Перейти к содержимому

Фотография

Футбольные комментаторыИскусство и ляпы...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#1
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Признаться идея поднятия такой темы возникла давно, а вот сейчас, после начала просмотра African Cup of Nations 2006, что транслируется каналом Eurosport, подумал почему и не обсудить действия комментаторов. А смысл вот в чем: Юрий Панкратов (комментатор Eurosport) - ну не могу спокойно смотреть матчи с его комментарием...
В дальнейшем предлагаю обсудить всех комментаторов и выявить предпочтения.
  • 0

#2
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
из КЗ
мне нравится
Сергей Райлян
и только ))

#3
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

из КЗ
мне нравится
Сергей Райлян
и только ))

да он вроде и единственный))))
  • 0

#4
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
"Сейчас на поле находится Л.Кингстон - воспитанник российского футбола" (с) Панкратов вчера во время игры Нигерия - Ганна. :smoke:
  • 0

#5
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

"Сейчас на поле находится Л.Кингстон - воспитанник российского футбола" (с) Панкратов вчера во время игры Нигерия - Ганна. :smoke:

и это в том числе...да еще постоянные повторения типа: "...вы посмотрите как он играет, играет неплохо - неплохо играет", да уж...
со вчерашнего же матча: "...представителей Российской Премьер лиги на поле много - московских ЦСКА и Динамо, Шахтера и киевского Динамо..."
  • 0

#6
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
это действительно если нет у человека способностей, не будет он комментатором... а если есть будет Гусевым или Уткиным :smoke:
  • 0

#7
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Гусевым???? Не смешите меня...
Уткин, Черданцев и кто там третий?
  • 0

#8
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Гусевым???? Не смешите меня...
Уткин, Черданцев и кто там третий?

Розанов
  • 0

#9
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Гусевым???? Не смешите меня...
Уткин, Черданцев и кто там третий?

Тварьтвадзе? :smoke:
  • 0

#10
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Признаться идея поднятия такой темы возникла давно, а вот сейчас, после начала просмотра African Cup of Nations 2006, что транслируется каналом Eurosport, подумал почему и не обсудить действия комментаторов. А смысл вот в чем: Юрий Панкратов (комментатор Eurosport) - ну не могу спокойно смотреть матчи с его комментарием...
В дальнейшем предлагаю обсудить всех комментаторов и выявить предпочтения.

В России хороших комментаторов мало, у нас их вообще нет :smoke:
Лично мне нравятся Маслаченко, Шмурнов, иногда Уткин. На Евроспорте футбол вообще одни уроды комментируют, ненавижу их. Про наших вообще говорить нечего - дауны.
  • 0

#11
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Гусевым???? Не смешите меня...
Уткин, Черданцев и кто там третий?

Перетурин :smoke:

#12
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Лелика забыли :smoke:
  • 0

#13
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Темка ИМХО оч хорошая. Какой же матч без комментов? Хорошего слушаешь,а плохой раздражает своим непрофес-ом. В этом плане мне нравятся англ.комм-ры. Нравятся потому что они спокойно и объективно комм-руют матч,каждый эпизод,а не сокрушаются,не нагнетают страсти-мордасти по поводу разных нюансов матча. Часто многие из комм-ров вместо того,чтобы объективно посмотреть на себя в зеркало,шпыняют соперника,судей,плохое поле,погоду и лишь в этом ищут причины неудач своей коменды. Тем самым они заблуждаются не только сами,но и вводят в транс своих болел,которые потом на них ссылаются. Мне гораздо ближе те,кто может чётко и проф-но объяснить мне-болеле почему в том или ином эпизоде произошло то или другое,почему матч был выигран/проигран. ИМХО это ж гораздо интереснее чем слушать истерики по ТВ например комм-ров из Италии,Португалии,Ю.Америки и некоторых др.стран.
  • 0

#14
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

"...Сборная Замбии - парни чернокожие..." (с) Ю.Панкратов. Замбия-Гвинея

кто бы мог подумать. А ведь это Кубок Африки :-)

Сообщение отредактировал Ru.bens: 27.01.2006, 12:57:09

  • 0

#15
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Маслаченко мастер!!
Как ляпнет чо нить.
Как сейчас помню
Кубок Мира 98, Франция.
Сб. Нигерии с кем-то играет
Транслирует ОРТ
Африканец в атаке.
В.Маслаченко:
"Ну давааааай, надо бить, БЕЕЕЕЙ...." следует удар по воротам, но намного выше рамки
"....а зачем? зачем ударил?!"
:-)
  • 0

#16
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Продолжу про Маслаченко :
"Я отвечаю за свои слова","Это Я вам говорю", "Будьте любезны,получите", "Я вам скажу,но чуть позже"(после забывает про эти слова,так и не дожидаются слушатели, о чем он хотел сказать),"Поверте МНЕ,он классный игрок", можно продолжать и продолжать.Ему пора на пенсию имхо.
Андронов здесь еще не обсуждался, как он вам?
ЗЫ Наших коментаторы - без коментариев :-)
  • 0

#17
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
ну у нас нет выбора
гыгы

#18
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Уткин с Гусевым по сравнению с нашими фонтан, по "Спорту" комментируют на четверку!
  • 0

#19
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Продолжу про Маслаченко :
"Я отвечаю за свои слова","Это Я вам говорю", "Будьте любезны,получите", "Я вам скажу,но чуть позже"(после забывает про эти слова,так и не дожидаются слушатели, о чем он хотел сказать),"Поверте МНЕ,он классный игрок", можно продолжать и продолжать.Ему пора на пенсию имхо.

Да ничего страшного в этом, ИМХО, нет. Все-таки столько лет человек на высшем уровне поиграл - имеет право так говорить.
  • 0

#20
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Может устроем опрос? Потом подсчитаем, и выявим народного любимца
1. Черданцев
2. Розанов
3. Андронов
ЗЫ: За первое место - 3 балла, 2-ое - 2 балла, 3-е - один
Подсчет баллов беру на себя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.