Перейти к содержимому

Фотография

Крах доллара США близок...уже ничто не остановит этот процесс...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#121
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
как оценщик могу сказать что через 15 лет, ни днем выше..
  • 0

#122
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

как оценщик могу сказать что через 15 лет, ни днем выше..

для такого события это ооочень хороший срок


Неужели началось?

Остаётся надеяться, что это не произойдет так быстро как предсказывается, потому что не смотря на ожидания негатива большинство не готово к такому повороту событий , да и подготовиться к этому нормально невозможно.
  • 0

#123
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

думаете так легко? Ираку так не показалось. Участников, у которых пропадет необходимость конвертировать евро в доллары для покупки нефти, будет достаточно.

Для покупки - возможно . А вот нельзя ли списком - какие страны производители рискнут свою нефть продавать за Евры ?
  • 0

#124
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Касательно иранской биржи, думаю, много будет зависит от позиции Китая , а она как показывает история должна быть очень взвешенной и осторожной , учитывая , что Китай экономически с США сильно связан. Поэтому в ближайшей перспективе от Китая следует ожидать некоторой поддержки Америки.
  • 0

#125
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
США для Китая - это пламенный насос качающий в Китай валюту , а выкачивающий готовую продукцию . Без США Китай не сможет производить так много , так же как и США уже не смогут удовлетворить потребности в товарах на собственном производстве - так что , все остается на местах . Зеленые бумашки остаются валютой намбер 1 ин ворд . :D А остальное - заклинания шаманов , желающих попугать США и его население . типа Моськин лай :laugh:
  • 0

#126
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

короче в договоре написано, что кредит оформлен в тенге, но два раза в год рассматривают ставку вознагражденияпо займу по уровню инфляции, а как это отразится в сторону уменьшениЯ или увеличкения незнамо :laugh:

Перевожу на русский с банковского - никогда платить меньше Вы не будете. Больше - скорее всего да.

Сообщение отредактировал UncleFat: 06.03.2006, 10:09:06

  • 0

#127
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


короче в договоре написано, что кредит оформлен в тенге, но два раза в год рассматривают ставку вознагражденияпо займу по уровню инфляции, а как это отразится в сторону уменьшениЯ или увеличкения незнамо :laugh:

Перевожу на русский с банковского - никогда платить меньше Вы не будете. Больше - скорее всего да.

Хотя было бы справедливо при достаточном уменьшении инфляции и ставку соответственно снизить.
Может быть вам выделить данное обсуждение в отдельную тему :D ?! дабы не раздваивать и не засорять данный сабж ...
  • 0

#128
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



короче в договоре написано, что кредит оформлен в тенге, но два раза в год рассматривают ставку вознагражденияпо займу по уровню инфляции, а как это отразится в сторону уменьшениЯ или увеличкения незнамо :D

Перевожу на русский с банковского - никогда платить меньше Вы не будете. Больше - скорее всего да.

Хотя было бы справедливо при достаточном уменьшении инфляции и ставку соответственно снизить.
Может быть вам выделить данное обсуждение в отдельную тему :D ?! дабы не раздваивать и не засорять данный сабж ...


Значит это не только моя проблема))))
слушайте, если произойдет деноминация, может вообще ничего не будем платить, получим свои квартиры даром.Помечтаем :laugh:
  • 0

#129
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений




короче в договоре написано, что кредит оформлен в тенге, но два раза в год рассматривают ставку вознагражденияпо займу по уровню инфляции, а как это отразится в сторону уменьшениЯ или увеличкения незнамо :D

Перевожу на русский с банковского - никогда платить меньше Вы не будете. Больше - скорее всего да.

Хотя было бы справедливо при достаточном уменьшении инфляции и ставку соответственно снизить.
Может быть вам выделить данное обсуждение в отдельную тему :D ?! дабы не раздваивать и не засорять данный сабж ...


Значит это не только моя проблема))))
слушайте, если произойдет деноминация, может вообще ничего не будем платить, получим свои квартиры даром.Помечтаем :laugh:

Аха - и еще одну в подарок :D . Не будьте ребенком - долги банков номинированы в долларах , так чта палюбому заставят выплатить эквивалент Вашего долга в долларах + вознаграждение .А методы\расчеты могут применяться разные .
  • 0

#130
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Если доход в тенге , то на протяжении последних четырех месяцев выгодно отдавать долги номинированные в долларах :laugh:
  • 0

#131
lorazh123

lorazh123

    aka lora_zh

  • Забанен
  • 12 сообщений
сегодня доллар пересек отметку 130 тенге
есть идеи до какого предела упадет доллар в ближашие месяцы?

#132
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

сегодня доллар пересек отметку 130 тенге
есть идеи до какого предела упадет доллар в ближашие месяцы?

Думаю, что около 115-122 остановится! :D
  • 0

#133
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений


Неужели началось?

Остаётся надеяться, что это не произойдет так быстро как предсказывается, потому что не смотря на ожидания негатива большинство не готово к такому повороту событий , да и подготовиться к этому нормально невозможно.

А тревожных звонков все больше
  • 0

#134
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А может кто из зоны ру и кз специально сеет панику , чтоб навариться ? Интересно какая информа просачивается из-за бугра ?
  • 0

#135
impostor2006

impostor2006
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доллару пришла хана - надо избавляться:
http://lenta.ru/arti.../03/07/default/

Совсем доллар не исчезнет, но и прежнего веса уже иметь не будет!
Обесценится примерно в два раза!
:D

Держите все в золоте и недвижимости.....
А лично я - за швейцарские франки :D
  • 0

#136
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
*post whoring was performed here*

Сообщение отредактировал Pooh: 08.03.2006, 00:49:02

  • 0

#137
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Вообще - вся информация из зоны ру - касается в основном соотношения Рупь\доллер , которое ясен перец неустойчиво .
  • 0

#138
impostor2006

impostor2006
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Урра, кризис начался....

Сегодня я был в 5 обменниках. В трех евро закончилось, в двух пока я там сидел и наблюдал - все приходящие покупали евро от 100 до 6000, а также сдавали баксы. Эта же информация подтвердилась когда я пошукал по квиткам выброшенным в мусорные корзины, так что к 20-26 марта "кто не успел - тот опоздал" :D

Я подозреваю что к тому времени обменники могут уже отказывать в приеме баксов, так как будет себе
в убыток :D
  • 0

#139
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Значит время покупать баксы , однака . Интересно до скольки упадет , хде ето дно ?
А если евра еще вырастет - крандец европской экономике .
  • 0

#140
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Значит время покупать баксы , однака . Интересно до скольки упадет , хде ето дно ?

Однозначно! Ждемс 120... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.