Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

БархолкаКуплю, продам, Mazda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#21
Andreus

Andreus
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет, Всем!
Возможно, сумеем помочь многим с автозапчастями.
Постараемся обрабатывать все заказы, но, пожалуйста, не обижайтесь, если кому-то уделим недостаточно внимания, т.к. загруженность большая, и приоритет мы отдаём, естесственно, оптовикам и заказам на крупные суммы. И большу-у-щая просьба - указывайте номера запчастей. Это основное условие быстроты получения Вашего заказа.

Наш сайт:
www.indubai.narod.ru

Удачного дня!!!
  • 0

#22
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Куплю турбину б/у, живую от Mazda MX-6, Ford Probe GT.
Номера:
Mazda F220-13-700B
Mitsubishi IHI RHB5-VJ11

Тел. +7-705-101-9801
  • 0

#23
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Да, еще... Валяется ненужный трамблер от Мазда 929, V6, 1990 г.в. Продам недорого...
  • 0

#24
SavageMX

SavageMX
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Куплю на Xedos 6 зеркала с держателями (можно в зборе) Б/У или новые. Левый поворотник в зборе и стекло на правый поворотник б/у или новое. Все за разумную цену.
  • 0

#25
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Турбина уже едет в Алмату... Вопрос снят...

Еще ищу нагнетатель от дизельной мазды 626, 2.0L...
Недорого...

Сообщение отредактировал r00t: 04.08.2006, 01:14:07

  • 0

#26
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
продаеца сей сабж http://vse.kz/index....showtopic=92957
  • 0

#27
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Нужны брызговики на Капеллу/626 1998 г.в.
Есть у кого?
  • 0

#28
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Куплю Мазду 626 GD 1990-1992 годов выпуска, хэтчбек с восьмиклапаным двигателем объёмом 2,0 или 2,2 литра, механической коробкой передач, в отличном состоянии, желательно, свежепригнанную, за разумную цену. Предложения сюда или на lindd@yandex.ru . Наличие фотографий приветствуется. :)
  • 0

#29
Chuk&Gek

Chuk&Gek
  • Гость
  • 24 сообщений
Куплю на Mazda 626 GE (Кронос) электромоторчик на задний стеклоочиститель. Б/У или новый. Главное чтобы рабочий :rolleyes:
  • 0

#30
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Куплю на Mazda 626 GE (Кронос) электромоторчик на задний стеклоочиститель. Б/У или новый. Главное чтобы рабочий :rolleyes:

+1 :)

зы: актуально только для хетчбэков, я так понимаю :lol:
  • 0

#31
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Куплю ветровики на 323, и всё что именуется обвесом. Предложения в личку или в аську :cool:
  • 0

#32
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В плане обвеса на 323f слепую готов купить в любой момент за адекватную цену. В ЛС или +7-777-228-6929
  • 0

#33
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
за нормальные деньги куплю рейку переднего стабилизатора на Мазда 323, седан. 93 год.
:D
+7-7772274301
  • 0

#34
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Куплю Cronos леворульный, в живом состоянии. V не более 2,0литра. КПП значения не имеет. Если повезёт, то хетчбек. Как понятно из текста недорогую.
  • 0

#35
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Куплю Cronos леворульный, в живом состоянии. V не более 2,0литра. КПП значения не имеет. Если повезёт, то хетчбек. Как понятно из текста недорогую.

1.8 пойдёт?
состояние именно живое (заводится в морозы, тянет как паровоз - старого галанта 2.0 порвала, однако от замены до замены кушает литр-полтора масла)
только у них двигатели 1.8, 2.0 и 2.5 бывают, так V-образные только на 2.5 :)

зы: именно хетчбэк, вишнёвый :smoke: кузов конкретно покоцаный (пара вмятин, много царапин - я на этой машине ездить учился), но перед продажей могу полностью сделать кузовщину. пара проблемных мест по салону (дырка в обшивке вод. сиденья, но есть чехлы, не работают лампочки в дверях, жалюзи печки со стороны пассажира немного сломаны, подстаканники в плачевном состоянии). жалюзи и подстаканники - это 5 тыщ тенге на разборе, скину в случае чего :)

93-й год, МКП, комплектация почти самая полная (нет кондёра, кожи, электросидений, остальное всё есть, даже SRS, которые по офиц. информации ставили только после 95-го года). Литые диски (правда облезлые и на 14"), б/у зимняя мишлен макс-айс (на литье), б/у российская всесезонка (омскшина+росава, отходила 1 сезон - на железных дисках). CD/MP3+квадросистема JBL+какой-то сабвуфер (ещё не подключал), год назад поменял фары (старые облезли и не светили) - поставил без привода корректора, так что если корректор нужен - придётся где-то искать :) по ходовке надо поменять стойки и втулки заднего стабилизатора - лежат в багажнике. нужно менять гофру глушака - лежит на балконе. нужно поменять лямбда-зонд (сейчас отключен, машинка бегает и без него в принципе, просто не могу найти в городе 4-х проводной для кроноса, так бы давно поменял). нужно менять приводные ремни ГУР и генератора - на ГУР лежит дома, на генератор тоже где-то валялся, найти не могу, стоит 3 штуки в магазине. стоит сигналка томогавк с пейджером и дистанционным запуском :)

уже менял: радиатор (старый сгнил), помпу, подшипники генератора, ремень ГРМ, ролики-натяжители, сцепление почти полностью (кроме гидравлики - корзина, диск, выжимной), масло в МКП, наружные гранаты, передние пружины. по возможности всё ставил оригинал из магазина.

прошу 5 штук с кузовщиной и торгом, 4 штуки - если забираете "щас и как есть" и без торга :)

Сообщение отредактировал Majesty: 25.02.2007, 10:17:43

  • 0

#36
Chuk&Gek

Chuk&Gek
  • Гость
  • 24 сообщений
Могу предложить свой Кронос. В нормальном состоянии, коробка-автомат, 2 литра, год 93, кондер, электропакет, АБС, круиз-контроль, ПЭП. Хэчбэк, серебристый метталик. Резина зимняя новая Матадор.
Бегает машинка бодро, особых проблем нет. Единственно сдавая задом покоцал бампер, надо покрасить, чем и займусь в ближайшее время, и не работает задний дворник (моторчик надо заменить).
Хочу продать за 5200, но готов хорошо уступить:-/
  • 0

#37
denko

denko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Выдели свой автомобиль в потоке ночного города. Теперь этот эксклюзив доступен не только обладателям BMW, но и владельцам авто любой другой марки. Светодиодные габаритные кольца (или просто "ангельские глазки") понравятся как любителям тюнинга, так и приверженцам классики. Обращайтесь на e-mail dkochurov_81@mail.ru.
  • 0

#38
Kot74

Kot74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Есть диски легкосплавные на 626 переходку (5 дырые 14") кому нужны пишите в личку
  • 0

#39
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Куплю Cronos леворульный, в живом состоянии. V не более 2,0литра. КПП значения не имеет. Если повезёт, то хетчбек. Как понятно из текста недорогую.

1.8 пойдёт?
состояние именно живое (заводится в морозы, тянет как паровоз - старого галанта 2.0 порвала, однако от замены до замены кушает литр-полтора масла)
только у них двигатели 1.8, 2.0 и 2.5 бывают, так V-образные только на 2.5 :)

зы: именно хетчбэк, вишнёвый ;) кузов конкретно покоцаный (пара вмятин, много царапин - я на этой машине ездить учился), но перед продажей могу полностью сделать кузовщину. пара проблемных мест по салону (дырка в обшивке вод. сиденья, но есть чехлы, не работают лампочки в дверях, жалюзи печки со стороны пассажира немного сломаны, подстаканники в плачевном состоянии). жалюзи и подстаканники - это 5 тыщ тенге на разборе, скину в случае чего :D

93-й год, МКП, комплектация почти самая полная (нет кондёра, кожи, электросидений, остальное всё есть, даже SRS, которые по офиц. информации ставили только после 95-го года). Литые диски (правда облезлые и на 14"), б/у зимняя мишлен макс-айс (на литье), б/у российская всесезонка (омскшина+росава, отходила 1 сезон - на железных дисках). CD/MP3+квадросистема JBL+какой-то сабвуфер (ещё не подключал), год назад поменял фары (старые облезли и не светили) - поставил без привода корректора, так что если корректор нужен - придётся где-то искать :) по ходовке надо поменять стойки и втулки заднего стабилизатора - лежат в багажнике. нужно менять гофру глушака - лежит на балконе. нужно поменять лямбда-зонд (сейчас отключен, машинка бегает и без него в принципе, просто не могу найти в городе 4-х проводной для кроноса, так бы давно поменял). нужно менять приводные ремни ГУР и генератора - на ГУР лежит дома, на генератор тоже где-то валялся, найти не могу, стоит 3 штуки в магазине. стоит сигналка томогавк с пейджером и дистанционным запуском :)

уже менял: радиатор (старый сгнил), помпу, подшипники генератора, ремень ГРМ, ролики-натяжители, сцепление почти полностью (кроме гидравлики - корзина, диск, выжимной), масло в МКП, наружные гранаты, передние пружины. по возможности всё ставил оригинал из магазина.

прошу 5 штук с кузовщиной и торгом, 4 штуки - если забираете "щас и как есть" и без торга :)

Могу предложить свой Кронос. В нормальном состоянии, коробка-автомат, 2 литра, год 93, кондер, электропакет, АБС, круиз-контроль, ПЭП. Хэчбэк, серебристый метталик. Резина зимняя новая Матадор.
Бегает машинка бодро, особых проблем нет. Единственно сдавая задом покоцал бампер, надо покрасить, чем и займусь в ближайшее время, и не работает задний дворник (моторчик надо заменить).
Хочу продать за 5200, но готов хорошо уступить:)
Мда... Это за убитые машины столько просят, а на базаре наверное должны раз в пять больше просить?
Только в последний раз самую дешёвую, из свежепригнаных, мне предлагали за 4200$ (правда чимкентский вариант) и за 6800$ 1995г самую дорогую, автомат, клима и т.д. (ну прям девочка) Мне наверное проще на базаре объяву дать?
На ЦТ слишком много людей считающих себя (и толькоь себя) умными и информированными. Поймите же - мы не в лесу живём.
  • 0

#40
Chuk&Gek

Chuk&Gek
  • Гость
  • 24 сообщений
Да вообще то, большинство людей считают себя и только себя самыми самыми :-), а не только на ЦТ. Насчет леса: наше дело предложить, твое отказаться. Моя машинка меньше 5 не стоит, это явно. И не только мне :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.