчик, это Ваще как. Это же в теории даже за гранью...

 

Блин, что не так с этим Миром? :dont:


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 04.09.2020, 17:17:21

  • 0

#2188
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да короче поглядел я там вот - все так и есть - жирные тетки - кругом оне - и тут думаю оне же сидят

 

а девочка возле Del Papa на Калинина сегодня уже была в маске - и не совсем видно в темноте она испуганная или нет - но санэпиднадзора они явно боятся, а на Арбате сплошь нарушители масочного режима

 

до верху сегодня так и не доехал - на Шевченко уже дождик был, а так обычно на Сатпаева-Фурманова где магазин Океан был - вот там гламур и Range Rovers и все такое, наилучшие кадры сидят ближе к велостанции - не знаю они ли там саморезы раскидывают из за которых мне пришлось пешком вел катить в айрапорт

 

пробежка на плотину Медео тоже обломалась - дождик панимаш

а на Сейфуллина Тимирязева бывал я после велопробегов до ППП - там вообще нет ничего - там только ВУЗ-ы вокруг ващпееееее


  • 0

#2189
Ойойойкин

Ойойойкин
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сколько раз переобулась девчуля. :dandy:

 

 

РК - прошивка 20 век


Сообщение отредактировал Ойойойкин: 06.09.2020, 13:02:41

  • 0

#2190
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чем дольше живу, тем больше вижу, что разницы между М и Ж очень мало, да вообще нет.. ни психологической, ни ментальной.. 

так, нюансы

если лет в 15 можно было на Ж смотреть как на фей, в 20 - вожделеть, то в 40 - жить и принимать как есть, а не выдумывать виртуальные миры.


  • 0

#2191
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

чем дольше живу, тем больше вижу, что разницы между М и Ж очень мало, да вообще нет.. ни психологической, ни ментальной.. 

так, нюансы

если лет в 15 можно было на Ж смотреть как на фей, в 20 - вожделеть, то в 40 - жить и принимать как есть, а не выдумывать виртуальные миры.

только в 40 они себя считают феями и богинями - на деле же злобные старушки

в молодости как то девочки поскромнее - и мы не видим тех нормальных девочек которые дожили до 40-ка - потому что в конторах работают только психопатки разведнки жирные мерзкие и грязью всех поливают

 

а так - "а мужчина мне для счастья, любви и гармонии. Остальное все уже есть" - ну вот в 40 лет уже как бы пора повзрослеть и перестать верить в чудеса - просто нормального общения с нормальными людьми не помню когда было - наверное они живут в каком то другом параллельном мире - либо кадровики специально набирают долбанутых всех


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 06.09.2020, 16:46:56

  • 0

#2192
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Чучу, но шо ты заладил "жирные тетки, жирные тетки"

Ты лучше расскажи как обстоят дела с "та самая высокая брюнетка с пл. Республики" .

Надеюсь женился на ней ужО ?  :D



#2193
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чучу, но шо ты заладил "жирные тетки, жирные тетки"
Ты лучше расскажи как обстоят дела с "та самая высокая брюнетка с пл. Республики" .
Надеюсь женился на ней ужО ?  :D

подозреваю, что с того времени она превратилась в жирную тетку и он ее бросил. В любом случае, вам будет скоро представлен обстоятельный ответ на полстраницы философского содержания. У нас тут много философов, не успеваем конспектировать в тетрадки)))
  • 0

#2194
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

развели тут философов, понимаешь..

а тра#@ться кто будет, извиняюсь??


  • 0

#2195
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

кстати о еде: бич-пакеты тоже бывают очень вкусные, если..

варить их минут 15 с мелконарезанным луком, морковкой, чесноком, перцем чили, кинзой, базиликом, мясом (натуральным) - желательно всё свежее, не сухое

и еще сыром посыпать и яйцо влить перед окончанием варки, и соевый/устричный соус добавить, если не сыпали глютамат из встроенных пакетиков

и мелких кириешек бросить ржаных

 

...это как каша из топора - добавь воды, крупы, масла, соли.. и будет каша!! )))


Сообщение отредактировал zavuch: 07.09.2020, 09:30:41

  • 0

#2196
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Помню один товарищ жаловался. Познакомился на СЗ с одной девушкой, пригласила она его домой. Пришел к ней с тортиком. Она с порога зовет его в спальную комнату, под одеялко). Он ей - неее, я так не могу, надо поговорить, телик посмотреть, чай с тортиком попить, в театр и кино сходить... только потом остальное).
  • 1

#2197
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну чош, бывает.. девушке может кекс хочется по-быстрому, а мальчику - романтики

 

а мне б лапши сейчас острой-горрячей и пива кружку - перепил вчера... но работа блин... тока в обед за щот конторы пойду в кафу..


Сообщение отредактировал zavuch: 07.09.2020, 09:58:08

  • 0

#2198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я б тоже сначала с девушкой лапши поел острой с пивом или пиццу или суши а потом в ванную и под одеялко )

телек-театр идут лесом а вот поесть надо )

 

..гррр два выходных на работу убил, а так хотел сходить в пиццерию хотя б.. (((

..с кем-нибудь.. ))


Сообщение отредактировал zavuch: 07.09.2020, 10:15:07

  • 0

#2199
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Тут главное, чтобы скорость поедания была одинаковой)), а то того, кто медленно ест, уволокут полуголодным в спальню)... есть же Зожники они медленно все пережевывают)
  • 0

#2200
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А у нас тут тренинги зато. Месяц с тетрадкой надо походить, послушать ситуацию с кризисом, по проблеме ожирения...
  • 0



Темы с аналогичным тегами девушку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.