Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1241
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

, вышли из ситуации с минимумом потерь и вреда.
а дайте описание подобной ситуации?
  • 0

#1242
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а дайте описание подобной ситуации?

Собирался строить очень серьезные отношения с девушкой. На определенном этапе интуитивно возникли смутные подозрения в ее порядочности. Воспользовался незаконным способом получения информации, в связи с чем наихудшие опасения подтвердились.

Минимум потерь - разбитое сердце. Если бы узнал позднее - вместо Декабриста сидел бы щас тут очередной никчемный разведенный.


  • 0

#1243
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Воспользовался незаконным способом получения информации,
курицы.кз? 
  • 0

#1244
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а непорядочность случилась при Вас уже или в прошлом была?


  • 0

#1245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Соломки не напасешься.
Вот была у меня одна подружка. Радостно чпокались, мечтали о детях, квартире и совместной смерти в один день.
И что? Поймал я ее за "братским" поцелуем с другим васьком. Клялась всеми святыми, что ни-ни. Как админ безопасник каюсь взломал ее почту... почитал. Много интересных вещей. Теткаме хотела на двух ветках повисеть и ни как не могла выбрать какая получше...моя ветка сразу отломилась. Потом бегала, пыталась камбэчить.
Не с тех пор, а попозже я перестал доверять...точнее доверяю, но проверяю.))))
  • 0

#1246
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Тема плавно скатилась от разводов к п#$достраданиям :D 

Вот к чему, например, мне знать, что когда-то в бурной молодости девушка увлекалась групповушкой? Чтобы предложить ей вспомнить былые годы при удобном случае? :smoke: 


  • 1

#1247
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот к чему, например, мне знать, что когда-то в бурной молодости девушка увлекалась групповушкой? Чтобы предложить ей вспомнить былые годы при удобном случае?

Им это нужно чтобы в очередной раз убедить самих себя в том, что дамы непорядочные и с ними ничего не получиться, оправдывая тем самым страх перед любыми отношениями. Прошлое девушки на самом деле вообще не при чем.


  • 0

#1248
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ничего себе какие коварные жэ, а я о них лучшего мнения был

мож и слава богу ничего взламывать не умею не узнал значит етого не было


  • 0

#1249
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Моя история практически один в один как у Пирата, с нюансами в деталях, и только до чпоканья чуть-чуть дело не дошло, на том фронте произошло опережение.

Девушка была в активном поиске и пыталась усидеть даже не на двух, а на трех (может и больше) стульях.  

Я в таких играх не участвую.


  • 0

#1250
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ееее у вас ничего не было, значит вы еще никто друг друг, ты всего лишь ухажер 


  • 0

#1251
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и только до чпоканья чуть-чуть дело не дошло, на том фронте произошло опережение

То бишь, ещё и отношений никаких не было по сути?


  • 0

#1252
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вот к чему, например, мне знать, что когда-то в бурной молодости девушка увлекалась групповушкой? Чтобы предложить ей вспомнить былые годы при удобном случае? :smoke:

да нафех не нужны эти знания


  • 0

#1253
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

и только до чпоканья чуть-чуть дело не дошло, на том фронте произошло опережение

То бишь, ещё и отношений никаких не было по сути?

А столько нытья....Представьте что бы с ним было, если бы был перепихон? :faceoff: Всем форумом бы отпаивали. :D


  • 1

#1254
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Доверие - конечно, но первое время, пока до конца не раскусил человека и не узнал, на что он способен, лично я дополнительно перепроверяю... Было дело по молодости, что обвели вокруг пальца как лоха, теперь лишний раз соломки подбрасываю.  

 

 

Я считаю, муж имеет право на обладание полной информации о своей жене, как и наоборот.

В конце концов, это два самых близких друг другу человека и делятся между собой такими вещами, которые никому больше не расскажешь, ни родителям, ни ближайшим родственникам.

 

 

я пасс.


  • 0

#1255
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не жена - не обязана верность хранить
Хочешь быть единственным - женись
  • 0

#1256
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А столько нытья....Представьте что бы с ним было, если бы был перепихон? :faceoff: Всем форумом бы отпаивали. :D

а может он романтическая нежная натура?)))
  • 0

#1257
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И еще, Декабрист, если девушка расскажет тебе как ее на выпускном двое чпокали, ты ж ее возненавидишь. Тоже самое и наоброт. А если ты в нее еще и влюбишься, то тебя от диссонанса просто разорвет. Ну егонафик все эти отношения, не твое это. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.04.2017, 13:59:21

  • 0

#1258
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

я пасс.

Эти утверждения относятся к разным этапам отношений. Вы же не открываете душу первому встречному, дабы там не натоптали грязными кирзовыми сапогами? Только проверенным людям же.

 

Не жена - не обязана верность хранить
Хочешь быть единственным - женись

На шалаве жениться? Дитер не настолько болен.


  • 0

#1259
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Вас послушать - все шалавы, один Вы - святоша)))


  • 1

#1260
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тогда нечего сетовать на наличие других
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.