Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Смартфон Samsung s7 edge черный официальный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений

Смартфон Samsung s7 edge, цвет черный, куплен в официальном магазине за 269000 тг гарантия 1 год  , продам за 220000 тг без торга и обмена.

s72472676.jpg


  • 2

#2
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Не распечатан?


Sent from my iPad using Tapatalk
  • 0

#3
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений

Не распечатан?


Sent from my iPad using Tapatalk

новый не распечатан
  • 0

#4
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
отдам срочно за 215000 тг без торга и обмена.
  • 2

#5
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений

Реальные фото img_54242476355.jpg

img_54252476356.jpg

img_54262476357.jpg

img_54282476358.jpg


  • 1

#6
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений
Один продан остался последний
  • 0

#7
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Один продан остался последний

Цена просто в адекват!!! Ап таким продажам!
 
P.S. Напиши модератору - кто тебя так жестко минусует??? Накажут жестко! Проверено!


Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 07.07.2016, 20:53:44

  • -2

#8
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Один продан остался последний

Цена просто в адекват!!! Ап таким продажам!

P.S. Напиши модератору - кто тебя так жестко минусует??? Накажут жестко! Проверено!

Минусуют я так полагаю из за супер сладкой цены... Магазины и "серые дилеры" такой щедрости себе позволить не могут вот и гадят)) так же у меня было из за аукционов и нереально низких цен.

Так что удачи продавцу и цена действительно сладкая!


Всем мира и добра
  • 0

#9
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Минусуют я так полагаю из за супер сладкой цены... Магазины и "серые дилеры" такой щедрости себе позволить не могут вот и гадят)) так же у меня было из за аукционов и нереально низких цен.


Так что удачи продавцу и цена действительно сладкая!


Всем мира и добра

 

 

Привет Олжик! Да там что то - похлеще! У него -300 "фрагов". Или дорогу кому то перешел или кто то старательно "убивает" из-за куста!

В моем случае подобное было - 5 человек строчили каждый раз как заходили в форум. Сейчас - Штрафники они! Один способ - обращаться к модераторам!

 

Дако - положительные баллы - в поддержку и за отличную стоимость - тебе!


  • 0

#10
Daco

Daco
  • Гость
  • 39 сообщений

210000 тг окончательно


  • 0

#11
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)

http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36

Без обид. 


Сообщение отредактировал Futurist: 10.07.2016, 17:54:19

  • 0

#12
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.


Это такой же серый Диллер, платить даже если и на 15,000тг больше потому что у них есть здание на аренде? У официалов galaxy s6 стоит 200,000тг так же на 32гб. Так что разница больше 40000тг точно от официалов. Учитывая что телефон официальный у него будет такая же гарантия как и у всех, то есть в официальном сервис центре!

Обычно когда люди нацелены покупать телефон им мягко говоря пофиг где брать главное дешевле. Тем более на форуме. Так что если Вы не собираетесь покупать, лучше пройти мимо не написав ничего или же вы заинтересованы в продвижении того магазина в ссылке и захотели пропиарить её в чужой ветке что противоречит правилам форума! Цена очень даже, с рук не с рук он запакованный и новый. Ну если конечно 15,000тг для Вас не деньги, тогда что Вы делаете на барахолке в форуме? Есть же магазины куда можно сходить))

Без обид!


Всем мира и добра
  • 0

#13
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.


Это такой же серый Диллер, платить даже если и на 15,000тг больше потому что у них есть здание на аренде? У официалов galaxy s6 стоит 200,000тг так же на 32гб. Так что разница больше 40000тг точно от официалов. Учитывая что телефон официальный у него будет такая же гарантия как и у всех, то есть в официальном сервис центре!

Обычно когда люди нацелены покупать телефон им мягко говоря пофиг где брать главное дешевле. Тем более на форуме. Так что если Вы не собираетесь покупать, лучше пройти мимо не написав ничего или же вы заинтересованы в продвижении того магазина в ссылке и захотели пропиарить её в чужой ветке что противоречит правилам форума! Цена очень даже, с рук не с рук он запакованный и новый. Ну если конечно 15,000тг для Вас не деньги, тогда что Вы делаете на барахолке в форуме? Есть же магазины куда можно сходить))

Без обид!


Всем мира и добра

 

По умничали?  :D . Группа поддержки пришла.. :-/  Я смотрю, у некоторых словесный понос открылся, а теперь по теме ...

Такой же,  не такой же...  :faceoff:  по Самсунгам, в розничные сети, в том числе к  Роджерам, Сател  и т.д телефоны попадают из дистрибуции от Самсунга... (это так, если вы не в теме бизнеса....). Про гарантию, вы вообще бредятину понесли, не понимая, тонкостей работы розничных сетей.

Нет смысла, покупать телефон "с рук" пускай и не распакованный с минимальной разницей.  :faceoff:

И потом, гарантия исчисляется с момента покупки, а телефон уже куплен -))  :smoke: это еще один минус, к покупке "с рук" :-/

Что я делаю на "барахолке", это не ваше собачее дело. :D


Сообщение отредактировал Futurist: 10.07.2016, 19:56:00

  • 1

#14
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.

По умничали? :D
Такой же, не такой же... :faceoff: по Самсунгам, в розничные сети, в том числе к Роджерам, Сател и т.д телефоны попадают из дистрибуции от Самсунга... (это так, если вы не в теме бизнеса....)
Нет смысла, покупать телефон "с рук" пускай и не распакованный с минимальной разницей. :faceoff: :dont:
И потом, гарантия исчисляется с момента покупки, а телефон уже куплен -)) :smoke: это еще один минус, к покупке "с рук" :-/
Да я же дофига умный.

Имея точку в ЦУМе или любую, Самсунг готов поставлять телефоны кому угодно главно продавайте. Местный Самсунг не ведёт учёт по имейкам куда что уходит, у них так же как на яблофонах гарантия с момента активации. Так что будучи КСТ телефоном его по любому обслужат.

Ещё есть такой вариант: чувак берет в кредит телефон продаёт в магазин у которого цена на 15000тг дороже при том за цену очень низкую. И ваш магазин продаёт его на 15000тг дороже.

Самсунг компания щедрая особенно руководители, дарят телефоны почти при каждой деловой встрече. Для примера у нас лимитированный S7 edge с серией 111 из 300. Я могу так же его продать дешевле чем на рынке, просто потому что он мне не нужен.

Я буквально сегодня продал телефон намного ниже рыночной цены. От этого качество телефона не поменялось и гарантия на него не прошла, просто человеку повезло то что он купил хороший телефон по хорошей цене..

Вот вы принимаете заказ на запчасти Nissan, люди не говорят что зачем покупать с рук когда есть официальный дилер или офигенный магазин Nissan/Infinity по абылайхана выше ташкентского где есть те же запчасти и тот же заказ. Люди берут у вас потому что дешевле и условия хорошие может быть...

На счёт сатела и остальных, поверьте мне там не все официальные как вы думаете. Так что зря Вы необоснованно думаете о вероятно нормальном продавце плохо только потому что он продаёт дешевле.
Я сам раньше занимался телефонами и знаю как эти схемы работают в 99,9% это абсолютно нормальные телефоны.



Всем мира и добра

Сообщение отредактировал Olzhik.t: 10.07.2016, 20:04:15

  • 0

#15
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

По умничали (Поумничали - вместе пишется)... словесный понос... бредятина... собачье дело... 

 

Это ты че хамишь то? 

 

Какая группа поддержки? Ты о чем? Я лично - за баллы написал человеку и по цене! 

Олжас - по стоимости - смекнул что хоть на 15 тыс но дешевле!

 

Ты вообще вылупился недовольный - "сладкой ценой" ему не нравится - проходи в другую комнату! Или это ты баллы ему отрицательные ставишь ??? Че эт тема тебя так задела? А?

 

И это - если че ответить есть - в ЛС пиши! Чужая тема - все таки! Мы если не в респекте - так хоть - в чужой теме не мусори. 


Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 10.07.2016, 20:12:21

  • -1

#16
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.



Что я делаю на "барахолке", это не ваше собачее дело. :D

И зачем вы так не вежливо общаетесь? Я не обзывал вас. Если Вас так воспитали общаться с людьми и такой вид общения является для Вас нормой тогда ок !

Ну раз до такого заходит, то это и не Ваше собачее дело по чем телефон продаётся.

Удачи Вам в жизни!


Всем мира и добра
  • 0

#17
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

 

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.


Что я делаю на "барахолке", это не ваше собачее дело. :D

И зачем вы так не вежливо общаетесь? Я не обзывал вас. Если Вас так воспитали общаться с людьми и такой вид общения является для Вас нормой тогда ок !

Ну раз до такого заходит, то это и не Ваше собачее дело по чем телефон продаётся.

Удачи Вам в жизни!


Всем мира и добра [emoji8

 

 

 

 

В чем сладкая цена? :D 15 тыс. разница, но лучше купить в магазине, чем с рук.. ;)
http://vse.kz/topic/...-drugoe/page-36
Без обид.

По умничали? :D
Такой же, не такой же... :faceoff: по Самсунгам, в розничные сети, в том числе к Роджерам, Сател и т.д телефоны попадают из дистрибуции от Самсунга... (это так, если вы не в теме бизнеса....)
Нет смысла, покупать телефон "с рук" пускай и не распакованный с минимальной разницей. :faceoff: :dont:
И потом, гарантия исчисляется с момента покупки, а телефон уже куплен -)) :smoke: это еще один минус, к покупке "с рук" :-/
Да я же дофига умный.

Имея точку в ЦУМе или любую, Самсунг готов поставлять телефоны кому угодно главно продавайте. Местный Самсунг не ведёт учёт по имейкам куда что уходит, у них так же как на яблофонах гарантия с момента активации. Так что будучи КСТ телефоном его по любому обслужат.

Ещё есть такой вариант: чувак берет в кредит телефон продаёт в магазин у которого цена на 15000тг дороже при том за цену очень низкую. И ваш магазин продаёт его на 15000тг дороже.

Самсунг компания щедрая особенно руководители, дарят телефоны почти при каждой деловой встрече. Для примера у нас лимитированный S7 edge с серией 111 из 300. Я могу так же его продать дешевле чем на рынке, просто потому что он мне не нужен.

Я буквально сегодня продал телефон намного ниже рыночной цены. От этого качество телефона не поменялось и гарантия на него не прошла, просто человеку повезло то что он купил хороший телефон по хорошей цене..

Вот вы принимаете заказ на запчасти Nissan, люди не говорят что зачем покупать с рук когда есть официальный дилер или офигенный магазин Nissan/Infinity по абылайхана выше ташкентского где есть те же запчасти и тот же заказ. Люди берут у вас потому что дешевле и условия хорошие может быть...

На счёт сатела и остальных, поверьте мне там не все официальные как вы думаете. Так что зря Вы необоснованно думаете о вероятно нормальном продавце плохо только потому что он продаёт дешевле.
Я сам раньше занимался телефонами и знаю как эти схемы работают в 99,9% это абсолютно нормальные телефоны.



Всем мира и добра

 

 

Не поднимайте темы, в которых вы дилетант, тем более в запасных частях, к тому же, вы меня лично не знаете. А что, магазина на Аблай хана для вас офигенный магазин, в таком случае, на этом, я завершаю с вами дискуссию. 

По умничали (Поумничали - вместе пишется)... словесный понос... бредятина... собачье дело... 

 

Это ты че хамишь то? 

 

Какая группа поддержки? Ты о чем? Я лично - за баллы написал человеку и по цене! 

Олжас - по стоимости - смекнул что хоть на 15 тыс но дешевле!

 

Ты вообще вылупился недовольный - "сладкой ценой" ему не нравится - проходи в другую комнату! Или это ты баллы ему отрицательные ставишь ??? Че эт тема тебя так задела? А?

 

И это - если че ответить есть - в ЛС пиши! Чужая тема - все таки! Мы если не в респекте - так хоть - в чужой теме не мусори. 

Вы не  тыкайте.. хорошо,  мы с вами на брудершафт не пили.. . Захотел и высказал, свою точку зрению, а что не так? 

Успагойся уже со своими баллами. Меня лично, ничего не задело, просто захотел и высказался. Имею право.

тема закрыта для меня.

Хамло, набери меня 8 777 122 11 66 я тебе потом вылуплюсь..., чертенок ты виртуальный....


Сообщение отредактировал Futurist: 10.07.2016, 22:44:41

  • 0

#18
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Цена то может быть и вкусная, но с учетом того, что вероятность брака сабжа достаточно высока гарантируется ли обмен или возврат в течение 14 дней?
  • 0

#19
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

с учетом того, что вероятность брака сабжа достаточно высока


Покупая любую вещь у вас вероятность брака 50/50%. На топовых смартфонах обычно брак это дело редкое. Если раз включился и мин 10 работает нормально, значит все хорошо будет.


Всем мира и добра
  • 0

#20
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я не пойму топикстартер и Olzhik.t это одно лицо? Вопрос относился к продавцу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.