Перейти к содержимому

Фотография

Выводить авторов плюсов и минусовВ целях упорядочения выставления оценок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Не успев написать нескольких сообщений, с удивлением увидел, что уже имею кучу минусов,

предлагаю в целях упорядочения выставления оценок сделать открывающееся окошко в котором будет список выставивших оценку.

После этого, не будет неаргументированного тыканья, сейчас как прочитал, не понравилось и тыкнул, лучше ввести еще так: оценка только после краткого комментария. Не хочешь комментировать, не тыкай.

Сколько людей, столько мнений, говорю что думаю, и как понимаю, понимаете этот вопрос по другому, отпишите, выскажите свое мнение,

и не нужно этих анонимных тычков из за угла.

После введения этого правила модераторам строго следить за исключением разборок в теме, пусть в личке разбираются.

Да думаю, что необоснованных тыканий просто не станет, человек понимая что выставляет оценку не анонимно, начнет мозгами шевелить, а не просто тыкать.

Анонимность порождает безнаказанность, да и просто подло так тыкать, не обьясняя за что.


  • -8

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Тыкнул минус, и что даст если знаешь кто минус поставил?))


  • 0

#3
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тыкнул минус, и что даст если знаешь кто минус поставил?))

Хотящий тыкнуть минус или плюс, будут осознавать, что теперь эта операция не анонимна, и просто так тыкать не станут, только осознано.
По хорошему, вообще убрать эту ненужную систему.
?
p.s. форум всегда такой тормозной? В смысле скорости загрузки страниц.
  • -3

#4
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Интересно, а как обосновать плюс или минус? Ну понравился мне пост, или наоборот не понравился. Это ж мое личное мнение. Может меня ава у спикера раздражает или арфаграфическии ошибки ))

Хотя знать, кто плюсует, наверное, не помешало б.


  • 0

#5
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

+ и -


  • 0

#6
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

+ и -

А я искал по словам "плюс" и "минус".
Значит темы объединить.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.