Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2841
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Просто для него никто не хочет стараться и что то делать, не нужен он им
Прям мечтает, чтобы о расставании с ним сожалели, хлебнули горюшка
Мелко, очень мелко. Лично мне все понятно отчего такой он никомуненужный бомж

не бомж . Есть же откуда бывшую выписать. А в остальном его мировоззрение полная утопия
  • 0

#2842
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


ты че в чужой квартире убирался и даже не своей законной жене???
а ГЖ по выходным
если ты так мало бывал она чо не могла все вылизать до твоего приезда не верю тебе почему то
еще в чужой берлоги убираться ...

А что, я буду спокойно сидеть и смотреть, как моя женщина убирается сама? При чем тут законная/не законная, не устаю повторять - это всего лишь штампик.
Она так же ходит на работу и устает на ней, поэтому да - не может.

З.Ы. Фиг с ней с уборкой, я у тещи на приусадебном участке вкалывал. Ну не было больше мужиков в семье. Имею право теперь женой называть? :D
если просто штампик ,женился бы.
  • 0

#2843
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

если просто штампик ,женился бы

Женюсь, когда будут дети - без проблем. А так не вижу смысла.

 

К примеру, сегодня коллега не заметил и пришел на работу с севшей батареей телефона. Его супруга нам давай названивать на сотовые - пригласите моего мужа к телефону. Лето, офисный работник - и все равно беспокоится. А я уезжал в бураны по закрытой заметенной трассе и хоть бы 1 седой волос с головы упал... А ты говоришь - женился бы.


  • 0

#2844
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


ну ничай души, но со штампом тебя кто то ограничивает?

Я себя ограничиваю от будущих проблем и неприятностей.
Ты боишься штампа???
  • 0

#2845
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

Пират,ты чего сегодня злой то такой?

да ваши изречения взбесили прям... ((
Чейта изначально никто не говорит...мол чувак я готовить тебе не буду...бытом заниматься не буду... кекс только, когда мне хочется...
Тогда проще было бы....
Выслушал, чпокнул разок и в горизонт...

 

идеальные отношения, ну может быть я иногда еще бы и готовила.... ну так,чисто порадовать и всиооооо))))


  • 0

#2846
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ты боишься штампа???

Ответ выше.

 

идеальные отношения, ну может быть я иногда еще бы и готовила.... ну так,чисто порадовать и всиооооо))))

А без отношений с мужчиной вы разве не готовите? :smoke:


  • 0

#2847
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тут же вопрос был именно для него, а для себя, честно... в холодильнике снеков типа фруктов, сыра и тп полно, пока замуж не вышла чеп я вот так старалась для себя - борщи, пироги,манты, супы и прочии деликатесы))))


  • 0

#2848
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

тут же вопрос был именно для него, а для себя, честно... в холодильнике снеков типа фруктов, сыра и тп полно, пока замуж не вышла чеп я вот так старалась для себя - борщи, пироги,манты, супы и прочии деликатесы))))

Ок, понятно, значит вы были бы согласны дополнительно готовить и кормить любовника за свой счёт?


Сообщение отредактировал Декабрист: 23.05.2017, 19:35:34

  • 0

#2849
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А так не вижу смысла.
Повышенная серьезность показывает страх, страх исключает игру, отсутствие игры приводит отношения в тупик. А чего бояться-то? Ясно, чего - что не получится. Так страх неудачи к ней и приводит.
  • 0

#2850
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

тут же вопрос был именно для него, а для себя, честно... в холодильнике снеков типа фруктов, сыра и тп полно, пока замуж не вышла чеп я вот так старалась для себя - борщи, пироги,манты, супы и прочии деликатесы))))опять Вы все

Ок, понятно, значит вы были бы согласны дополнительно готовить и кормить любовника за свой счёт?

 

нет, опять Вы все преувеличиваете...сказала ж, иногда на его территории ту же самую яишенку с грибами,луком помидорами на завтрак забацать, ну или что найдеца в холодильнике у него, можно и горячие бутеры к кофе сготовить.....не до фанатизма ж.


  • 0

#2851
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Повышенная серьезность показывает страх, страх исключает игру, отсутствие игры приводит отношения в тупик. А чего бояться-то? Ясно, чего - что не получится. Так страх неудачи к ней и приводит.

Я много раз тут писал: не боялся, что не получится - а ЗНАЛ, что не получится. А не получится что? Не получится прожить долгую и счастливую жизнь вместе до старости. Сейчас хорошо вместе - да. Но это только сейчас.

 

нет, опять Вы все преувеличиваете...сказала ж, иногда на его территории ту же самую яишенку с грибами,луком помидорами на завтрак забацать, ну или что найдеца в холодильнике у него, можно и горячие бутеры к кофе сготовить.....не до фанатизма ж.

Эхх, а я-то думал... борщи, пироги, манты, супы и прочии деликатесы)))) (с)

У большинства холостяков в холодильнике лишь мышь дохлая и забытые пельмени магазинные.


Сообщение отредактировал Декабрист: 23.05.2017, 19:47:03

  • 0

#2852
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


тут же вопрос был именно для него, а для себя, честно... в холодильнике снеков типа фруктов, сыра и тп полно, пока замуж не вышла чеп я вот так старалась для себя - борщи, пироги,манты, супы и прочии деликатесы))))

Ок, понятно, значит вы были бы согласны дополнительно готовить и кормить любовника за свой счёт?
А че любовника нет нет не надо кормить, показать себя
  • 0

#2853
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так и будете во всех темах делить ватные палочки и прописку, ну и жрачку еще?))
  • 0

#2854
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я както не задумывалась... когда были такие отношения, типа на выходных вместе загуляли, дядьки у меня были не  жадные,хошь  вон холодильник, нет чето сходит - купит, не хошь сам приготовит, проблемы не было ваааще, я тока посуду не люблю мыть, сразу говорила, поэтому вопрос решался уже сам собой)))


  • 0

#2855
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


если просто штампик ,женился бы

Женюсь, когда будут дети - без проблем. А так не вижу смысла.

К примеру, сегодня коллега не заметил и пришел на работу с севшей батареей телефона. Его супруга нам давай названивать на сотовые - пригласите моего мужа к телефону. Лето, офисный работник - и все равно беспокоится. А я уезжал в бураны по закрытой заметенной трассе и хоть бы 1 седой волос с головы упал... А ты говоришь - женился бы.
такая жена затюкает своей заботой. Может коллега специально от нее прятался. Высший пилотаж заботы видела это когда носочки мужу греют и ногти стригут
  • 0

#2856
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Не, ну есжели у меня мы оставались, ясь пень я как хорошая хозяйка - кормила со своего холодильника и счет не выписывала на мыло)))


  • 0

#2857
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

носочк ногти, таким детей незя доверять,либо ораву сразу надо, чтоп этот материнский инстинкт както распределить


  • 0

#2858
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

такая жена затюкает своей заботой. Может коллега специально от нее прятался. Высший пилотаж заботы видела это когда носочки мужу греют и ногти стригут

Не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы положить носки мужа зимой на батарею, чтобы он теплые надел. Мама всегда так делала. 

Ну а ногти... дык о себе заботится, он же потом с кривым и заусенечным собственноручно настриганным "маникюром" на правой руке полезет к ней и поцарапает в самый ответственный момент. А так хоть сюрпризов не будет. 


  • 0

#2859
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

дядьки у меня были не  жадные
Дядьки у тя жадные... могли бы и из ресторана заказать... делов-то..  :faceoff:  :D  Или в край в ресторан поехать...

Посуду кто не моет -  чемоданы в подъезд... :idea:  :D


  • 0

#2860
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Пиратик)))ну что ты в самом деле))) и рестораны были и еду на заказ привозили, тут же главное забота о том, кто ночью сделал мне афигенно хорошо))))) поэтому пока он спит - на кухню, приготовить завтрак и ему в постель подать)))это гораздо лучше ресторанов))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.