Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1961
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алешенька опять про это позорище вспоминает
"Женщина советской закалки"))
  • 0

#1962
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Нечего делать женам на охоте или рыбалке. Да и вообще лезть в мужнино хобби. Вот как у меня погода была супер, но клева не было. Решили остаться еще на один -два дня...выехали на гору дозвонились. Люблю, целую, не скучай.
  • 0

#1963
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нечего делать женам на охоте или рыбалке. Да и вообще лезть в мужнино хобби.

Вот именно! Правильно!

И вообще у каждого должно быть свое личное пространство. И к женщинам тоже нечего лесть в посиделки и контролировать где и с кем она. Доверять надо любимым, даже если она в 2 домой пришла. Она с подругами, что тут такого?

Если вы начинаете жить жизнью своего супруга, контролировать его хобби, то это путь в никуда.


  • 0

#1964
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

замужним в 2 ночи, как то неприлично что ли 


  • 0

#1965
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если жена в 2 часа ночи приходит домой, пусть живет отдельно самостоятельно.
  • 0

#1966
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да, все просто муж на рыбаклу- жена до 2х ночи


  • 0

#1967
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

да, все просто муж на рыбаклу- жена до 2х ночи

тогда если жена бьет мужа, может получить ответку? Да?
  • 0

#1968
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

странная логика, я про гулянки, он про побои


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.04.2017, 18:46:08

  • 0

#1969
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да, все просто муж на рыбаклу- жена до 2х ночи

тогда если жена бьет мужа, может получить ответку? Да?
Всмысле как это жена бьет мужа?
  • 0

#1970
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

 

да, все просто муж на рыбаклу- жена до 2х ночи

тогда если жена бьет мужа, может получить ответку? Да?
Всмысле как это жена бьет мужа?

 

Это метафора... :faceoff:


  • 0

#1971
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ой, карочи, надо доверять женам, вы ж не потаскушку брали себе в жены, а нормальную, значит и делать лишнего она не будет, ну падумаешь повеселилась до 2 ночи, где гарантия, что она в это время кувыркалась с кемто - нет ее, может просто хорошая компания -друзей/подруг была и хорошо сидели, что расходиться не хотелось


  • 0

#1972
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вообще
Ни разу замужем и без мужа(!) не гуляла до поздна
Дикость
Если семья
Значит жене нельзя
Простите , но такие понятия
Мужу кстати можно
Но редко
1раз в три месяца) только в мужской компании
Иначе развод))))

#1973
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ой, карочи, надо доверять женам, вы ж не потаскушку брали себе в жены, а нормальную, значит и делать лишнего она не будет, ну падумаешь повеселилась до 2 ночи, где гарантия, что она в это время кувыркалась с кемто - нет ее, может просто хорошая компания -друзей/подруг была и хорошо сидели, что расходиться не хотелось

Тогда муж должен знать, где с кем ну и т.д...

Тут наверное разойдемся во мнениях... По опыту своему  скажу: когда жене позволяешь много "вольностей" возможен результат в названии этой темы с вероятностью 99%.


  • 1

#1974
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Более того.. если жена не в состоянии понять и принять такие ограничения.. уж лучше "гостевой брак".

Зато: где хочет там и гуляет, во сколько хочет во столько и приходит... никаких ограничений и отчетностей.... 


  • 0

#1975
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мне очень много вольностей позволено, вплоть до того, что я в горы с мужиком ему не знакомым была отпущена с ночевой!!! Ничего меж нами не было и быть не могла с тем мужиком, ибо я люблю своего Мужчину и тот был в курсе, разводиться со мной никто не собирается, более того он через два месяца со мной в загсе после того похода расписался, а если ограничивать во всем, мне можно на рыбалке тусить хз сколько, а ей в 12 дома быть, вот тут я бы подумала триста раз, что там за рыбалка такая....и не вылезет ли какая после этой рыбалки русалочка с икрой))) я могу спокойно общаться с дядьками на форумах и сайтах знакомств, Муж в любой момент может прочесть все что я пишу кому и когда. Естественно я если куда-то ухожу - заранеее ему говорю, он у меня еще тот контролер))) Однажды у Мамы дома задержалась по рабочим моментам, а он уже с работы вернулся домой, рык - Где ты есть, меня очень сильно впечатлил)))


  • 0

#1976
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тут вопрос в доверии и нужности друг друг, мой Муж от много отказался ради меня, я это очень сильно ценю, поэтому не позволяю себе ничего лишнего, даже в 2 часа ночи в не дома)))как бы не чесалось и чего бы мне не хотелось, я лучше вернусь домой и получу это дома с полна)))


  • 0

#1977
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Алешенька опять про это позорище вспоминает
"Женщина советской закалки"))

и уже вас в личе этим грузит.)))
как нас когда-то.
Эта песня хороша, начинай сначала(с).
  • 1

#1978
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Тут вопрос в доверии и нужности друг друг, мой Муж от много отказался ради меня, я это очень сильно ценю, поэтому не позволяю себе ничего лишнего, даже в 2 часа ночи в не дома)))как бы не чесалось и чего бы мне не хотелось, я лучше вернусь домой и получу это дома с полна)))

сколько лет замужем и который брак у вас? И у вашего мужа?
  • 0

#1979
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

официально первый у обоих, год встречались ,больше полгода в браке, до этого и у него и у меня были многолетние отношения браком не закончившиеся у обоих,


Сообщение отредактировал Шаманка: 13.04.2017, 19:48:45

  • 0

#1980
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Ну собственно вот она и причина моего развода. Унизительная, скандальная, чудовищная, безосновательная, извращенная ревность.
С притянутыми за уши доказательствами, громкими истериками на весь двор, с оскорблениями при детях....
И все это при наличии любовницы и открытого бл ..ва.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.