Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#1141
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

// Я тут уже несколько лет личным примером доказывал верность этого тезиса, рассказывал реальные истории - все равно спорит. Хоть кол на голове теши.

 

Я сейчас говорю за мужчин. Мы не способны влиять на зарождение внутри нас такого чувства, как любовь, к определенному человеку. Она либо появляется сама и есть, либо ее нет и не будет. Да, можно конечно подойти к проблеме разумно и определить (это то, что ты имеешь в виду под выбираем) - увы, но с этим человеком ничего хорошего, надежного и долговечного не построишь (яркий пример - женатик) - но это очень больно, любовь в одночасье не убьешь и будешь мучаться еще некоторое время, а окончательно излечишься и почувствуешь вкус к жизни лишь при появлении чувств к другому человеку (принцип клин клином). 

 

Многие, очень многие живут в браке без любви, к сожалению, особенно женщины, потому что подошли к вопросу исходя из сухого расчета И того, как убедительно их добивался мужчина. Но чем просто быть любимой - любить самой гораздо приятнее, и в разы приятнее, когда чувства взаимны. Односторонние чувства - увы - недолговечны и быстро погибают. 

 

 

 

* опять таки чисто с позиции логики + сохраняя уважение к вам на прежнем уровне... хочу отметить следующее.

 

1) Любовь к человеку она конечно если зарождается, то на какой то период человек способен кардинально поменяться, как правило в лучшую сторону.

 

Это истина в последней инстанции!

 

2) А вот выбор в кого влюбиться...тут уж извините - подвиньтесь. Кого выбирает мужчина на эту роль? ( Гетеро сексуал )

 

а) даму с внутренним миром лучше чем у него б) даму привлекающую его внешне.

 

Т.е. критерии уже на стадии выбора спутницы у нас присутствуют. Если даже это произошло с первого взгляда " магия, бабочки под кубиками пресса" то так или иначе визуальный параметр подбора уже совпал с запросом. Ну и если при общении с ней юноша узнает, что ее простите все местные ребята на лада седан баклажан по городу катали то какие бы у него уже планы не возникли он просто захочет ее ...покатать на своем мохнатом мотороллере.

 

Бывает так, что не опытные парни путают "хочу" с "люблю". Это да. Но однако как правило по прошествии какого то времени своими чувствами и способах достижения цели гордятся лишь те у которых  а) красавица и б) умница.

 

Это большая часть социума так живет. Можно сказать, что вы не такой...но это капля в море.


  • 0

#1142
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

моделирование собственной жизни через подсознание.

Да не, все проще. Это называется "найти утешение в иллюзиях".

 

Нет, Шаманка права. Но покупка тапочек и прочего мужского скарба делается, всякие обряды делаются с целью привлечения мужчины в свою жизни. Как отказ от одного из видов секса может поспособствовать привлечению той самой я хз. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 11.04.2017, 11:51:14

  • 0

#1143
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

почему тапочки :(  :faceoff:

что за фетишизм  :D


  • 0

#1144
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я хз
может мы не до конца сечем механизм действия 
  • 0

#1145
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вон Пашку несколько лет назад гнобили за телосложение - зато теперь какой красавец ходит.


А давайте не будем за "чужие пенаты" ведь каждый отвечает исключительно за "себя". Да и как пример этот поц вообще не очень, ну т.е. он вообще из другой оперы.
  • 0

#1146
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

почему тапочки :(  :faceoff:

что за фетишизм  :D

ну че ты гостю зашедшему в дом предлагаешь? сначала тапочки, потом на выбор либо мыло в ванной либо чай с сахаром....


  • 0

#1147
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

почему тапочки :(  :faceoff:

 

гипотетически подойдут и труселя


  • 0

#1148
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

и труселя
красные и петрович.... 
  • 0

#1149
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

То есть сейчас у меня нет мужа, даже близко. Но я уже придумываю на что он может гипотетически обидится, на что нет, и исходя из выводов в своем больном воображении фактически строю свою жизнь, выбираю модели поведения и отношения к людям.  :lol:  

...

Ахахаха.....блин, чета подстолом :D  :lol:

Вы гипертрофируете и усложняете.

Все проще. Например, девушки, которые берегут себя для будущего мужа. И это правильно. Что в этом плохого?  

Я эту мысль еще много лет назад тут проталкивал. В жизни тех женщин, которые живут без оглядки, порядочные мужчины появляются, изрекают глубокомысленное "мда" и уходят, непорядочные появляются, поют песенку "Fuckabay baby fuckabay" и уходят. Repeat ... until Death.

 

Он женские половые органы ассоциирует с банками консервными, у него по фрейду оговорки патология сплошная, даже не мечтай ))

Чисто по запаху же.

 

Как отказ от одного из видов секса может поспособствовать привлечению той самой я хз. :D

Расставляйте реперные точки правильно.

Не поспособствовать привлечению, а предотвратить отторжение. Я не понимаю, почему вы не понимаете этих основ, этой элементарной базы.

Представьте - мужчина встретил девушку своей мечты, все супер, и тут как вы говорите он делает ей куни, причем довольно умело. Она напрягается - милый, ты был на высоте и просто божественен, но где ты этому научился? И он отвечает честно как на духу - ну я (как пример) долгое время зависал и практиковал в теме "Куннилингус" на vse.kz, девочки там просто феи, даже медведя косолапого научат.

Всё - это никак не вписывается в ее шаблоны об идеальном принце, как следствие - крах всех надежд на совместное безоблачное будущее. Ибо как жить с этим знанием дальше?  


Сообщение отредактировал Декабрист: 11.04.2017, 12:03:57

  • 0

#1150
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

почему тапочки

 

Во-во, тоже непонятно. Ладно бы себе новое платьице прикупить, чтоб ладно сидело по фигуре, и выбраться в нем в свет - вот правильный обряд для привлечения. А покупать тапки и ждать...

 

k0ikcp.jpg.jpg


  • 0

#1151
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Декабрист, надо было брать ухоженных и перед этим их еще и мыть как следует...содой,для устранения запаха


  • 0

#1152
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мужчина, Декабрист, Астанавитесь11111!!! :D  :lol:


  • 0

#1153
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

и труселя
красные и петрович.... 

 

нуачо,во первых места меньше занимают

 

во вторых не ординарно же:человек на порог,а ты ему :нате дорогой гражданин,все веселей чем тапки


  • 1

#1154
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А как же пиво,кино и открытая дверь?
Не работает уже?
  • 0

#1155
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Чисто по запаху же.

 

ойвэй)))


  • 0

#1156
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

которые берегут себя для будущего мужа
берегла я себя и че? .... толку ноль было, он от меня свалили к мамаше с двумя детьми на 10 лет старше него.....а так да, меня воспитывали в приличной семье... 
  • 0

#1157
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А как же пиво,кино и открытая дверь?
Не работает уже?

я так поняла без тапочек никак. красных желательно


  • 0

#1158
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

может мы не до конца сечем механизм действия 

Скорей всего. Там видишь как все сложно оказываться. :D


  • 0

#1159
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в крапушку красных....


  • 0

#1160
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

 

Он женские половые органы ассоциирует с банками консервными, у него по фрейду оговорки патология сплошная, даже не мечтай ))

Чисто по запаху же.

 

 

гигиену никто не отменял

если минет делать - то же самое же!!!

а априори полагать "писька=рыба" это.. это жырный минус в копилке негативного мировоззрения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.