Перейти к содержимому

Фотография

Рабочий стильдефилируем по офису


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#241
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
зюзя, а там про прическу же вопрос есть, а мы твою челку не видели и вааще - весь комплекс увидеть тоже хоцца!
  • 0

#242
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я без челки, в последнее время.. с кудряшками и открытым лбом.. нет у меня кароч никакой прически, помыть/расчесать/высушить занимает уйму врмени ))
  • 0

#243
Sweet dream_old

Sweet dream_old
  • Гость
  • 6 сообщений
Люди! Вы часто ходите с грязной головой на работу? Вам бывает стыдно?
Я хожу и мне стыдно. Иногда млять так лень мыть а потом еще ведь надо укладывать вытягивать :)

Люблю свою работу за то что моху ходить в чем угодно! Седня в джинсах, майке, кофте, кроссовках. Хотела одеть платье... но не удержалась перед "удобством"
  • 0

#244
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
офф: зюзя, ваши волосы очень знакомы :) Вы случайно не в адилете учились?? выпуск 2004г.
  • 0

#245
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

офф: зюзя, ваши волосы очень знакомы :rotate: Вы случайно не в адилете учились?? выпуск 2004г.

у меня еще 38ой размер ноги.. она? :)
прастите, не удержалась...
не, я в этом учебном заведении не училась... абазналися
  • 0

#246
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
я тож работу свою люблю потому как к нашему отделу дресс-код не относица (я не компьютерщик)...другие в офисе прилично одетые ходят - а наш отдел от мала до велика в джинсах... конечно De Puta Madre я себе не позволяю носить но в остальном - хош в рубашке, хош в футболке, хош в толстовке, джинсы\брюки любых фасонов - красотишша!
  • 0

#247
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я тож работу свою люблю потому как к нашему отделу дресс-код не относица (я не компьютерщик)...другие в офисе прилично одетые ходят - а наш отдел от мала до велика в джинсах... конечно De Puta Madre я себе не позволяю носить но в остальном - хош в рубашке, хош в футболке, хош в толстовке, джинсы\брюки любых фасонов - красотишша!

Тыкс, дресс-кода на вас не распространяется, говорите :) Так и запишу, в офисе Ex-CUBANO коррупция :rotate: Звоню в полицию, диктуйте адрес.

Сообщение отредактировал Kendall: 16.03.2007, 15:46:55

  • 0

#248
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
не ну не коррупция а свобода самовыражения! все в основном у нас полевики бывшие или действующие - так что люди простые галстуки не носим, максимум рубашку (хорошо если офисную) к докерсам или джинсам... диктую адрес: атырау. шагала-центр
  • 0

#249
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наши Отдел Кадров иногда косятся на нас (особенно если короткие юбки или джинсы не в по пятницам) НО ничего не говоряяят - ибо мы с клиентами не работаем и нам пофигу всякие там ограничения :( Поэтому я сегодня в джинсах новеньких ..супер -обтягивающих и зрительно удлинняющих ноги и свитере с V - образным вырезом на груди
  • 0

#250
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вельветовые тёмно-синие брюки на золотистого цвета ткани (на солнце так переливается классно) с вставками из синей джинсы на задних карманах, поясе, кармашке для мелочи и в самом низу штанин сзади по вставке + белая тишка с надписями (спереди: Step by Step, сзади: Follow Me) и следами человеческих ступней в начале и конце фраз + та же причёска в стиле парень из манги. :(
  • 0

#251
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
черная водолазка с лайкрой, аппетитно обтягивает фигуру :() темносиние джинсы, каблучки, белая курточка с вышивкой бисером на спине...
  • 0

#252
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
седня на мне джинсики темные , футболочка белая (обтягивающая и все такое..) а еще пиджачок коротенький
На головке прическа , что говорится отдыхай расческа :rolleyes:
  • 0

#253
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Рубашка в красно-бело-синюю вертикальную полоску, чёрные вельветовые брюки и чёрные туфли на спортивной подошве.
  • 0

#254
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Черная блузка - сверху гипюровая, с низким вырезом, (соблазнительно показывающим часть груди) и завязочкой в виде галстучка, черные же брючки, полуботиночки с высоким каблуком ))
  • 0

#255
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Белая тишка из ткани похожей на парусину. Спереди снизу надпись TECHNO, сзади почти на всю спину рисунок в стиле трайбал + серые джинсы + чёрные классические кроссовки.
  • 0

#256
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
черная маечка, в оптяжку.. спереди клеточки черно белые блестящие.. черная балеро, типа вязанная..
черные брюки..
  • 0

#257
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Черные брюки из вельвета + серая тишка + ветровка + пиво :)
  • 0

#258
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Темно синии джинсы, черная майка, полосатый пиджак, черные полуботинки на низком каблуке. На голове КАРЕ.
  • 0

#259
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
строгая юбка офисной длинны, сапожки Zara НА высоком каблуке, офисная блузка и конечно же жилетка, коженный сюртук женский :D)))
  • 0

#260
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
погода позволяет..одета как папало...
джинсы, ботинки, водолазка... куртка попузакрывающая...

ходячая несуразность я седня ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.