Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#521
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
туфли оказались неудобными, поехала переодеть, без зонтика, я еще и намокла, оделась потеплее, ботильоны и джинсы, рубашка та же, а волосы пришлось собрать ((

Сообщение отредактировал Almira006: 29.04.2010, 13:24:39

  • 0

#522
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
джинсовая юбочка с футболкой и джинсовые туфельки, а еще джинсовая курточка. я вся сегодня джинсовая получилась :rolleyes: Из прически - распущенные волосы

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.04.2010, 17:28:03

  • 0

#523
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Белая блузочка с руковами фонариками и брюки на подтяжках, на ногах туфельки с закрытым носочком (каблучок примерно 7см), а на голове мягкие накрученные локаны :rolleyes:
  • 0

#524
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Джинсы бананы, зеленые кеды, ярко желтая футболка, джинсовая жилетка :rolleyes: нравится мне сегодня мой стиль одежды, смотрю на себя в отражении и настроение повышается
  • 0

#525
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Белая юбка облегающая (франц. длина), белая в черную полоску легкая блузка с коротким рукавом, блузка стянута черным лакированным ремешком не сильно широким. Черные туфли. Неожиданно получился стиль Ж.Кэннеди)))). Волосы - распущенные волнистые чуть ниже плеч. На улице в коротком замшевом коричневом плаще.
  • 0

#526
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений
бойфрэнд штаны, белая майка, кож куртка, ботинки на шнурках.
волосы просто распустила.
  • 0

#527
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На голове- распущеные кудрявые волосы, слегка прозрачная с короткими рукавчиками чёрная рубашка, в чёрный слегка виднеющийся горох, каприки чёрные спереди слегка гафрированные и чёрные балетки с паетками. Часы, кольцо и серёжки, всё со стразами:eek:
  • 0

#528
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
туника лосины
туфли на высоком каблуке
широкий ремень
  • 0

#529
-Linka*

-Linka*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
маленькое черное платье, туфли серебристо-серые с черным узором на высокой шпильке, волосы распущены, т.к короткие (каре), украшение на фото видно. кольца, серьги золотые.. сумочка черная, сверху бледно-зеленая вязаная кофточка.. прохладно

Изображение

Сообщение отредактировал -Linka*: 03.06.2010, 14:48:00

  • 0

#530
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
нарядницы :)

а я в платье коротком, пышные рукава-фонарики черный атлас, а само платье атласное, но со змейным принтом светло-серым. снизу надела лосины под кожу, с замочком на щиколотке светло-серебристым. сумочка из змеиной кожи светло-серая и туфельки черные с серебристыми пышным цветком. ах да, жакет черный укороченный с цветочком черным на петлице. вот.
  • 0

#531
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

нарядницы :)

а я в платье коротком, пышные рукава-фонарики черный атлас, а само платье атласное, но со змейным принтом светло-серым. снизу надела лосины под кожу, с замочком на щиколотке светло-серебристым. сумочка из змеиной кожи светло-серая и туфельки черные с серебристыми пышным цветком. ах да, жакет черный укороченный с цветочком черным на петлице. вот.

интересно что там получилось...
  • 0

#532
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

интересно что там получилось

хы я знаю, сложно наверное представить в письменом изложении. вобщем все черно-серебристое
  • 0

#533
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А я сегодня в обычной белой кофточке, черная юбка чуть длиннее, чем мини, но и не до колена.туфли черные.
в общем сегодня не напрягалась в выборе :)
  • 0

#534
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
джинсы, балетки, майка с длинными рукавами фиолетовая, большая сумка, очки.
(все вещи задолбали, хочу шоппинг!)
  • 0

#535
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На голове дулька, красные балетки, чёрные штанишки галифе, чёрная маечка на брительках и сверху ветровка бежевая и чёрная сумка:(
  • 0

#536
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
платье Sisley летнее, на ногах сандилии, сумка Manfild большая, все вещи прошлогодние, хочу новых!!! жду з/п...

#537
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
Голубые джинсы, рубашка летняя яркая и туфельки без каблука.
Надоел долбанный дресс-код.
Сегодня решила ослушаться))

Тоже пара накупить уже вещей на лето :D
  • 0

#538
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а у меня нет дресс кода, но егодня пришлось одется по деловому из-за стречи.

вобщем на мне черные брючки-бананы, черная рубашка с короткими рукавами-фонариками, черные босоножки на нереально высоких каблуках и массивные аксессуары под золото.
  • 0

#539
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Напялила скинни и белую блузку. Было лень.
  • 0

#540
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тёмно-синие джинсики-скинни, ярко жёлтая маечка без рукавов, такие же яркие балетки...ну и ветровку тёмно-синию на всякий случай захватила :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.