Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3641
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

давайте про дядек-разведёнок, чотам, чотам, а то про тёток надоело уже))

 

Мишутка, а че их обсуждать

спиваются они и все.

 

:laugh:, ога... 

я бухал два месяца... потом пошел по рукам... купил права и джип чтобы больше по рукам ходить... бухал конечно... и за рулем бухал... и без руля бухал... и трахался... в воскресенье выходной...


  • 0

#3642
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А еще очень часто сами мужики попадаются в руки проходимцев, жуликов, наркоманов и игроманов. и тогда тетка уже, берет кредиты, чтобы мужа-неумеху вытащить из рук плохих дядек. не очень защита как-то вырисовывается

Я думаю между мошенниками и статусом замужней женщины несколько Марианских впадин.  

Декабрист как всегда наворачивает нам тут. :D

 

Синса, ягода, привет!!! Как дела? С возвращением. Тебя тут не хватало.

Привет! :hi:

Дела пойдет, сегодня пятница, впереди долгожданные выходные :)


  • 0

#3643
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

давайте про дядек-разведёнок

унылое зрелище)

 

скучное и скулящее о том,что все бабы стервы,во главе с бывшей)

 

Писец картинки... как значит татешка разведенка... она аки майская роза цвитет и пахнет, и все ей завидуют... а как мужик... так сразу унылое зрелище... :D


  • 0

#3644
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всем нужны статусы???? :eek:  :eek:  :eek:

а я думала, что всем нужно счастье, эх, наивная :cry:


  • 0

#3645
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Палюбасу статус нужен всем! Без статуса получается ты одиночка палюбасу, а один в поле не воин. Даже та же понтогнущая Синса стремится к статусу ну типа такой крутой и независимой. Палюбасу женщине нужен мужик, канеш не алкаш, а нормальный. Женщина как минимум не защитит от мужика. К примеру как всегда язык распустит от отсутствия мужской привычки следить за базаром, получит люлей и побежит терпеть к мужикам. Почти все люди хотят в старости статус деда или бабки с внуками, а если нет, то будешь сидеть один куковать и рассыпаться. Да даже тут кто-то хочет статус. У меня к примеру тут статус гуся. Декабрь вон комсомолец, Синса понторезка, Йожык подсинсник, Барм любящий бухнуть, наш безымянный магистр - магистр Йода :))) и тп. У всех статус!!!

Нет, у вас тут статус конченного тупорылого колхозника мамбета, который кое-как отождествляет себя с криминальным миром, а по факту является обычным быдлоганом, не способным к критическому мышлению и тягой к гомосексуализму. :smoke:  

От вас поди баранами за версту несет :D


  • 3

#3646
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В общим, не слушай Мосс Кейт этих коварных тетак... слушай друга своего... тетки хочут на рынке очередного холостяка получить, при квартире и машине... а потом за такого теплого замуж выскочить...

Я ж как друг, не хочу низакого замуж... поэтому тебе беспристрастно рекомендовать могу... не разводись... все пройдет, нисцы...

moss_kate :super:


  • 0

#3647
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Блин ребята-девчата, ну вы только все из бани вышли, давайте не будем ругаться и переступать черту.


  • 0

#3648
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

От вас поди баранами за версту несет

Кстати, как нащет шашлычка в среду...
  • 0

#3649
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

BtXaImZh65u8aHlBrH9W5sU4Kh06y8.jpg


  • 0

#3650
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BA.gif


  • 0

#3651
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

божымой, чо так всё плохо-то?))


  • 0

#3652
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Всегда хотел поиграть в кыз куу. Без разницы - с разведенкой или нет.


  • 0

#3653
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

При разводе я получу статус разведенной женщины, как будто я какая то дефектная что со мной не выдержали жизни и бросили, а мои дети потеряют опору в жизни, будут тоже какими то дефектными безотцовщиной, беззащитными, по рукам пойдут.
Вы правда так думаете? Или просто сами себе внушаете эту дикость чтобы не разводиться?

Я просто его не люблю и никогда не любила, видимо он от этого и пьет отчасти.

Ну да.Бедный несчастный сиротинушка...Люди работают, к чему то стремятся, чтобы женщина полюбила, а это бухает...Да ему наплевать на Вас, поэтому и бухает. А Вы себе отговорочку придумали, чтобы не делать резких движений.

муж нужен для полноты картины, для фасада, для галочки, для статуса, для того, что бы дети чувствовали отца рядом. Но нести это иногда бывает невыносимо.

Так вот оказывается, для чего муж то нужен.А я всегда думала, что для взаимной любви и счастливой семьи.

А дети то, конечно, обалденно рады чувствуя рядом алкаша...

Детей то пожалейте, уже пошевельнитесь  и избавьте их от необходимости жить с алкоголиком.


  • 1

#3654
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:lol: минутка социальной рекламы... 


  • 0

#3655
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Детей то пожалейте, уже пошевельнитесь  и избавьте их от необходимости жить с алкоголиком.

Ище одна... :puke:
  • 0

#3656
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

блин девочки которые в разводе. неужели действительно все так?
кааанеш...знаешь же, что по ночам в подушку рыдаем... :D
  • 1

#3657
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а кто тут ругается?))


  • 0

#3658
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

кыз куу

Бгг. Игра: "Догоню - выипу, не догоню - хоть согреюсь..." ©

Но весело, факт.

Кстати, к вопросу о казахских традициях - девушка в таких вот национальных забавах не отдается смиренно по заветам Аллаха, потупив глазки, а вовсе даже камчой лупит потенциального мужа  :smoke: 


  • 0

#3659
--Ред--

--Ред--
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бгг. Игра: "Догоню - выипу, не догоню - хоть согреюсь..." ©

Ибанашка...
  • 0

#3660
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

блин девочки которые в разводе. неужели действительно все так?
кааанеш...знаешь же, что по ночам в подушку рыдаем... :D

 

от щастья?

пыс. привет. как дела? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.