Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3061
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я знаю кучу примеров, где в семьях есть нормальные отцы, которые и зарабатывают и детей успевают воспитывать, и это нормально, а исторически раньше куча всякой ериси было, держаца за старое и не стремиться к лучшему - первый шаг к разводу))


  • 0

#3062
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Щас, с ключом яб не пустила((((( время не спокойное - тогда ссср хоть както держало преступность, а щас


  • 0

#3063
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если сейчас может работать один значит лучше жить стали
  • 0

#3064
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Щас, с ключом яб не пустила((((( время не спокойное - тогда ссср хоть както держало преступность, а щас

Вот мне бабуля тоже так всегда говорила в 90-е) :D


  • 0

#3065
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

 всегда сами должны видеть где че порвалось оторвалось без того что бы даже говорить

Дык всяко бывает, робу зацепил случайно) Не всем же яйца парить в кабинетах)


  • 0

#3066
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в 90-е)
ой...наверное бабушка у нас одна была 
  • 0

#3067
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

канешь мож он женился чтоб снять с себя все это

Снял и ходит голодный что-ли? :D
не голый))).
  • 0

#3068
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений




всегда сами должны видеть где че порвалось оторвалось без того что бы даже говорить

Дык всяко бывает, робу зацепил случайно) Не всем же яйца парить в кабинетах)
С робой проблем то не бывает там специально обученные люди и зашьют и постирают и вручат, а не смогут новую выдадут, а жена должна сама заметить что у брюк карман лопнул, у рубашки пуговица оторвалась
  • 0

#3069
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

С робой проблем то не бывает там специально обученные люди и зашьют и постирают и вручат, а не смогут новую выдадут

 

Когда это работягам кто-то зашивал, стирал и новую одежду выдавал? Сами все покупают и шьют.

 

Ро́ба — разновидность грубой рабочей одежды свободного покроя, не сковывающая движений во время работы. Обычно изготавливается из прочной ткани (с)


  • 0

#3070
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче в поля надо тетенек...в колхозы, без стиралок, мультиварок и прочих кнопочных шняг...лучше лет на 200...
  • 1

#3071
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я знаю че такое роба, не знаю как там работягам инженерному составу все делают, я так ваще сразу списываю, видела бы ты мой комплект робы вместе с сизами, знаешь какие ролевые можно устраивать
  • 0

#3072
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Короче в поля надо тетенек...в колхозы, без стиралок, мультиварок и прочих кнопочных шняг...лучше лет на 200...

 

И у дядек отобрать компы, видеоигры и оправить тоже...в деревню...дрова рубить, скотину пасти, огород вскапывать. Вроде мужики туда тоже не рвутся. А вот отобрать у теток стиралки да мультиварки - аж до дрожжи в руках.


  • 4

#3073
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И у дядек отобрать компы, видеоигры и оправить тоже...в деревню...дрова рубить, скотину пасти, огород вскапывать. Вроде мужики туда тоже не рвутся. А вот отобрать у теток стиралки да мультиварки - аж до дрожжи в руках.

Вот еще. Не проще ли забить болт на таких регресантов и найти себе нормального мужчину? :D  


  • 0

#3074
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Всегда было интересно выживет ли кнопочная мадам в колхозе или в лесу?))
  • 0

#3075
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

И у дядек отобрать компы, видеоигры и оправить тоже...в деревню...дрова рубить, скотину пасти, огород вскапывать. Вроде мужики туда тоже не рвутся. А вот отобрать у теток стиралки да мультиварки - аж до дрожжи в руках.

Вот еще. Не проще ли забить болт на таких регресантов и найти себе нормального мужчину? :D  

 

 

Цссс, Синса, не говорите слово "болт" при Джеке Воробье. Он сразу в меня начинает их бросать...

 

По теме: конечно, таких мужичков надо стороной обходить, тем более, как я уже говорила: "Мужики не кончаются." А после сабжа тем более ухххх как можно размахнуться


  • 0

#3076
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

еще как


  • 0

#3077
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Всегда было интересно выживет ли кнопочная мадам в колхозе или в лесу?))

 

Нууу, гламурно она вряд ли уже выглядеть будет. Но выживет точно :idea:


  • 0

#3078
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Всегда было интересно выживет ли кнопочная мадам в колхозе или в лесу?))


Нууу, гламурно она вряд ли уже выглядеть будет. Но выживет точно :idea:
Вот и ответ на вопрос. Женщина это спутница мужчины, а не гламурная кукла...
Насчет выживет сомневаюсь...
  • 0

#3079
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

Вот и ответ на вопрос. Женщина это спутница мужчины, а не гламурная кукла...
Насчет выживет сомневаюсь...

 

 

Дааа???? А почему в спутницу жизни все же ухоженную, грамотную даму предпочитаете, а не аульную барышню со специфическим ароматом аула?


  • 0

#3080
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ой все то они знают, что жена им должна, а сами свои функциональные обязанности на пьедестал вознесли как высшее благо
Бармолька вообще притензии к жене придержи и уж тем более к женщинам к тебе отношения не имеющим никакого. Ты вообще не заслужил жену. Узнай она о твоих делишках, покатишься как колобок без лишних разговоров
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.