Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#741
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я так живу...
Честь и хвала.  Получается вы работаете, жена работает... потом всю зарплату и доходы складываете и распределяете вместе расходы? Правильно?
  • 0

#742
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

аха, вот при разводе можно заявить ровно на половину тушки свиньи, и поровну голов уток и курей


  • 0

#743
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 Почему все девки ищут Медведя из Маши и медведь....потому что он спокойно переносит все ее закидоны, за это Маша его и любит...

 

Давайте логикой посмотрим...

 

*Изначально хочу отметить, что это только логика не какой конкретики по присутствующим персоналиям.

 

Почему тяготеют то к ребятам которые будут за них все вопросы решать, а дама будет себя вести так как ей заблагорассудиться.

 

Вводные изначально не равные. Даже не беря в расчет бытовые вопросы. Просто структура взаимоотношений. Мужчина прям стена, прям и руки золотые и мозги платиновые способные выдерживать как внутренний мир своей избранницы так и заточенные на достижение финансовых горизонтов. 

 

В общем получается, что до периода когда дама готова стать женой девушка как и парень живут в тепличных условиях.  Родители обеспечивают комфорт. У детей куча свободного времени. А на что его тратят молодые люди на ваш взгляд?

 

На учебу, на кружки, секции и прочее? Да нет, молодежь "отдыхает и кайфует". Все же верно...

Потом сразу взрослая жизнь к который не навыков, не сноровки.  Причем это не просто стали жить вместе, это гораздо глубже... полностью за короткое время надо стать приспособленным КО ВСЕМ условиям в жизни. К тому же надо кардинально принять меры по улучшению фин. достатка. И к этому ко всему, надо еще иметь терпение видеть рядом "Машеньку" у которой детство еще не кончилось ведь она хочет уюта, тепла и к тому же вести себя так как привыкла.

 

Вот вся суть происходящего в обществе.

 

Молодой парень начинает тужиться, но его навыков и стараний не хватает ибо он сам их тепличных условий.

 

Значить надо смотреть на "Мишек" по старше которые уже все это прошли и умеют.

 

Это логика и лень человеческая. И это относиться и к Мальчикам и к Девочкам. Только вводные я повторю могут быть очень разные. И потом по той же логике дамы как и в детстве если, что не так очень громко начинают возмущаться на публику дабы привлечь внимание и достичь заветного результата.

 

Жалко, что наша жизнь это 30 возраста в котором мы можем и есть смысл, что то менять. Имхо лет 20-30 бы еще.... и такие потрясающие семьи бы были.


Сообщение отредактировал Не в тесте: 10.04.2017, 13:54:24

  • 1

#744
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 совместное нажитое шоб не делить

тратиться на эти мысли.....хм,а часики тикают


  • 0

#745
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нет, давай серьёзно отвечай. Какое сейчас у людей совместное хозяйство в улучшенной трешке?

Плазма? Плойка 4? Машина?


  • 0

#746
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

я так живу...
Честь и хвала.  Получается вы работаете, жена работает... потом всю зарплату и доходы складываете и распределяете вместе расходы? Правильно?

 

ну почти так, я как мужчина не могу совсем все в один котел, все что сверху зарплаты остается у меня, на те же няшки для нее, а так да все зп обоих в один котел


  • 0

#747
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нет, давай серьёзно отвечай. Какое сейчас у людей совместное хозяйство в улучшенной трешке?

Плазма? Плойка 4? Машина?

сама трешка, загародный домик, машины, счета в банке


  • 0

#748
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У нас на форуме любят думать о разводах, почему?

а почему не может все гладко складываться? и правильно это официальный брак 

 

Это ведь повсеместно, ну реально каждая 2я ( если уже не первая семья разошлась ) мы присутствующие разошлись. Это то чем мы живем каждый день. Ради эксперимента можно потусить какое то время среди 18-20 летних студентов. Они на другие темы общаются...


Сообщение отредактировал Не в тесте: 10.04.2017, 13:59:10

  • 0

#749
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

аха, вот при разводе можно заявить ровно на половину тушки свиньи, и поровну голов уток и курей

а если кот? зарезать и съесть его пополам? )


  • 0

#750
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кот же взрослый сам определиться с кем хочет, я бы отдал)
  • 0

#751
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну вот у нас в КЗ кнута нет
и пряника тоже
и экономическая ситуация не способствует семейной жизни
ну это нафик, лучше уж левой рукой работать )

жена стало быть Ваша )
  • 0

#752
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

сама трешка, загародный домик, машины, счета в банке
ну счета-то не общие и если не ошибаюсь то они не пилятся. А теперь что отдал бы? Трешку или домик?
  • 0

#753
KvaziMorda

KvaziMorda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

жена стало быть Ваша )

 

 

жена - не моя

кот мой )


  • 0

#754
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

счета-то не общие и если не ошибаюсь то они не пилятся.

если есть депозит, то его не делят?

кажется всё по 50 на 50.

взыщут же)))) 


  • 0

#755
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

сама трешка, загародный домик, машины, счета в банке
ну счета-то не общие и если не ошибаюсь то они не пилятся. А теперь что отдал бы? Трешку или домик?

 

трешку бы отдал, домик себе

так всем удобнее было бы

счета совместно нажитые


  • 0

#756
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

чё вы делите а..

не дай БОг никому знать разводов!


  • 0

#757
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

сама трешка, загародный домик, машины, счета в банке
ну счета-то не общие и если не ошибаюсь то они не пилятся. А теперь что отдал бы? Трешку или домик?

 

ошибаетесь. пилится все


  • 0

#758
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Вы тут уже имущество Бармалея делите? ) :lol:


  • 0

#759
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

кота делим))))


  • 0

#760
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не Бармалей придерживается и пусть только смерть разлучит нас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.