Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#901
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, запиши заказ

V.Robert Delight'Black' 5.0 - 300

Уже пишу, спасибо!


  • 0

#902
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
MXS041 Dtps.Miki Dancer '41 2.5- 100

Вторая позиция по популярности в заказах.
  • 0

#903
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день. А когда ориентировочно будет приход заказа? Писали вроде как что к концу марта.


  • 0

#904
7017122734

7017122734
  • Гость
  • 5 сообщений

Леночка, добавь мне 

MXS042 Dtps.Black Lightning Flash 2.5 - 100 - 1 шт. 


  • 0

#905
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка, добавь мне 

MXS042 Dtps.Black Lightning Flash 2.5 - 100 - 1 шт. 

Хорошо, Марина, добавлю в заказ. Спасибо!


  • 0

#906
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. А когда ориентировочно будет приход заказа? Писали вроде как что к концу марта.

Здравствуйте! В конце марта только закрою, потом подтверждение, оплата и получение, получим в апреле.


  • 0

#907
капелька01

капелька01
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а которые уже закрытые и оплаченые?


  • 0

#908
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Всем привет! Уважаемые форумчане, пока ждем подтверждения по февральскому заказу, открываю новый мартовский заказ  на экзотические орхидеи с Miki Orchids, страна Taiwan! Заказ на весну! В конце марта заказ закрою, файл заказа отправлю поставщику, после подтверждения поставщиком-оплачиваем свои заказы, и получаем все заказанные орхидеи с осени-до весны.

Для капелька01.  Вы разве участвуете в заказе?


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.03.2017, 06:28:14

  • 1

#909
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Лена, доброе утро, добавьте мне в заказ

P.Yuan Shan Sweet Girl 2.5 150

P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100

спасибо


  • 0

#910
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, доброе утро, добавьте мне в заказ

P.Yuan Shan Sweet Girl 2.5 150

P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100

спасибо

Наталья, здравствуйте! Сейчас запишу. Спасибо за заказ!


  • 0

#911
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Лена, добрый день! Скажите, а  MXS041 Dtps.Miki Dancer '41 не миничка же? Что-то я мини разлюбила, стали лошадки нравится :faceoff:


  • 0

#912
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, добрый день! Скажите, а  MXS041 Dtps.Miki Dancer '41 не миничка же? Что-то я мини разлюбила, стали лошадки нравится :faceoff:

Добрый день! Это не мини, стандартный фаленопсис.


  • 0

#913
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Лена, добрый день! Скажите, а  MXS041 Dtps.Miki Dancer '41 не миничка же? Что-то я мини разлюбила, стали лошадки нравится :faceoff:

Добрый день! Это не мини, стандартный фаленопсис.

 

 


Лена, добавьте его в мой заказ, пожалуйста. Необычный и яркий, не могу устоять. 


  • 0

#914
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

 

Лена, добрый день! Скажите, а  MXS041 Dtps.Miki Dancer '41 не миничка же? Что-то я мини разлюбила, стали лошадки нравится :faceoff:

Добрый день! Это не мини, стандартный фаленопсис.

 

 


Лена, добавьте его в мой заказ, пожалуйста. Необычный и яркий, не могу устоять. 

 

МИЛЕННА, хорошо, сейчас запишу. Спасибо!


  • 1

#915
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лена, а вот это P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100 - есть в прайсе?  Смотрю, девочки заказывают, а я что-то не нашла...


  • 0

#916
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. А когда ориентировочно будет приход заказа? Писали вроде как что к концу марта.

Меня тоже интересует этот вопрос.

с уважением,Адика
  • 0

#917
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, а вот это P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100 - есть в прайсе?  Смотрю, девочки заказывают, а я что-то не нашла...

Вот сижу сама в шоке, все новинки, которые были добавлены в каталог - исчезли. На сайте еще есть, в каталоге - нет. Очень много заказов именно с новинками, напишу ей, подождем... очень жаль, если придется все эти орхидеи с заказов удалять.


Сообщение отредактировал Avgusta: 19.03.2017, 19:32:04

  • 0

#918
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

 

Всем привет! Уважаемые форумчане, пока ждем подтверждения по февральскому заказу, открываю новый мартовский заказ  на экзотические орхидеи с Miki Orchids, страна Taiwan! Заказ на весну! В конце марта заказ закрою, файл заказа отправлю поставщику, после подтверждения поставщиком-оплачиваем свои заказы, и получаем все заказанные орхидеи с осени-до весны.

 

Для  Adika Love orchids


  • 0

#919
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, а вот это P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100 - есть в прайсе?  Смотрю, девочки заказывают, а я что-то не нашла...

Нет, все новинки опять вернулись в каталог, нет пока только вот этого фаленопсиса P. PZO Colored Phoenix 2.5 - 100 - может еще появится?


  • 0

#920
Adika Love orchids

Adika Love orchids
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. А когда ориентировочно будет приход заказа? Писали вроде как что к концу марта.

Добрый вечер. Когда вы заказали орхидеи?Вам тоже сказали что доставят в конце марта? Я заказала 27 января,оплатила после сверки в начале февраля,сейчас на носу конец марта,а мне пишут что заказ еще открыт и пересылают топик от поздней даты.

с уважением,Адика
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.