Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2581
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То есть весь год он (она) такой/ая вся няшне, и подарки и внимание, а тут какой-то один день вот так с легкостью все перечеркнул?


  • 0

#2582
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Боже что за женщина целых 2 или 3 раза. Аж жалко Вас стало
  • 0

#2583
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

первый год после развода, когда меня бывший с днем рождения не поздравил, я оооочень расстроилась. реально ждала весь день, хотя бы смс

Зачем вам это надо-то было? Еще и расстроились сильно...

Хм, как представлю, может и мои сидят ждут, телефоны в руках теребят. Я-то полностью уверен в том, что уже не ждут, а раз не ждут - и я напрашиваться не буду. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.05.2017, 16:37:10

  • 0

#2584
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Еще и расстроились сильно..
20 лет семейной жизни - это тебе шутки :idea: )  
  • 0

#2585
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

20 лет семейной жизни - это тебе шутки :idea: )  

20 лет еще пустяк, можно уйти не оборачиваясь. А у вас общие дети, и это действительно связывает людей навсегда. 

И все же, расставаясь, человек как бы ставит точку в отношениях и по идее уже ничего не ждет от бывшего... иначе и до обратного схождения недалеко.


  • 0

#2586
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

20 лет еще пустяк, можно уйти не оборачиваясь.

проживи сначала, а потом пиши подобное, теоретик мля


  • 2

#2587
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

проживи сначала, а потом пиши подобное, теоретик мля

Прожил 6 лет и владею навыками аппроксимации, если вы нет - это не моя проблема и не надо мне рот затыкать  :smoke:


  • 0

#2588
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Тебе тут только самый ленивый рот не затыкал))))) пишешь чушь, а когда головой тыкают в нее, огрызаешься))))
  • 1

#2589
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тебе тут только самый ленивый рот не затыкал))))) пишешь чушь, а когда головой тыкают в нее, огрызаешься))))

"Сначала проживи/роди/воспитай/убей и т.д., а потом говори" - для умеющего мыслить человека, который предпочитает учиться на ЧУЖИХ ошибках, ни разу не аргумент.

 В том то и соль, что вокруг проживаются миллиарды жизней, полных несчастья и боли, а ты учитываешь их опыт и пытаешься прожить лучше.


  • 0

#2590
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Хотите утешу? Они даже по поводу не дарят.

Фигня все это... Все относительно в жизни одни тетки не ценят того, что есть, другие тетки оценивают то, что было, но уже поздно... Вот например помню последней жене искал калы... это капец.. какой-то идиот скупил все эти цветы по городу... Мы с другом носились по всей Ате.... :faceoff: Даже уже думал купить букеты и подергать их оттуда... Кое-как нашел, выдернул продавца в 3 часа ночи и купил свежие... :faceoff: А нафига это нужно было... Не нужно...

и чуть по морде этими цветами не получил, за то что 8-го марта оставил без букета.

Ну ты... ваще... 8 марта и ДР это ж для тетки святое... :D
Я помню по морде чуть не получил за тюльпаны на 8 марта.. она их не любила, а меня переклинило, такие милые были весенние цветы... :faceoff:
Нифига вы баб себе находите мне даже криво не смотрели за ромашки сорванные...
Сразу нах посылать даже не слушать
  • 0

#2591
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Мне и ромашки подойдут если за них потом не выслушивать :D, а то я в последнее время подарков стала боятся, за каждый потом приходилось выслушивать и телефон пару раз вообще забирали )))
  • 0

#2592
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений


20 лет семейной жизни - это тебе шутки :idea: )

20 лет еще пустяк, можно уйти не оборачиваясь. А у вас общие дети, и это действительно связывает людей навсегда.
И все же, расставаясь, человек как бы ставит точку в отношениях и по идее уже ничего не ждет от бывшего... иначе и до обратного схождения недалеко.
20 лет нифига не пустяк стоко еще не прожил, но понимаю эт много
  • 0

#2593
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

20 лет нифига не пустяк стоко еще не прожил, но понимаю эт много

Слушай, ну у меня родители почти столько прожили и разошлись, знаю что это. Я и сам прожил 6 лет и если растянуть их втрое, наполнив тем же содержимым, то вполне могу представить. Да и есть голова на плечах - посмотри истории других людей и сделай выводы. Она же дана не для того, чтобы в нее есть.

Может, слово употребил не то - я имел в виду, что можно и через 20 и через 30 лет расстаться, перестав общаться насовсем, осознанно убив в себе надежды на возобновление отношений. А вот если есть дети, то такой возможности у считающего себя приличным человека уже нет.  


Сообщение отредактировал Декабрист: 22.05.2017, 17:30:38

  • 0

#2594
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Слушай, ну у меня родители почти столько прожили и разошлись, знаю что это.
А у меня прожили более 35 лет.  
  • 0

#2595
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

20 лет нифига не пустяк стоко еще не прожил, но понимаю эт много

Слушай, ну у меня родители почти столько прожили и разошлись, знаю что это. Я и сам прожил 6 лет и если растянуть их втрое, наполнив тем же содержимым, то вполне могу представить. Да и есть голова на плечах - посмотри истории других людей и сделай выводы. Она же дана не для того, чтобы в нее есть.

Может, слово употребил не то - я имел в виду, что можно и через 20 и через 30 лет расстаться, перестав общаться насовсем, осознанно убив в себе надежды на возобновление отношений. А вот если есть дети, то такой возможности у считающего себя приличным человека уже нет.  

 

через 30 лет детей вырастил, можно и расстаться, вопрос в другом, кончился ты уже..., нах никому не нужен бушь кроме своей старухи,  да и старуха будет родной...

опять ты сравниваешь выходные проведенные шестть лет с человек, это не жить шесть лет

а содержимое за шесть лет несколько раз меняется, вот прям постоянно меняется

прожил больше чем два раза по шесть лет, с одной теткой под одной крышей..

фигня сколько не смотри так же не проживешь...

так что голова больше для еды подходит...


  • 0

#2596
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне и ромашки подойдут если за них потом не выслушивать :D, а то я в последнее время подарков стала боятся, за каждый потом приходилось выслушивать и телефон пару раз вообще забирали )))

а я только ромашки дарю  )))

поэтому ниче не забираю ибо их уже нет а так бы забрал и ромашки...))


  • 0

#2597
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Злой Вы )))
  • 0

#2598
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

один раз у меня забрали подарок....с тех пор я себе пару осмотрительней выбирала)))


  • 0

#2599
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Злой Вы )))

А подругому никак не ценят тетки))))
  • 0

#2600
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Странные тетки ))).
Нее я если дарю назад не забираю и даже не упоминаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.