Перейти к содержимому

Фотография

О женщинахс любовью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Щас заплачу ей Богу.
  • 0

#42
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

ну именно, интэндж, именно. моя фраза - парафраз того, что ты процитировал :smoke:

Я лишь хотел чуть отрезвить слишком уж впечатлительных особ :)
  • 0

#43
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений


Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

И осень пройдет, и зима наступит. А они как весели, так и весят. Всё ждут.
Может как-то ценично сказанно, но "под лежачий камень водане бежит" - говорили древние.


Вполне такая жизненная поговорка. И аллегория с яблоками очень красивая и очень реальная. Просто люди - не фрукты-яблоки, а гораздо более активные существа (лучше не буду дальше буквализировать, а то все очарование испорчу :) :smoke: ) Речь ведь о том, чтобы знать себе цену, что совсем не сразу приходит :) Хорошо, если вообще приходит :)
Всем мужчинам спасибо огромное за добрые слова. Девушки тоже молодцы, не растерялись, сами про себя добавили пару ласковых :) Душой погрелась в этом топике, пойду теперь туда, где про мужчин аналогичное (видела название), может чего даже вдохновлюсь добавить. :)
  • 0

#44
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений


ну именно, интэндж, именно. моя фраза - парафраз того, что ты процитировал :smoke:

Я лишь хотел чуть отрезвить слишком уж впечатлительных особ :)


Кстати, откуда это? Не Моэм? :)
А зачем отрезвлять - разве плохо порадоваться приятным словам, пусть форма их выражения даже не 100% оригинальна? Для меня это ничего не испортило, кстати - спасибо Антиромантику за тему :)
  • 0

#45
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
шутки:

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но довольно забавное.

Должна быть в женщине какая-то загадка!
Иначе чем объяснить её способность всё загадить?
  • 0

#46
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Просто люди - не фрукты-яблоки, а гораздо более активные существа

Да ну? И какие же они более активные существа? :smoke:
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

шутки:

И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но довольно забавное.

Должна быть в женщине какая-то загадка!
Иначе чем объяснить её способность всё загадить?

Спасибо, Челюсть. Изображение
  • 0

#48
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений


Просто люди - не фрукты-яблоки, а гораздо более активные существа

Да ну? И какие же они более активные существа? :smoke:


Ага, собственный ник зацепил в ответе? :) Уж не растения точно - изначально животные :) Хотя именно об этом я говорить не хотела в таком вдохновляющем лично меня топике. Все же что-то нас делает людьми, отличает от остального животного мира - об этом мы и здесь говорим :)
Хотя Челюсть в обратную сторону занесло - для равновесия что ли?
  • 0

#49
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

BB, Вам надо чаще выходить в свет...


это ты к тому что плохое начну в них видеть? :smoke:
  • 0

#50
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2 Антиромантик: прости, просто навеяло твоей статьёй. :smoke: а интересно, кому быть благодарным за мужика-гомосексуалиста? :)
  • 0

#51
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
г-жа Гарантино, ну где ж вы были все это время?! :smoke:))
про мужика-гомосексуалиста я не в курсе
  • 0

#52
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

г-жа Гарантино, ну где ж вы были все это время?! :)))
про мужика-гомосексуалиста я не в курсе

была на сносях, своим последним творением. вот, поспела к вашей весне. :smoke:
  • 0

#53
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений


BB, Вам надо чаще выходить в свет...


это ты к тому что плохое начну в них видеть? :)


Я так поняла, к тому, чтобы хорошее не только в них видеть :) :smoke:
  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Татьяна МАХ, классный аватар. В канун НГ на фотосайте эта фотка в лучших целую неделю продержалась, если не больше. А почему Вы не хотите поговорить о том, что женщины - животные?
  • 0

#55
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Татьяна МАХ, классный аватар. В канун НГ на фотосайте эта фотка в лучших целую неделю продержалась, если не больше. А почему Вы не хотите поговорить о том, что женщины - животные?


Спасибо, Аксиома :) Про фотосайт я в курсе, как раз оттуда и взяла картинку. У Вас тоже интересный, вполне, мне кажется, отражает ваш характер/настрой :)
Могу и поговорить, и вполне даже интересно может оказаться :) Но не здесь, наверное, тема не та, согласитесь? :smoke:
  • 0

#56
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Почему? Написано же - о женщинах. Значит, все можно писать. Вот женщины говорят, что мужчины - больше животные, чем они. Х%%%я! Все как раз наоборот.
  • 0

#57
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
бил у меня один дружок. он тоже так гаварид. и знаете. ему всегда все отдавались. а потом он гаварид, это тактика моя))))))))) ну вообщем, настоящий грузин))))))) хорошо, что просто дружок не звал на лужок))

а вообще, о женщинах, как о мертвых, либо ничего, либо хорошо!
  • 0

#58
Tatiana MAX

Tatiana MAX
  • Гость
  • 41 сообщений

Почему? Написано же - о женщинах. Значит, все можно писать. Вот женщины говорят, что мужчины - больше животные, чем они. Х%%%я! Все как раз наоборот.

А чего меряться - больше. меньше. Все мы от обезьян произошли, по версии Дарвина :smoke: Плохого в этом не вижу, чесслово, особенно когда в человеке кроме тела с его желаниями есть что-то человеческое в высоком смысле :) Одно другому не мешает, важен творческий подход :)
А кто не согласен: у одних тактика, как у того грузина. У других защитная реакция, не желание принимать себя вместе с инстинктами. А то еще было (а у кого-то и осталось) деление на грех и чистое. И вкусная еда туда (в чистое) плохо вписывается, и секс, и тд и тп
  • 0

#59
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


BB, Вам надо чаще выходить в свет...


это ты к тому что плохое начну в них видеть? :)


Это к тому, что надо расширять свой круг общения! В мире есть и другие женщины! :smoke:
  • 0

#60
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
о женщинах можно говорить много и всегда с любовью.

Ничто так не красит женщину, как перикись водорода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.