Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#961
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Фотге дафай! )))обижать не буду..))

Да вы же заодно с этими инвалидами ЛиЧа. Вместе с ними грязью местных дам поливаете, вместе с ними оскорбляете всех, сами же постоянно правило нарушаете о запрете гендерных срачей, а ярых дебилов не то что не наказываете, наоброт, поддерживаете беседы с ними. С чего вам тут должны теперь фото все подряд постить? Погнали что-ли? :D   Такое же ....  как и Евгений, Псих и все на голову обиженное, только с правами модера. :-/  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.04.2017, 00:25:48

  • 4

#962
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff:  Видно кто то "конкретно" не дотягивает внешне ... что ее ( не будем показывать на нее пальцем ) так распирает. Эх понаедут... :smoke:


  • -4

#963
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

три волшебные буквы

расшифруйте, плиз

Синса, я уж думала запостить св фото (((предупрежден-вооружен, в общ
  • 0

#964
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Обойдетесь, кто в теме тот поймет.


  • 0

#965
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, я уж думала запостить св фото (((предупрежден-вооружен, в общ

Перед кем ты свою красоту хочешь именно тут постить? Тебя потом же при удобном случае говном обольют.  


  • 1

#966
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Обойдетесь, кто в теме тот поймет.

это мне?
Ну уж извините, что не в той теме

А по этой теме, пока знакомлюсь, без фото.
  • 0

#967
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

:idea: Ну чо горемычные надо признать, что мальчики на ВВ вполне "интересны" внешне. Со спортом дружат довольно плотно. ( Правда некоторым надо не забывать про три волшебные буквы а именно ПКТ ... а то когда у мужчины, женская грудь это вообще не айс ) Денег зарабатывать умеют, моральные красавчики.

А дамочки... в своем репертуаре : настоящих мужиков нет! Мадам ау, вы о чем .... ( и мадам такая голову опять в кусты )

Ну да, пацан он до 50 лет пацан... а барышня уже в 30 - старая, больная черепаха. К тому же наворотившая в жизни дел.

Согласна.Мальчики шикарные))по крайней мере с кем я встретилась.Даже не ожидала...)в реале встретилась с несколькими. Красавчики ,успешные, веселые . С одним встречаюсь теперь. Ну блииин..ну зачем такие гадости писать про девушек?Я чет не поняла ну зачем?Я не черепаха(...А почему ты такой злой? Не дали что ли?)

Сообщение отредактировал Curvygirl: 02.04.2017, 01:06:54

  • -1

#968
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Синса, я уж думала запостить св фото (((предупрежден-вооружен, в общ

Перед кем ты свою красоту хочешь именно тут постить? Тебя потом же при удобном случае говном обольют.
понял-не дурак!
*сенкс за "красоту"))
  • 0

#969
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сказали что похож на Деппа. Полный атас...
  • 0

#970
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Фотге дафай! )))обижать не буду..))

Да вы же заодно с этими инвалидами ЛиЧа. Вместе с ними грязью местных дам поливаете, вместе с ними оскорбляете всех, сами же постоянно правило нарушаете о запрете гендерных срачей, а ярых дебилов не то что не наказываете, наоброт, поддерживаете беседы с ними. С чего вам тут должны теперь фото все подряд постить? Погнали что-ли? :D Такое же .... как и Евгений, Псих и все на голову обиженное, только с правами модера. :-/
Ты думаешь их все таки много? По мне так он такой екнутый.)))
  • 0

#971
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ты думаешь их все таки много? По мне так он такой екнутый.)))

 

 

А у вас всегда была такая "талия" разбарабаненная ...или это после родов и депрессии?  Пробовали ли вы с нею, что то делать? 


  • -1

#972
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
))) снова овно забурлило... Продолжайте Паша)))
  • 1

#973
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Мне всегда казалось, что в верхней одежде у всех талии одинаковые) :lol:


  • 0

#974
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мне всегда казалось, что в верхней одежде у всех талии одинаковые) :lol:

Ты просто нифига не понимаешь в женских талиях ))))
Слушай знатока,пока весеннее обострение у него не прошло
  • 0

#975
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Синса, я уж думала запостить св фото (((предупрежден-вооружен, в общ

Перед кем ты свою красоту хочешь именно тут постить? Тебя потом же при удобном случае говном обольют.  

 

Мне кажется девушки Вы сильно преувеличиваете, если есть подобные мужчины, которые так говорят Ваша самооценка не должна падать.

Каждая девушка по своему "красива", как показывает практика, человек который критикует вообще не чего не имеет и единственный шанс себя проявить говорить о других!


  • 0

#976
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Мне всегда казалось, что в верхней одежде у всех талии одинаковые) :lol:

Ты просто нифига не понимаешь в женских талиях ))))
Слушай знатока,пока весеннее обострение у него не прошло

 

:)


  • 0

#977
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Каждая девушка по своему "красива"

 

:idea:  Кто то и в смерти видит - искусство. Но по факту ребята с ВВ - очень и очень даже и им не слабо выложить фото. Дамы выложили фоту только одну и тут же потерли. Вопрос к знатокам как вы думаете, как дело в реале обстоит? 

 

Все ведь понимают, что выложенное фото дамы + ее статус РСП + ее жизнь в инете дают понять каждому из нас, что "обходить такое счастье надо за километр" т.к. с такой дамой в принципе НЕ возможна семейная жизнь.

 

И пусть она будет по своему красива, хороша... что это для нее конкретно меняет? :confused:


  • -1

#978
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Паша,а про дядек сидящих в нете под многочисленными никами и даже примеряя женские маски что сказать? :D
  • 0

#979
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений



Каждая девушка по своему "красива"


:idea: Кто то и в смерти видит - искусство. Но по факту ребята с ВВ - очень и очень даже и им не слабо выложить фото. Дамы выложили фоту только одну и тут же потерли. Вопрос к знатокам как вы думаете, как дело в реале обстоит?

Все ведь понимают, что выложенное фото дамы + ее статус РСП + ее жизнь в инете дают понять каждому из нас, что "обходить такое счастье надо за километр" т.к. с такой дамой в принципе НЕ возможна семейная жизнь.

И пусть она будет по своему красива, хороша... что это для нее конкретно меняет? :confused:

Если красиво попросить все можно получить.Кто вежливо и красиво попросил получили мои фото.) А вот черепахами некрасиво обзываться))
  • 0

#980
Маргарет Сара

Маргарет Сара
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ммм а если "мне" не надо? Т.е. конкурсанток на мою персону столько, что ...не надо в общем? Зачем поясните мне кого то просить? Это глупо. Пусть просят те, кто в себе не уверен по простому лошара а уверенные в себе люди получают все, даже не щелкая палец об палец.  :smoke:  Вот такая правда жизни...

 

Ну и вы вот дали свое фото, мальчики вами интересуется а  "некоторые" ( не будем показывать на Синсу пальцем ) на говно исходят, что даже в виртуале они в пролете... даже с такой зачетной авой. Зачем вы так поступаете с отбро бомондом нашего общества?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.