Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#3001
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а почему мужик еще и сам должен себе жрать находить и готовить а потом еще пополам делить

хватит с дядьки что он женился 

 

 

Так...давайте разбираться...судя по вашим словам тетка не работает и не готовит...дядька тоже не готовит...вопрос - а что они жрут тогда? не воздух же, да? значит все-таки кто-то готовит. И что-то мне подсказывает, что это все же тетка...а дядьке лишь бы поныть

 

не главное здесь что тетка все таки приготовила, тетки надо вовремя приготовить, показать заботу, что вот он пришел с охоты а ему чарка водки и миска похлебки, вот в чем суть, а не то что он голодал после охоты еще три часа на диване срываясь на жену и других обитателей пещеры


  • 0

#3002
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

тетка и должна, ее же никто за мамонтом не заставлял бегать сама побежала, а у дядьки это прямая обязанность

 

 

 

а если дядька маааалюсенького мамонтенка приносит и на всех не хватает, и тетка вышла на работу от безысходности. тогда как? кто должен мамонта солить? может все-ткаи вдвоем, а?


  • 0

#3003
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Чем она устала? Кнопки нажимать на клавиатуре или бумажки перекладывать?
  • -1

#3004
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да хто такое сказал?

Да знаете, каждый второй так утверждает. Как важен кислород для наших организмов на земле, так и готовка женщины в браке.


  • 0

#3005
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Допустим жена устала и не приготовила ужин. Для мужчины это такая трагедия, что пипец! Я вот и пытаюсь понять - почему? Ну не приготовила, у мужчины же руки-ноги есть, не инвалид, может накормить - купи сам поесть, принеси готовое, в чем проблема то?

не в чем если сделанно все красиво, она предупредила, что не успевает или она захварала или еще че не важно, тогда, дядька сам все сделает и организует чтоб выглядеть красафффффчиком, но если это тупая лень с претензией тетка получит, так что тетка должна быть хитрой


  • 0

#3006
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Суть диалога в такой ситуации - поиск компромисса же, госпожа Ватрушечка  :smoke:

 

Поиск имеет смысл, если оба ищут. А, если кто-то доказывает свою правоту с пеной у рта, ну какой компромисс тут, любезный Йожик?


  • 0

#3007
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

тетка и должна, ее же никто за мамонтом не заставлял бегать сама побежала, а у дядьки это прямая обязанность

 

 

 

а если дядька маааалюсенького мамонтенка приносит и на всех не хватает, и тетка вышла на работу от безысходности. тогда как? кто должен мамонта солить? может все-ткаи вдвоем, а?

 

да я бы сам солил, щи готовил, детям сопли вытирал, и даже бы посуду мыл

если бы меня содержали, ваще класс, если бы я приносил тушканчика а жена мамонта нафик мне ваще на охотуу ходить это просто не для меня


  • 0

#3008
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ну какой компромисс тут, любезный Йожик?

То бишь в ответ на пену у рта нужно самому генерировать пену, дорогая Ватрушечка?  :D 


  • 0

#3009
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

мда,мальчики,огорчили....


  • 0

#3010
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Чем она устала? Кнопки нажимать на клавиатуре или бумажки перекладывать?

 

Уважаемый, а тут вообще мимо

Типо все дядьки в поле пашут, да? Или на стройках вкалывают? Большая часть даже тут сидящих парней прямо сейчас сидят в удобном кресле, в теплом помещении и точно также нажимают клавиши. И при этом считают это работой. Вы же так не считаете, да? То есть все сидящие тут не работают, так?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 27.06.2017, 16:53:16

  • 0

#3011
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Йожик, Ватрушка, вы так общаетесь как будто у вас уже была бассейн-пати :D


  • 1

#3012
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

ну какой компромисс тут, любезный Йожик?

То бишь в ответ на пену у рта нужно самому генерировать пену, дорогая Ватрушечка?  :D

 

 

Это только тут (шепотом) на форуме...классно свое мнение отстаивать...а дома мы все паиньки, любезно идем на компромиссы. Да же, всезнающий Йожик?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 27.06.2017, 16:52:35

  • 0

#3013
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Йожик, Ватрушка, вы так общаетесь как будто у вас уже была бассейн-пати :D

 

Ага, и свадьба и сабж тоже был :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3014
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ага, и свадьба и сабж тоже был

Кажется, я что-то пропустил... какой сейчас год?  :D  :D 


  • 0

#3015
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кажется, я что-то пропустил... какой сейчас год?  :D  :D

 

 

Йожик, как думаете, если не пускаться в частные случаи, а смотреть обобщенно и трезво. Развод - это же не абсолютное зло, да же?


  • 0

#3016
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

:laugh:  :laugh:  :laugh:


  • -1

#3017
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йожик, как думаете, если не пускаться в частные случаи, а смотреть обобщенно и трезво. Развод - это же не абсолютное зло, да же?

Я так считаю, что это (внезапно) разумный компромисс, когда вместе жить дальше - пустая трата времени, которого нам не так уж много отведено.


  • 0

#3018
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Чем она устала? Кнопки нажимать на клавиатуре или бумажки перекладывать?


Уважаемый, а тут вообще мимо
Типо все дядьки в поле пашут, да? Или на стройках вкалывают? Большая часть даже тут сидящих парней прямо сейчас сидят в удобном кресле, в теплом помещении и точно также нажимают клавиши. И при этом считают это работой. Вы же так не считаете, да? То есть все сидящие тут не работают, так?
Предлагаю вам отнести мешок картошки...на спор...сколько пронесете не поломавшись?)))
  • 0

#3019
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Предлагаю вам отнести мешок картошки...на спор...сколько пронесете не поломавшись?)))

 

 

Вы, Пират, чего? Я в частном доме живу, причем всю жизнь, меня таким не испугаешь...для этого тележки люди давно создали...

А, если честно, то и мужчины встречаются, которые не могут поднять мешок картошки...даже не знают что такое стремянка (реальный случай, кстати :lol: )...

Так что ваш спор со мной фигли-мигли...


  • 0

#3020
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

точно также нажимают клавиши.

не точно так же а более осознано это делают и даже важный вид изображают.. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.