Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3561
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

я не буду заботиться о тебе, детях, буду вас бить и вытирать об вас ноги, но зато мы пойдем в ЗАГС и распишемся!
чтобы ты поняла насколько все серьезно между нами :idea:

нипааааайду.....прааааативныыый.... :p

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 02.04.2012, 17:49:14

  • 0

#3562
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Децкий сад-штаны на лямках! Значит заботица, содержать, воспитывать и тд и тп он хочет, а в загс вот не хочет. Серьезный человек так рассуждать не может. Поэтому вывод прозрачен: либо дядька не готов и не имеет серьезных намерений , либо дядька самодур.. Как минимум.

Либо тётка - дура.
Да? :rotate:
  • 1

#3563
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

я не буду заботиться о тебе, детях, буду вас бить и вытирать об вас ноги, но зато мы пойдем в ЗАГС и распишемся!
чтобы ты поняла насколько все серьезно между нами :idea:

Нет не так. А вот так: я буду о тебе заботица и о детях и вобще я тебя люблю и перепробовав кучу понял что ты лучшая и поэтому пошли в загс, и как нормальная семья все будем носить одну, мою, фамилию!!!! А если в загс не идем, значит дядька 3,14...балабонит и фсе!
  • 0

#3564
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, а нафига тебе мужнее фамилиЁ щас сдалося? :ninja:

она крааасивая :lol:
  • 0

#3565
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Децкий сад-штаны на лямках! Значит заботица, содержать, воспитывать и тд и тп он хочет, а в загс вот не хочет. Серьезный человек так рассуждать не может. Поэтому вывод прозрачен: либо дядька не готов и не имеет серьезных намерений , либо дядька самодур.. Как минимум.

Либо тётка - дура.
Да? :rotate:

Если тетка не идет с дядькой замуш значит или она миллионерша и делица не хочет , а муж - голодранец. Либо она ваще не собирается с ним жить и тем более детей рожать и тем более стирать ему готовитьубиратьгладить и тд и тп .
  • 0

#3566
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Децкий сад-штаны на лямках! Значит заботица, содержать, воспитывать и тд и тп он хочет, а в загс вот не хочет. Серьезный человек так рассуждать не может. Поэтому вывод прозрачен: либо дядька не готов и не имеет серьезных намерений , либо дядька самодур.. Как минимум.

Либо тётка - дура.
Да? :rotate:

впервые за все время соглашусь с СЛС -ДА!!!
  • 0

#3567
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ари, а нафига тебе мужнее фамилиЁ щас сдалося? :ninja:

она крааасивая :lol:

Аааа, тада понимаю.... :rolleyes:
:D
  • -1

#3568
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Ари, а нафига тебе мужнее фамилиЁ щас сдалося? :ninja:

она крааасивая :lol:

Это реакция организма на беременность :-D
  • 0

#3569
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если тетка не идет с дядькой замуш значит или она миллионерша и делица не хочет , а муж - голодранец. Либо она ваще не собирается с ним жить и тем более детей рожать и тем более стирать ему готовитьубиратьгладить и тд и тп .

моя плакалЪ.. :D все..не пойду никуда,ни в какой загс..муж - не голодранец, рожать собираюсь...сдайте меня в музей :lol: , за 2 больше дадут
  • 0

#3570
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.сдайте меня в музей :lol: , за 2 больше дадут

Ога, и сберкнижкуденьги мне! (с) :p
  • -1

#3571
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


.сдайте меня в музей :lol: , за 2 больше дадут

Ога, и сберкнижкуденьги мне! (с) :p

хапуга! :dont:
  • 0

#3572
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Если тетка не идет с дядькой замуш значит или она миллионерша и делица не хочет , а муж - голодранец. Либо она ваще не собирается с ним жить и тем более детей рожать и тем более стирать ему готовитьубиратьгладить и тд и тп .

моя плакалЪ.. :D все..не пойду никуда,ни в какой загс..муж - не голодранец, рожать собираюсь...сдайте меня в музей :lol: , за 2 больше дадут

Удивительное рядом :-D а какая может быть причина у тетки не идти с мужем в загс??? Он ей пошли, а она не пойду, а нахуа???
  • 0

#3573
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если в загс не идем, значит дядька 3,14...балабонит и фсе!

то есть его поступки в расчет не принимаем?
  • 0

#3574
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Удивительное рядом :-D а какая может быть причина у тетки не идти с мужем в загс??? Он ей пошли, а она не пойду, а нахуа???

а почему бы и нет? платье не хочу, загс -не хочу, хочу жить как живу дальше..если будет сильно приставать - пойду лишь бы не бухтел :lol: ...что и делают большинство мужчин -идут, лишь бы их не пилили :lol:

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.04.2012, 18:03:36

  • 1

#3575
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



.сдайте меня в музей :lol: , за 2 больше дадут

Ога, и сберкнижкуденьги мне! (с) :p

хапуга! :dont:

Не завидуй :p :rolleyes:
  • 0

#3576
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


А если в загс не идем, значит дядька 3,14...балабонит и фсе!

то есть его поступки в расчет не принимаем?

Поступки ....хм....ну это поступки не одного дня. Седня он может и хочет и говорит что может и что хочет... А завтри это уже бабка надвое сказала. А гражданский брак- дают документ, а что написано пером как грица... Короче расписываца хоть как придеца! Рано или поздно.
  • 0

#3577
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Удивительное рядом :-D а какая может быть причина у тетки не идти с мужем в загс??? Он ей пошли, а она не пойду, а нахуа???

а почему бы и нет? платье не хочу, загс -не хочу, хочу жить как живу дальше..если будет сильно приставать - пойду лишь бы не бухтел :lol: ...что и делают большинство мужчин -идут, лишь бы их не пилили :lol:

Вот чесслово не пилила. И даже не грила ниче. Просто он мне сказал: возьми документы, поедим в загс подадим заявление. И все. И никак жизнь наша не поменялась после загса. А лямузин - это уже друзья настояли :-D типа хотим вот покатацо на лямузине .
  • 0

#3578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Поступки ....хм....ну это поступки не одного дня. Седня он может и хочет и говорит что может и что хочет... А завтри это уже бабка надвое сказала. А гражданский брак- дают документ, а что написано пером как грица... Короче расписываца хоть как придеца! Рано или поздно.

пфф... множество примеров перед глазами, когда он ей до свадьбы конфеты-букеты, а после свадьбы и бамажки пинками загонял под кровать
  • 0

#3579
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Поступки ....хм....ну это поступки не одного дня. Седня он может и хочет и говорит что может и что хочет... А завтри это уже бабка надвое сказала. А гражданский брак- дают документ, а что написано пером как грица... Короче расписываца хоть как придеца! Рано или поздно.

пфф... множество примеров перед глазами, когда он ей до свадьбы конфеты-букеты, а после свадьбы и бамажки пинками загонял под кровать

А если бы он не пошел с ней в загс не загонял бы??? Все беды значит в этом треклятом учреждении???
  • 0

#3580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все беды значит в этом треклятом учреждении???

все беды в том, что люди не работают над отношениями, слепо полагаясь на какую-то пресловутую бумажку

вон в психологах писала одна дева. встречалась с парнем, он ей изменял, она узнала, но была уже беремена от него и пришлось (!!!) идти в ЗАГС. расписались, теперь она жалуется, что он бухает и тракается по командировкам. зато, блин, замужем... тьху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.