Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка собак "Осень Тянь-Шаня"11 сентября, САС-CACIB

выставкасобак собаки выставка международнаявыставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вот и прошла выставка(((((Была наблюдателем! Ну ребята(((  :faceoff:  :confused:  :puke:

Ой, а что так? )))
По всем постам пользователя SSV1.1 выставки Жениса- Это прям показательные выставки, в плане организации, Да и участников- Всё у них без сучка и задоринки, и собачки все привсе воспитанные и даже гампр ведет себя как котёнок))))

Про судью, правда хорошие отзывы.
  • 2

#42
Рыжая30

Рыжая30
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А у меня большой вопрос к Марианне.Почему в бесте групп не дали места?Ну,понятно,что нужно было выделить гампра.Не смотря на его ужасное,не породное поведение и стремление всех сожрать,даже в ринге.Это ерунда,ладно.Отдали первое место.Но остальные то два места что???????как так?Что не было расстановки в БИГ?Для чего мы ждали такую задержку рингов,оставались на этот бест групп?Вполне успевали на другую вытавку в клуб Верный.Просто настолько были уверены в своей собаке,что хоть третье место точно бы получили,тем более в бест групп вышло всего 4 собаки.И даже розеточки не получили за участие в бесте.Розетки САС и САCIB без булавок...на одной ее вообще нет,на второй одна железка без крепления.Отдельно хочу отметить скользкий пол.Прилепленный ковролан ,буквально ездил под ногами,на повороте выскользнув из под ноги,потянула колено.Пришлось не бегать с собакой,а семенить,как китайской гейше.Ну,ребят...это не серьезно.

А судья действительно очень понравилась.Хорошее описание собаки,очень внимательно и придирчиво все смотрела.Доходчиво объясняла.И очень доброжелательно,что безусловно было очень приятно.В целом атмосфера была нормальной.Большинство дурдома, из за самих владельцев.Нескончаемый вой и лай.Будто нельзя одернуть свою собаку,чтоб не голосила.Этот бардак на всех выставках.

С уважением..


Сообщение отредактировал Рыжая30: 24.10.2016, 09:39:43

  • 4

#43
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Все хорошо, везде и на всех выставках изъяны, про скользкий пол, да... это реально беда, при чем на всех выставках.., по возможности было бы здорово организаторам что-то предпринять, при чем это касается всех выставок, и на Шелковом Пути СКК, тоже было скользко.., общий рог всех, думаю организаторы сами это понимают...

Бест, да, согласна, смысл делать Бест групп если никак не отмечать там собак? Хочется  и кубок и расстановку, хотя бы ради фотографии на память... Ну и правда не понятно в клубах расстановка по группам) в Олимпе, 1-я группа это все овчарки.., и САО и НО и ВЕО..., что как то тяжеловато, потому как ну совершенно разные породы, а тут оказывается что ВЕО пошли ко второй группе так как служебники и туда же отнесли и маламута и самоеда и ротвейлера.., немного это шокировало..., а так в целом мне понравилось) Быстро отдавали дипломы.., задержки рингов да, сильные , очень.. но это везде так) Судья класная) очень подробное описание, очень приятная женщина и нравится то, что титулы не дарила, а просила достойного показа и достойную собаку)) За это огромное спасибо клубу Женис))) 


Сообщение отредактировал Элёк: 24.10.2016, 10:41:42

  • 4

#44
jetengi

jetengi
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Судья нам тоже понравилась, дала полное описание, объяснила все недостатки собаки. Немного не понятно прошел ринг ротвейлеров: прошел кобель(промежуточного класса), потом кобель(открытый класс), потом две суки (открытый класс), но далее никакого сравнения не было, ни сравнения двух кобелей на ЛК, ни сравнения кобеля и суки на ЛПП, не понятно кто в бест пошел...


  • 2

#45
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ни сравнения кобеля и суки на ЛПП, н
да вот это тоже замечание. Мы вышли в бест, но в дипломе и в описании не сделали пометку ни ЛК, ни ЛПП, на это тоже надо обращать внимание.., все таки должны быть доказательства.  
  • 1

#46
ssv1.1

ssv1.1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот и прошла выставка(((((Была наблюдателем! Ну ребята((( :faceoff: :confused: :puke:

Ой, а что так? )))
По всем постам пользователя SSV1.1 выставки Жениса- Это прям показательные выставки, в плане организации, Да и участников- Всё у них без сучка и задоринки, и собачки все привсе воспитанные и даже гампр ведет себя как котёнок))))

Про судью, правда хорошие отзывы.
Юля слушайте я не говорю что у нас выставки это эталон . На любой выставке найдутся люди не довольные чем-то. Я не исключение. Но мы стараемся и подарки давать людям хоть какие-то мало мальские. И за порядком следить. И мы не привозим сюда экспертов из других систем что бы они судили наши выставки. И не меняем заявленных экспертов за сутки до выставки. И не вручаем надуманных чемпионов которых ни где не признают

Сообщение отредактировал ssv1.1: 24.10.2016, 11:17:22

  • 1

#47
Руслан Изотов

Руслан Изотов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот и прошла выставка(((((Была наблюдателем! Ну ребята(((  :faceoff:  :confused:  :puke:

Не нравится не приходи! Лично мне понравилось!


  • 0

#48
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Прежде всего хочется  сказать спасибо  организаторам за очередную выставку. Не  без недостатков  конечно .. задержка  рингов -да..вроде не так уж  много собак  было - но задержки  колоссальные .. Огромное спасибо  за  грамотного  эксперта - очень приятная женщина, очень подробное и грамотное описание - согласна и с достоинствами и отмеченным недостатком в нашей собаке...спасибо  женщине (извиняюсь, не знаю как  ее зовут) которая  записывала  слова  Эксперта  - разборчиво и  подробно успевала  записывать то, что говорила  Эксперт!  Не всегда на выставке получишь настолько подробное и  многословное описание! Респектище!


  • 2

#49
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

.. а вот к хозяевам  "разговаривающих" или  "поющих" пород  - да... несколько раз  обращались через микрофон- угомоните своих собак ... такой  шум, вой стоял ..что  голова  реально начала лопаться  от  боли у  многих участников выставки.. неужто нельзя как-то угомонить, завлечь, отвлечь чем-то голосящих собак?  может взять с собой вкусняшку  -погрызушку или канатик ...что-то такое  любимое, на что собака  отвлечется  и перестанет выть ... ну не  знаю .. понимаю что породная особенность.. но надо же немного уважать тех, кто находится  рядом  с вами  :( 


  • 4

#50
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Выставка прошла вполне нормально. Собачьих драк не было, хотя да некоторые владельцы игнорили лай своих собак. В частности владельцы самоеда. 
Судья адекватная, описания внятные. Задержки ка парвильно написали выше, бывают у всех.
А организаторы позаботились экспонентах, не пришлось бегать в кафе и брать бутеры по 600-700 тенге. Был вполне приличный буфет с домашними бутерами и кофе-чаем.


  • 2

#51
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ничего не могу сказать про выставку, Не была там, но была подруга со своей лаброй! Вот как то интересно стало, почему сравнивали Чемпионку и молодого кобеля из класса юниоров? Как то не очень понятно! Такая же история была три года назад, сравнивали Чемпионка и юниора, был большой скандал! И сейчас опять двадцать пять(((
  • 1

#52
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Ничего не могу сказать про выставку, Не была там, но была подруга со своей лаброй! Вот как то интересно стало, почему сравнивали Чемпионку и молодого кобеля из класса юниоров? Как то не очень понятно! Такая же история была три года назад, сравнивали Чемпионка и юниора, был большой скандал! И сейчас опять двадцать пять(((

 

По правилам  FCI  что ли начали  работать?


  • 1

#53
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вот и прошла выставка(((((Была наблюдателем! Ну ребята((( :faceoff: :confused: :puke:

Ой, а что так? )))
По всем постам пользователя SSV1.1 выставки Жениса- Это прям показательные выставки, в плане организации, Да и участников- Всё у них без сучка и задоринки, и собачки все привсе воспитанные и даже гампр ведет себя как котёнок))))
Про судью, правда хорошие отзывы.
Юля слушайте я не говорю что у нас выставки это эталон . На любой выставке найдутся люди не довольные чем-то. Я не исключение. Но мы стараемся и подарки давать людям хоть какие-то мало мальские. И за порядком следить. И мы не привозим сюда экспертов из других систем что бы они судили наши выставки. И не меняем заявленных экспертов за сутки до выставки. И не вручаем надуманных чемпионов которых ни где не признают
Ой, Да ладно.
Прочтите все свои посты. Переобуваетесь в воздухе.
Про эксперта- САОшек кто был у Вас заявлен? И кто судил))
А об этом Вы вообще даже не удосужились написать))).
И в вашей же манере спрошу- а что денег пожалели на напольное покрытие. Уважать же надо своих участников, и беречь их лапки!
  • 0

#54
ssv1.1

ssv1.1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что касается напольного покрытия мы ринг натягиваем из ковролана а не как у олимпа из резиновых дорожек и ни кто не жаловался. Или вы хотите сказать что мы должны были затянуть все помещение ковроланом?
Вы сомневаетесь в судействе САОшек экспертом или вы сомневаетесь в ее компетентности. В своих постах я знаю что я пишу и писал. Я не позиционирую наши выставки как эталон и все должны равняться на нас.нет ни в коем случае. На любой выставке повторюсь есть недовольные люди.
  • 0

#55
jetengi

jetengi
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Покрытие ковроланом абсолютно не понравилось, он ходил ходуном, особенно на поворотах, было страшно упасть и что после моего падения мой собакен побежит кого-то кушать... Пришлось бегать по полу, благо была в кроссовках, но в одном углу такой возможности не было (перепрыгивала этот злощастный ковролан)...


  • 2

#56
jetengi

jetengi
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Выложите, пожалуйста, результаты ринга ротвейлеров (с титулами), очень интересно, кто же все таки победил!!!!


  • 0

#57
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Что касается напольного покрытия мы ринг натягиваем из ковролана а не как у олимпа из резиновых дорожек и ни кто не жаловался. Или вы хотите сказать что мы должны были затянуть все помещение ковроланом?
Вы сомневаетесь в судействе САОшек экспертом или вы сомневаетесь в ее компетентности. В своих постах я знаю что я пишу и писал. Я не позиционирую наши выставки как эталон и все должны равняться на нас.нет ни в коем случае. На любой выставке повторюсь есть недовольные люди.


Вы такой внимательный собеседник).
Ваши ответы больше смахивают на разговор с самим собой, Сам спросил- Сам ответил, и остался доволен).
А что до других мнений, которые Вам тут пишут участники- Это как из анекдота- существует два мнения- одно моё, другое- Не правильное.
  • 0

#58
ssv1.1

ssv1.1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Что касается напольного покрытия мы ринг натягиваем из ковролана а не как у олимпа из резиновых дорожек и ни кто не жаловался. Или вы хотите сказать что мы должны были затянуть все помещение ковроланом?
Вы сомневаетесь в судействе САОшек экспертом или вы сомневаетесь в ее компетентности. В своих постах я знаю что я пишу и писал. Я не позиционирую наши выставки как эталон и все должны равняться на нас.нет ни в коем случае. На любой выставке повторюсь есть недовольные люди.

Вы такой внимательный собеседник).
Ваши ответы больше смахивают на разговор с самим собой, Сам спросил- Сам ответил, и остался доволен).
А что до других мнений, которые Вам тут пишут участники- Это как из анекдота- существует два мнения- одно моё, другое- Не правильное.

Я не собираюсь с вами ругаться или что-то доказывать сколько людей столько и мнений
  • 0

#59
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Приношу свои извинения!!! Данные не подтверждены!!! Не было сравнения суки Чемпионки и кобеля юниора! Еще раз извините!
  • 3

#60
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я не собираюсь с вами ругаться


Даже если бы собрались, я б не предоставила ни одного шанса на это).
Просто в следующий раз, прежде чем рассказывать небылицы, и оперировать не верной информацией, Ну и оговаривать другие клубы, вспомните про меня)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами выставкасобак, собаки, выставка, международнаявыставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.