Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3261
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Кольцо для отпугивания ухажеров?...........интересно...
А на словах ни.....?


Ну холостые девушки вряд ли будут просто так носить обручалку!? Так что им ухажеров нечем пугать! Я имелла ввиду обручалки на мувжских палтчиках! :D


если дама хочет "общений и знакомств" ей пофик есть у мужика на пальце обручальное кольцо али нет :rolleyes:
от человека все зависит, а не от кольца или штампа в паспорте :rolleyes:

Речь идет о дамах, которым НЕ пофик "женатый статус мужчины"!
  • 0

#3262
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А как определить статус М по кольцу?
Не думаю,что женатый чел,идущий на съём пальцы украшает :spy:

Сообщение отредактировал калисто: 24.11.2011, 10:27:19

  • 1

#3263
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


если дама хочет "общений и знакомств" ей пофик есть у мужика на пальце обручальное кольцо али нет :rolleyes:
от человека все зависит, а не от кольца или штампа в паспорте :rolleyes:

Речь идет о дамах, которым НЕ пофик "женатый статус мужчины"!

тут речь в принципе о человеках, которым не мешает статус, если речь о даме которой не пофик статус, не что и не кто не помешает мужчине спрятать кольцо, если мужик хочет гульнуть он найдет способы, средства, возможности :-)
  • 0

#3264
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моим холостым подружкам например! Обручальные кольца на безымянном пальчике мужчины, ой как взгляд жжет, особенно когда этот мужчина пытается при этом тесно познакомиться с барышней! :)

бгг :lol: что мешает снять это кольцо и подкатить к холостым подружкам?
а вот выжженное на лбу каленым железом тавро уже никуда не спрячешь. от так-то! :dont:
  • -2

#3265
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А почему выбрали ОБ, а не ГБ?

думаю об этом иногда и до сих пор не знаю. Фиг его знает, как-то так получилось :D особо желания взамуж не было, впереди поезда заради этого не бежала.

Моим холостым подружкам например! Обручальные кольца на безымянном пальчике мужчины, ой как взгляд жжет, особенно когда этот мужчина пытается при этом тесно познакомиться с барышней! :)

хм... я что-то сильно сомневаюсь что кому-то кольцо может быть помехой. Тем более что далеко не все носят кольца. Например я и мой муж. Можно подумать если я заставлю его носить это кольцо это будет какой-то гарантией, ничего подобного.
  • 0

#3266
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Моим холостым подружкам например! Обручальные кольца на безымянном пальчике мужчины, ой как взгляд жжет, особенно когда этот мужчина пытается при этом тесно познакомиться с барышней! :)

бгг :lol: что мешает снять это кольцо и подкатить к холостым подружкам?
а вот выжженное на лбу каленым железом тавро уже никуда не спрячешь. от так-то! :dont:

ну блин если ему еще и бантиком завязать - то еще действенее будет
  • 0

#3267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну блин если ему еще и бантиком завязать - то еще действенее будет

а как жи жона будет пользоваться?
  • -1

#3268
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну блин если ему еще и бантиком завязать - то еще действенее будет

а как жи жона будет пользоваться?

это да, задача однако... ну так или нормальный секс или 100% верность
  • 0

#3269
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ну есс-но, что кольцо (особенно тщательно, а может и не тщательно, припряченное) никого не удержит от "сходить на лево" или "обмануть наивную неопытную девушку"!!!! )))
Все как-то пытаетесь, каждый по-своему это мнение выразить! )))) Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума. А гуляет он при этом, или не гуляет, носит кольцо не носит, помеха это кольцо или не помеха.... это уже другая тема! :-)

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 24.11.2011, 10:47:44

  • 0

#3270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
наивные и неопытные девушки в наше время в младшей школе только бывают
  • -1

#3271
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума.

Зачем Вам статус?
  • 0

#3272
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума. А гуляет он при этом, или не гуляет, носит кольцо не носит, помеха это кольцо или не помеха.... это уже другая тема! :-)

как жи другая? самая эта тема? если ни кольцо, ни бамажка с загсу не гарантируют 100% верности, то нафек они нужны?
  • -2

#3273
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

наивные и неопытные девушки в наше время в младшей школе только бывают

эт точна.... :lol:
я как послушаю разговорчики сына с деффкаме,думаю : вы мамаша устарели ужо :D
  • 0

#3274
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

наивные и неопытные девушки в наше время в младшей школе только бывают

Да уж, в наше время уже и в младшей школе не найдешь! Разве что в детском саду!

Есть у меня знакомая, которая до 30 лет в девственницах ходила, а потом влюбилась в мущинку, который оказался глубоко и навечно женат + 2-ое малолетних детишек.! Вот на фих он ей сдался? Уже устала ей долбить, чтоб бежала от него. А она - наивная и неопытная блин, верит что он женится на ней!! Стоило блин да 30-ти хранить себя "там" для него!? Считаю, что нет!
  • 0

#3275
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума.

Зачем Вам статус?

Потому что нравитса! ))


Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума. А гуляет он при этом, или не гуляет, носит кольцо не носит, помеха это кольцо или не помеха.... это уже другая тема! :-)

как жи другая? самая эта тема? если ни кольцо, ни бамажка с загсу не гарантируют 100% верности, то нафек они нужны?

Бумажка точно нужна, когда детки в семье есть. Оформления там всякие и т.п.
  • 0

#3276
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Бумажка точно нужна, когда детки в семье есть. Оформления там всякие и т.п.

какие именно? отцовство и материнство и без брака признаются, если что :-/
и в НПА речь идет о родителях ребенка, а не о супругах
  • -3

#3277
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений



Говорю, что наличие кольца, для начального информационного сведения, говорит о статусе индивидума.

Зачем Вам статус?

Потому что нравитса! ))

То есть, если Вашему любимому мужчине статус не нужен, то Вы не будете настаивать на свадьбе?
  • 0

#3278
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

какие именно? отцовство и материнство и без брака признаются, если что :-/
и в НПА речь идет о родителях ребенка, а не о супругах


Спасибо, что просвещаете! )) Я тоже знаю, что отцовство и материнство и без брака признаются!!! :dont:

А чем плохо, когда люди официально зарегистрированны, когда у них есть корочка о регистрации брака, когда они носят кольца!?? Это ненормально!?
  • 2

#3279
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спасибо, что просвещаете! )) Я тоже знаю, что отцовство и материнство и без брака признаются!!! :dont:

тогда к чему аргумент про "Оформления там всякие и т.п."? :spy:

А чем плохо, когда люди официально зарегистрированны, когда у них есть корочка о регистрации брака, когда они носят кольца!?? Это ненормально!?

А чем плохо, когда люди живут не зарегистрированными официально, когда у них нет корочки, когда они не носят кольца!?? Это ненормально!?
  • -2

#3280
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

То есть, если Вашему любимому мужчине статус не нужен, то Вы не будете настаивать на свадьбе?

Даже не знаю, я в такой ситауции не была. Но наверное если любимому не нужен, не настаивала бы. Смысл настаивать, если человеку не нужно!


Спасибо, что просвещаете! )) Я тоже знаю, что отцовство и материнство и без брака признаются!!! :dont:

тогда к чему аргумент про "Оформления там всякие и т.п."? :spy:

А чем плохо, когда люди официально зарегистрированны, когда у них есть корочка о регистрации брака, когда они носят кольца!?? Это ненормально!?

А чем плохо, когда люди живут не зарегистрированными официально, когда у них нет корочки, когда они не носят кольца!?? Это ненормально!?

Была ситуация у знакомых, тонкостей не припомню, но у них ребенок, а брак не зарегистрированный, фамилия у ребенка тож не помню чъя была. В общем они выезжали на пмж за границу. Не скажу что были проблемы, но морока была там какая-то из=за этого.

Ничего плохого во всем вышеперечисленном вами нет, и ненормальностью я это не считаю! А на мой вопрос вы не ответили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.