Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3661
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в основном деффкам с амбицияме,а такХЗ :smoke:

ежеле амбиции третьиво размеру, то чеп не повжениться пару раз
  • -1

#3662
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ежели у тетки весь смысл жизни в том, чтобы выйти замуж - то она дура и водиться с ней не надо.
если женщина видит смысл своей жизни в создании и сохранении семьи - то она умная и с ней надо дружить

Вот здесь полностью согласна.
Мне ещё кажется, что и к мужчине это можно отнести. Желание иметь Семью, свою тихую гавань.
Но что интересное, когда получаешь эту самую заветную семью, именно ту, о которой мечтал, возникает желание как-то .. даже не могу словами описать.. не то, что скрепить бумажками, не бумажками, а как-то почувствовать, что вы действительно одно целое, ну допустим перед Богом, кто верит.. В общем мне сложно это выразить словами по-человечески :D но хочется какого-то объединяющего действия..
Или только у меня так? :D
  • 0

#3663
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не, ну правда, люди, не надоело вам про одно и то же... :faceoff:

ну об чем ещё поговорить? а так хоть об этом..
  • 0

#3664
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нууу, я не знаю, ну как-нить с другой стороны... ну или, как вона Ромка предлагает новую тему забацать "Мифы современного брака" - хучь какое-то разнообразие :dont:

да тож самое будет :faceoff:
  • 0

#3665
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


боян ,Юа чё делать.....народ интересуеццо :faceoff:


Нууу, я не знаю, ну как-нить с другой стороны... ну или, как вона Ромка предлагает новую тему забацать "Мифы современного брака" - хучь какое-то разнообразие :dont:

я те так скажу:брак - эт миф изначально,салютафф не будет,точно грю.....
пыс:простите миня люде,дуру грещную :D
  • 0

#3666
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


в основном деффкам с амбицияме,а такХЗ :smoke:

ежеле амбиции третьиво размеру, то чеп не повжениться пару раз

чё так скромно,№ 3 не пофиоз ниразу :D
  • 0

#3667
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я те так скажу:брак - эт миф изначально,салютафф не будет,точно грю.....

а хочется всё ж :D
  • 0

#3668
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чё так скромно,№ 3 не пофиоз ниразу :D

а мне больше и не надо!
  • -1

#3669
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


я те так скажу:брак - эт миф изначально,салютафф не будет,точно грю.....

а хочется всё ж :D

плеать,мне вот Х5 хочеццо,а я их со стороны смотрю :smoke:
  • 0

#3670
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

плеать,мне вот Х5 хочеццо,а я их со стороны смотрю :smoke:

вафля
тройка лучче :idea:
  • 0

#3671
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений


плеать,мне вот Х5 хочеццо,а я их со стороны смотрю :smoke:

вафля
тройка лучче :idea:

была трогйка,Х5 хачу,
  • 0

#3672
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
и зеркал чЮмодан
  • 1

#3673
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а чо вы все тут бегаете то всё с бумажкаме?
у миня бумажке в туалете..на месте висят... рулоном! :dont:


предлагаю закрепить этот пост в шапке темы

по теме: кучей шелухи заполняешь жизнь.
пока это не поймешь и не осознаешь, никогда не поймешь, а вот почему человек не хочет бумашку.
типа некая грань. пока ее не пройдешь, понимания не видать.
  • 0

#3674
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мои родители не были официально женаты. Сначала причина была из-за квартир. у него была и у нее, в советские времена это как-то нелегко было иметь состоя в браке. В свидетельстве о рождении у меня и мама и папа. Есть у меня какой-то документ типа об усыновлении или об удочерении, не помню. Там написано что он мой отец. Так вот родители жили не особо хорошо, и помню как он ругаясь, уходил к себе в квартиру и говорил - "Ты мне никто - захочу и уйду". Будучи ребенком меня это просто убивало.Постоянно давал понять что она ему не жена.
Потом они все -таки разбежались и позднее у меня появился отчим. Так вот маме было 49 , отчиму 57 - они расписались официально. Они хотели быть вместе, и перед государством тоже.
  • 0

#3675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мои родители не были официально женаты. Сначала причина была из-за квартир. у него была и у нее, в советские времена это как-то нелегко было иметь состоя в браке. В свидетельстве о рождении у меня и мама и папа. Есть у меня какой-то документ типа об усыновлении или об удочерении, не помню. Там написано что он мой отец. Так вот родители жили не особо хорошо, и помню как он ругаясь, уходил к себе в квартиру и говорил - "Ты мне никто - захочу и уйду". Будучи ребенком меня это просто убивало.Постоянно давал понять что она ему не жена.
Потом они все -таки разбежались и позднее у меня появился отчим. Так вот маме было 49 , отчиму 57 - они расписались официально. Они хотели быть вместе, и перед государством тоже.


Таки у меня тоже родители как-то по молодости развелись, заради квартирного вопроса, а потом...и забыли даже.
35 лет вместе, никогда не видели как они ссорятся или там всякие крамольные "ухожу".
И сейчас бы были вместе, только папа умер несколько лет назад.
  • 0

#3676
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ухожу не ухожу ...бумашка тут не причем! Мой знакомый эксмуж кажный день разводилси и уходил... На словах... И что бы уже на деле случилось это щастие пришлось в суд идти за бумашкой о разводе!!!!
  • 0

#3677
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Я выберу офицальный + венчание. Если уверена в человеке и любишь его,почему бы и нет? А бояться,что любовь разобьётся о быт...Значит это не любовь, на примере моих родителей знаю. Они до сих пор друг друга любят, хоть успели поспитать меня и моего старшего брата,но к сожалению он погиб в Боралдае в этом году.

Сообщение отредактировал Pina-Colada: 06.04.2012, 21:56:53

  • 0

#3678
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я выберу офицальный + венчание. Если уверена в человеке и любишь его,почему бы и нет? А бояться,что любовь разобьётся о быт...Значит это не любовь

однако, ни ОБ, ни уж тем более венчание не обеспечат любовью каждую отдельно взятую ячейку общества
  • 0

#3679
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вот я до сих пор не определился... Конечно, официальный брак очень заманчив. Но у нас это подразумевает расходы, и очень даже нешуточные... Дело в том, что я не уверен, что у меня хватит средств на полноценную свадьбу в соответствии с казахскими представлениями об этом действе. Кольца - да, свадебное путешествие - скорее всего. Но вот свадьба... Не знаю.
Однако и в гражданском остаться как-то не хотелось бы - просто ради будущих детей.
Что скажете, друзья?
  • 0

#3680
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я б на трамвае в загс, а оттуда на аеродром и на Кубу в свадебное путешествие. а кому свадьба нужна, те сами пускай скидываются и гужбанят :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.