Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Miki Orchid, Taiwan!Экзотические орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#321
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Кстати кора суперская!
  • 0

#322
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Добрый день всем! Я с вопросом, может быть, у кого-то окажутся излишки коры с этого заказа? Следующего заказа долго ждать, да и, судя по прениям, не ждать вообще. Мне бы хоть литров 5-10, вижу, что мешками по 40 литров некоторые брали. Никто не поделится? Спасибо заранее.

всем привет, я бы тоже не отказалась от излишков коры и мха  :). спасибо

 

 


Нам с Вами придётся ждать следующего заказа. Ни у кого нет излишков.


  • 0

#323
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кстати кора суперская!

 


Я и не сомневаюсь. Тоже хочется. Девочки, мешок 40 литров сколько получается по деньгам? С коэффициентом уже если. И вот интересно габариты такого мешка. Не представляю даже, сколько это.


  • 0

#324
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Согласна, кора супер! Ровненькая вся... 

 

Я почти всеми растюхами довольна (где еще такой эксклюзив купишь), кроме одной шилошисты.... дохлая пришла, как сухарик :).... башмак просто огроменный был, морковки тоже.  

Постараюсь выложить фотографии, как только закончу все пересаживать.  


  • 1

#325
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые форумчане, по многочисленным просьбам открываю новый заказ на экзотические орхидеи с Miki Orchid, страна Taiwan!
Cайт поставщика

http://www.mikiorchid.url.tw/
Каталоги орхидей
http://www.mikiorchi.../catalogue.html
Внимание всем! В каталогах цены в тайваньских долларах, сейчас курс Now is 1: 31.5 (USD: TWD)
Курс нестабильный, возможен пересчет!
Коэффициент заказа 2.84. 
Получение орхидей авиа, в Алматы, в заказе могут участвовать все желающие, иногородним отправлю заказы курьерскими компаниями, автобусом.

Заказы можете писать здесь в теме, в ЛС, на почту pavlenko.elena*bk.ru, по тел.87078122006, Елена.
Минималки нет, но нам ее все равно нужно набрать, чтобы хватило на все расходы, связанные с заказом, авиаперелет, растаможка,
пробуем набрать.
Заказ открыт!


Сообщение отредактировал Avgusta: 02.09.2016, 09:03:01

  • 0

#326
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

И еще одна новость, у поставщика появились условия заказа, чтобы цены остались на прежнем уровне, нужно набрать 5 штук одного наименования.
Просила мисс Су, чтобы этот заказ был для нас на прежних условиях, она в ответ просит меня прислать ей файл заказа и тогда посмотрит, что может сделать для нас.
Поэтому, возможно, что если какие-то позиции мы не наберем 5 штук одного наменования, то стоимость будет дороже, я обязана всех предупредить об этом.
Также хочу всем напомнить, что любой заказ это лотерея, кому как повезет, в-целом - это отличный поставщик и был очень хороший заказ, орхидеи отличного качества, но некоторые позиции не соответствовали заявленным размерам и были очень маленькие. Заказываем только орхидеи.

Если у кого-то возникнут вопросы по заказу, обращайтесь здесь в теме, по тел.87078122006, в ЛС, на почту pavlenko.elena*bk.ru


Сообщение отредактировал Avgusta: 02.09.2016, 09:05:38

  • 0

#327
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД, а заказ на кору будет?


  • 0

#328
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД, а заказ на кору будет?

Добрый день! Пока нет.


  • 0

#329
Enyusha

Enyusha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Запишите на меня Dtps.Purple Martin v.blue 2.5" - TWD.150 - 1шт.

Сообщение отредактировал Enyusha: 02.09.2016, 11:53:54

  • 0

#330
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день! Запишите на меня Dtps.Purple Martin v.blue 2.5" - TWD.150 - 1шт.

Добрый день! Хорошо, пишу, спасибо за заказ!


  • 0

#331
Елена_Райт

Елена_Райт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день. Запишите мне пожалуйста:

Sedirea japonica 2.5"TWD.200

Cyc.Jumbo Puff'Taiyoung No.1'SM/TOGA  3.5" TWD.150

Blc.Ahchung Emerald 'MIKI" (MC) 5" TWD.150

P.Nobby's Green Eagle × P.cornu-cervi forma chattaladae 3.5" TWD.150

P.violacea v.indigo blue × P.bellina v.blue 2" TWD.250

P.KS Happy Eagle × Samera 2.5" TWD.250

Спасибо!
 


  • 0

#332
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день. Запишите мне пожалуйста:

Sedirea japonica 2.5"TWD.200

Cyc.Jumbo Puff'Taiyoung No.1'SM/TOGA  3.5" TWD.150

Blc.Ahchung Emerald 'MIKI" (MC) 5" TWD.150

P.Nobby's Green Eagle × P.cornu-cervi forma chattaladae 3.5" TWD.150

P.violacea v.indigo blue × P.bellina v.blue 2" TWD.250

P.KS Happy Eagle × Samera 2.5" TWD.250

Спасибо!
 

Добрый вечер! Заказ принят. Спасибо!


  • 0

#333
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Tuberolabium kotoense 1.7 - TWD.150

Очаровательные орхидеи рода Tuberolabium обязаны своим происхождением Филиппинам, Таиланду и Тайваню. Растения небольшие, мясистые листья расположены попарно. Цветет до полугода – с ноября по апрель. Цветы мелкие, с гладким налетом, похожим на нежный воск, бело-бежевые с пятнышками или полосками розового цвета. Растут быстро, цветут обильно. Орхидея туберолабиум – растение светолюбивое. Выращивается на субстрате из измельченной коры с прослойками мха. В идеале, стоит опрыскивать цветок из пульверизатора каждые 4 часа, так как растение любит влажный воздух. Единожды вдохнув аромат туберолабиума, забыть его невозможно – сладкий и немного пряный, он напоминает свежий мед.


  • 0

#334
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Oeceoclades spathulifera - TWD.300

Этот вид орхидеи впервые был найден в северной части Мадагаскара в песчаных лесах на высоте от 30 до 900 метров над уровнем моря. Она миниатюрного размера. Орхидея имеет необычные листья, длина которых достигает 10 см. Они имеют серый цвет с тёмно-зелёными полосками по всей поверхности и тёмными пятнышками разных размеров. Орхидея любит расти в горшочках небольших размеров. Субстрат должен содержать в своём составе мох и кору, а так же большое количество песка и мелких камней. Она не прихотливая, ей достаточно умеренное освещение на протяжении всего года. Влажность воздуха должна составлять не менее 40 %.


  • 0

#335
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ansellia africana 1.7 - TWD.200

Анселия – род орхидей, ведущих образ жизни. Родина – тропические леса Африки. Анселии – самые крупные представители орхидей на всем африканском континенте. Род назван в честь J. Ansell, известно растение с 1841 г. 
Анселия Африканская (Ansellia Africana) – довольно крупное растение, высотой до 1 м. Туберидии цилиндрической формы, 2,5-3 см в диаметре. Цветение – многоцветковая хорошо разветвленная кисть длиной до 50 см. Цветы 4-6 см в диаметре, желтые с коричневыми «леопардовыми» пятнами. При выращивании в комнатных условиях Анселия Африканская – одна из самых неприхотливых орхидей. Не имея периода покоя, цветет непрерывно, круглый год, при влажности воздуха 50-60%.

 

  • 0

#336
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ceratostylis rubra 2.5 - TWD.150

пройдя по ссылке, можно прочитать про уход за Цератостилусом.

http://vach-cvetnik....ini-s-filippin/


  • 0

#337
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Oeoniella polystachys  - TWD.150

Миниатюрная орхидея, относится к ангрекоидным, очень ароматное цветение!


  • 0

#338
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день, Елена.

 

Запишите, пожалуйста.

Den.miyakei 2.5 TWD.100

P.Orchid World 2.5 TWD.150

Rhy.gigantea var.orange 2.5 TWD.150

Encyclia Kyoguchi TWD.150

Sedirea japonica 2.5 TWD.200


  • 0

#339
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день, Елена.

 

Запишите, пожалуйста.

Den.miyakei 2.5 TWD.100

P.Orchid World 2.5 TWD.150

Rhy.gigantea var.orange 2.5 TWD.150

Encyclia Kyoguchi TWD.150

Sedirea japonica 2.5 TWD.200

Добрый день, Жанна! Заказ принят, спасибо!


  • 0

#340
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Внимание! Новинки в каталоге!

P.bellina × P.amboinensis 2.5 - TWD.250

Это знаменитый фаленопсис, который уже  имеет зарегистрированное имя Phal Guadalupe Pineda.

Ароматный!


Сообщение отредактировал Avgusta: 07.09.2016, 17:37:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.