Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3201
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))


  • 0

#3202
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))

Wrong!

Основные ТТХ для тётки - это сиське\опа. Дихлофос потом! :dont:


  • 0

#3203
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))

Wrong!

Основные ТТХ для тётки - это сиське\опа. Дихлофос потом! :dont:

 

Ой, ну шо за примитив? <сиське/опа> )) У всех теток ЭТО имеется. Порядок на чердаке таки первостепеннее)


  • 0

#3204
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))

Wrong!
Основные ТТХ для тётки - это сиське\опа. Дихлофос потом! :dont:
Ой, ну шо за примитив? <сиське/опа> )) У всех теток ЭТО имеется. Порядок на чердаке таки первостепеннее)
Личка че-то пустая.
Если на чердак зациклиться, а фасад требует вложений, то это короткие, не честные отношения.
ЗЫ
Бывает, когда крыша ржавая, подвал всегда влажный. Но это из другой песни.

Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 13.05.2018, 22:26:38

  • 0

#3205
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

Грустные у Вас песни какие-то, товарищ С пончиками)

По мне так лучше ваще ни на чем не циклиться. Ни на крышах, ни на фасадах с подвалами) 


  • 0

#3206
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))

Wrong!

Основные ТТХ для тётки - это сиське\опа. Дихлофос потом! :dont:

 

Ой, ну шо за примитив? <сиське/опа> )) У всех теток ЭТО имеется. Порядок на чердаке таки первостепеннее)

 

Ви таки дезинформируете: ДАЛЕКО не у всех тёток имеются сиське.

Еще более у меньшего количества имеется ПРАВИЛЬНАЯ опа.

На могут читать и принять эти слова за истину! :dont:

З.Ы. Тётки ,транслирующие Библию - это вообще отдельная когорта! С ними имеет смысл проводить сепаратные работы! :dont:


  • 0

#3207
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Самая основная ТТХ, как щитаю, - периодически обрабатываю "дихлофосом" свой "чердак", а потому со мной легко в общении) И в бою))

Wrong!

Основные ТТХ для тётки - это сиське\опа. Дихлофос потом! :dont:

 

Ой, ну шо за примитив? <сиське/опа> )) У всех теток ЭТО имеется. Порядок на чердаке таки первостепеннее)

 

Ви таки дезинформируете: ДАЛЕКО не у всех тёток имеются сиське.

Еще более у меньшего количества имеется ПРАВИЛЬНАЯ опа.

На могут читать и принять эти слова за истину! :dont:

З.Ы. Тётки ,транслирующие Библию - это вообще отдельная когорта! С ними имеет смысл проводить сепаратные работы! :dont:

 

Ментор местный с указующим перстом? Прелесть какая :rotate:

Прямо таки захотелось увидеть Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ и идеальные musculus gluteus. Чем больше понтов на форуме, тем плачевнее все в реале, кмк)) :smoke:


  • 0

#3208
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

@Марго Лаки

 

Гулять на природе - сейчас у нас в городе и загородом, значит, собирать клещей, Вам это надо?

 

А чтобы с Вами прогуливаться или приятно занять Ваше время, укажите хотя бы границы весовые 40-50, 60-90 кг. или др. возрастные лимиты (ну так скажем 30-40 или 40-50 и тд. ), алкоголь - пиво, вино или водка, спорт, театр, кино, ну интересы чтоль. :))

И люди к Вам потянутся, а то все Ваши выходные проходят спокойно и похоже как то без особых приключений? :))

И здесь на форуме не понты, и большинство наверно "неевреи под писят" (а Вам именно они нужны, или может быть ошибаюсь? :)) а еще просто местные женщины все почти замужние или разведенные и крутят "динаму" и с ними неинтересно, они свои языки и мягкие места стерли за компами, поэтому ребятки не поймут с чего начать и так осторожничают. :))

 

ЗЫ. пытаюсь озвучить тонкости местного менталитета не интереса ради (сабж слабо интересует), а для ясности и согласованности. ;)


Сообщение отредактировал Ijsberg: 14.05.2018, 01:35:04

  • 3

#3209
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

они свои языки и мягкие места стерли за компами,

вы так хорошо знаете и чувствуете местных женщин.... потрясающе просто))))


  • 0

#3210
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

они свои языки и мягкие места стерли за компами,

вы так хорошо знаете и чувствуете местных женщин.... потрясающе просто))))

 

 

Жаным, мы же живем среди вас, начиная с садика, школы, вуза. Кому, как не нам знать все ваши прелести, капризы и особенности. ;) 


  • 1

#3211
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

мы же живем среди вас
:eek:

 вы меня пугаете)))


  • 0

#3212
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

мы же живем среди вас
:eek:

 вы меня пугаете)))

 

аха, поверил, так сильно испугались и встали быстро и сразу вот в такую позу и несколько раз, да? :))

 

photo-31100.jpg?_r=1461236451photo-31100.jpg?_r=1461236451photo-31100.jpg?_r=1461236451photo-31100.jpg?_r=1461236451photo-31100.jpg?_r=1461236451


Сообщение отредактировал Ijsberg: 15.05.2018, 15:52:40

  • 1

#3213
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ути_Пути как тебя много то)


  • 0

#3214
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

так сильно испугались и встали быстро и сразу

испугались конечно но в позу не встали)))

как тебя много то)
  это ни йа, это он , пугающий Жентельмен.

знакомлюсь  что ли )


  • 0

#3215
smaroot

smaroot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем можно знакомиться?


  • 0

#3216
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

всем можно знакомиться?

 

надо спросить напрямую. :))

 

нравится, вот тут даже не знаешь какую выбрать. ;)

 

Безымянный1.jpg


  • 0

#3217
Марго Лаки

Марго Лаки
  • Гость
  • 26 сообщений

@Марго Лаки

 

Гулять на природе - сейчас у нас в городе и загородом, значит, собирать клещей, Вам это надо?

 

А чтобы с Вами прогуливаться или приятно занять Ваше время, укажите хотя бы границы весовые 40-50, 60-90 кг. или др. возрастные лимиты (ну так скажем 30-40 или 40-50 и тд. ), алкоголь - пиво, вино или водка, спорт, театр, кино, ну интересы чтоль. :))

И люди к Вам потянутся, а то все Ваши выходные проходят спокойно и похоже как то без особых приключений? :))

И здесь на форуме не понты, и большинство наверно "неевреи под писят" (а Вам именно они нужны, или может быть ошибаюсь? :)) а еще просто местные женщины все почти замужние или разведенные и крутят "динаму" и с ними неинтересно, они свои языки и мягкие места стерли за компами, поэтому ребятки не поймут с чего начать и так осторожничают. :))

 

ЗЫ. пытаюсь озвучить тонкости местного менталитета не интереса ради (сабж слабо интересует), а для ясности и согласованности. ;)

Спасибо, мил человек, за привнесение ясности и согласованности) Ну, я не кобыла на ярмарке, шоб ТТХ  свои выкладывать. Да и приключения мне ни к чему. Кто мой посыл понял правильно - уже написал и позвонил.


Сообщение отредактировал Марго Лаки: 15.05.2018, 22:38:05

  • 0

#3218
smaroot

smaroot
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

готов к знакомству) открытый мужчина :)


  • 0

#3219
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В прошлом году здесь живенько было.
Где все???
Все уже перетразнакомились чтоли?!


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 16.05.2018, 16:38:33

  • 0

#3220
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Познакомлюсь для платонической любви на несколько дней. Сиськи и тараканы на месте. Интим не предлагать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.