Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#1101
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не факт, что придет в горшке, может придти и с открытой корневой, как вышлет поставщик, так и получим, приходили ванды и в горшках, но в-основном, с открытой корневой. 

 

 


Ну тоже не страшно. Свою Руби из такого горшка пересадила, так что он пустует. Немного пугает то, что это моя первая ванда, нет опыта ухода за ними. Много читала, но там такие специальные подходы к вандам, что боюсь всё испортить. Что-то про влажность воздуха по утрам и более сухой по вечерам. Или наоборот :faceoff:


  • 0

#1102
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Den.kingianum (variegata) 2.5 - 200


  • 0

#1103
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Den.Golden Blossom'Marginata' - 100


  • 0

#1104
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Den.Frosty Dawn 2.5 - 150


  • 0

#1105
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

У Мики опять много новинок.

Добавьте мне из новинок, пожалуйста

Den.Roy Tokunaga    2.5"     TWD. 150 - 1 шт.

 

И опять появился Sogo Relex. Очень надеюсь, что подтвердят.


Сообщение отредактировал 7_ira: 13.04.2017, 19:31:08

  • 0

#1106
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

У Мики опять много новинок.

Добавьте мне из новинок, пожалуйста

Den.Roy Tokunaga    2.5"     TWD. 150 - 1 шт.

 

И опять появился Sogo Relex. Очень надеюсь, что подтвердят.

Да, я тоже надеюсь. Сейчас запишу, спасибо!


  • 0

#1107
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Адика, для Вас и всех участников коллективного заказа - все сроки поставки орхидей сдвинулись из-за того, что поставщик практически весь март была в разъездах, на выставках и поздно нам прислала подтверждение февральского заказа, и пока я не переведу деньги за февральский заказ, она будет тянуть с подтверждением заказов за март, а у меня на сегодня еще два - вернее теперь один неоплаченный заказ, я понимаю некоторых заказчиков и иду им навстречу, многие просто ждали зарплату, чтобы оплатить свои заказы. Когда мне оплатят заказы, я переведу деньги поставщику. Тогда придет сверка по орхидеям за март, потом также буду собирать оплату, то есть еще неделя, и после окончательной оплаты, поставщик начнет готовить орхидеи и документы на выезд. Это примерно 10-15 дней. В апреле должны получить все заказы одновременно. Более точной информации сейчас просто нет.

Добрый день. Прошло 10 дней,вы оплатили заказ февраля. Как долго ждать сверки и оплаты марта,уже середина апреля.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#1108
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Адика, для Вас и всех участников коллективного заказа - все сроки поставки орхидей сдвинулись из-за того, что поставщик практически весь март была в разъездах, на выставках и поздно нам прислала подтверждение февральского заказа, и пока я не переведу деньги за февральский заказ, она будет тянуть с подтверждением заказов за март, а у меня на сегодня еще два - вернее теперь один неоплаченный заказ, я понимаю некоторых заказчиков и иду им навстречу, многие просто ждали зарплату, чтобы оплатить свои заказы. Когда мне оплатят заказы, я переведу деньги поставщику. Тогда придет сверка по орхидеям за март, потом также буду собирать оплату, то есть еще неделя, и после окончательной оплаты, поставщик начнет готовить орхидеи и документы на выезд. Это примерно 10-15 дней. В апреле должны получить все заказы одновременно. Более точной информации сейчас просто нет.

Добрый день. Прошло 10 дней,вы оплатили заказ февраля. Как долго ждать сверки и оплаты марта,уже середина апреля.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

Здравствуйте! Когда поставщик пришлет сверку - не знаю, она просила подождать, очень занята. Ждем.


  • 0

#1109
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем любителям орхидей  :hi: , сейчас открыт новый заказ на растения из питомника Култана. Много интересных вандовых, дендробиумов и прочих. Присоединяйтесь. 

адрес темы https://vse.kz/topic...view=getnewpost

Заказом занимается Лена.  Последний заказ, который пришел в феврале - просто сказка.  :)

К сожалению, я не была в курсе о том заказе. Вот и решила проанонсировать новый заказ, вдруг кто-нибудь тоже о нем не знает.


  • 0

#1110
zsveta7171

zsveta7171
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уф.... откуда берутся такие клиенты
  • 0

#1111
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Напоминаю, что завтра вечером закрою апрельский дозаказ!


  • 0

#1112
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Дозаказ закрыт. Всем спасибо за заказы!


Сообщение отредактировал Avgusta: 16.04.2017, 07:01:57

  • 0

#1113
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Сегодня отправила файл по дозаказу за апрель поставщику, попросила ее быстрее прислать подтверждение по мартовскому и апрельскому заказам. Ждем.


Сообщение отредактировал Avgusta: 17.04.2017, 15:15:48

  • 0

#1114
Tatyana.L

Tatyana.L
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи!
зацвел психопсис, поставка была в декабре, радуемся всей семьёй)))
спасибо, Лена

Прикреплённые изображения:

  • P_20170424_072743_BF.jpg

  • 2

#1115
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Сегодня отправила файл по дозаказу за апрель поставщику, попросила ее быстрее прислать подтверждение по мартовскому и апрельскому заказам. Ждем.

fc289930b051fb2df762b1d4ac3eb772.jpg
  • -3

#1116
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Наконец-то дождались долгожданного подтверждения по орхидеям за март и апрель! Все орхидеи подтверждены! Пожалуйста, оплачивайте свои заказы!  Срок оплаты с 01.05 по 07.05, крайний срок 09.05, чтобы 10 мая, после праздников я смогла перевести деньги поставщику. Орхидеи готовы к отправке, получим быстро.

Спасибо всем за заказы и терпение! :hi:


Сообщение отредактировал Avgusta: 01.05.2017, 06:53:32

  • 1

#1117
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Для тех, кто оплачивает на карту Казкома, курс конвертации для платежных карт смотрим здесь

http://ru.kkb.kz/cards/page/Rates

Пожалуйста, после оплаты своих заказов, не забываем отписаться об оплате, чтобы я опознала ваш платеж.


  • 0

#1118
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Наконец-то дождались долгожданного подтверждения по орхидеям за март и апрель! Все орхидеи подтверждены! Пожалуйста, оплачивайте свои заказы! Срок оплаты с 01.05 по 07.05, крайний срок 09.05, чтобы 10 мая, после праздников я смогла перевести деньги поставщику. Орхидеи готовы к отправке, получим быстро.
Спасибо всем за заказы и терпение! :hi:

Добрый день Елена. Напишите пожалуйста каков статус заказа. Подтверждение по орхидеям за март и апрель пришло в начале месяца и наверняка все получили зарплату и вы никого не ждёте. Когда ждать доставки в Казахстан? С уважением,Адика.
  • 0

#1119
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день Елена. Напишите пожалуйста каков статус заказа. Подтверждение по орхидеям за март и апрель пришло в начале месяца и наверняка все получили зарплату и вы никого не ждёте. Когда ждать доставки в Казахстан? С уважением,Адика.

,
Здравствуйте! К сожалению, еще не все получили зарплату, ждем, когда все оплатят свои заказы, тогда я переведу деньги поставщику.
  • 0

#1120
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день Елена. Напишите пожалуйста каков статус заказа. Подтверждение по орхидеям за март и апрель пришло в начале месяца и наверняка все получили зарплату и вы никого не ждёте. Когда ждать доставки в Казахстан? С уважением,Адика.

,
Здравствуйте! К сожалению, еще не все получили зарплату, ждем, когда все оплатят свои заказы, тогда я переведу деньги поставщику.
Елена,будьте добры, поторопите народ. Если наша небольшая компания закупает небольшую партию то и суммы к оплате не гигантские. Девушки которые от моего имени заказали 7 орхидей извелись от ожидания. Они не знают ни вас ни вашей работы,не понимают почему "семеро одного ждут". С уважением,Адика.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.