Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2381
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Так это Симпу придется брать с собой..... 
 и видеокамеру :lol:  а после знатный срач) не такие как сейчас , а так чтоб на весь веве :D
  • 0

#2382
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Так на сколько я помню симпа обвиняла, что ей дама с дипа с китайского сайта во время не доставила платье.)

ну так знает толк в китайский сайтах!
семерка на следующий день, видать, оттуда же
про семерку чет пропустила...)
  • 0

#2383
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Так на сколько я помню симпа обвиняла, что ей дама с дипа с китайского сайта во время не доставила платье.)

И специально подлили чего-то не того :faceoff:  :D

 

Ага, ведро вискаря


  • 0

#2384
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да, но это не пункты, а подпункты, если развернуть то, что сказал я про уровень духовного и умственного развития, мировоззрения и т.д.
Возраст можно и меньше, но давайте будем реалистами - с таким набором и младше 27 есть ли вообще? :)


Ну есть мнение, что младше - врядли. А старше - уже нет. Для меня лично описанная девушка - эталон.

Испытываю аналогичные траблы с поиском. Хотя если на чистоту говорить = уже под успокоился.

Т.е. даже стал бывать на свиданиях... но перестал относиться к ним как к какому то таинству после которого, что то нужно говорить. Т.е. пошли поели, попили, синитаграфическию кину оценили ...поболтали и разъехались по домам. ОЧЕНЬ мне подобное стало нравиться. Душою, что ли это принял. Уже на повестке не стоит - надо хотя бы вдуть. Просто, человеческое общение. И очень приятное после этого послевкусие.
  • 0

#2385
Simpa99.

Simpa99.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как скучно вы живёте :lol:
Для этого и существуют тупые тётки ))))))
Классно зато оторвались , не правда ли, свечка?:D
  • -3

#2386
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Так на сколько я помню симпа обвиняла, что ей дама с дипа с китайского сайта во время не доставила платье.)

ну так знает толк в китайский сайтах!
семерка на следующий день, видать, оттуда же
про семерку чет пропустила...)

 

 

 

 

 

Кстати , в конце марта в Москве представили Айфон 7+ Red и я теперь счастливая его обладательница))
Мне подарили )

 

 

Кстати , в конце марта в Москве представили Айфон 7+ Red и я теперь счастливая его обладательница))
Мне подарили )

 


  • 0

#2387
Simpa99.

Simpa99.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто то живет пока другой кто то спит))) или держит свечку :D
  • -3

#2388
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Как прекрасно в одной ветке сочетаются изысканные джентльменские беседы об интеллектуальных мадемуазелях, свиданиях и приятном общении с заблёванными платьями и поливанием помоями :D  :lol: 


  • 0

#2389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Все я сам могу прекрасно, просто некуда применять :smoke:

 

1.радует что можешь

 

2.что значит некуда?тетки вымерли аки мамонты?


  • 0

#2390
Simpa99.

Simpa99.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так на сколько я помню симпа обвиняла, что ей дама с дипа с китайского сайта во время не доставила платье.)

Ну не одевать же на обычную пьянку домохозяек платье от Шанель))))
Надо было соответствовать объявленному дресс коду
У них в тренде было тао бао)))

Сообщение отредактировал Simpa99.: 18.04.2017, 14:34:01

  • -6

#2391
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как прекрасно в одной ветке сочетаются изысканные джентльменские беседы об интеллектуальных мадемуазелях, свиданиях и приятном общении с заблёванными платьями и поливанием помоями :D  :lol:

 

напрягает,факт


  • 0

#2392
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну не одевать же на обычную пьянку домохозяек платье от Шанель))))
Надо было соответствовать объявленному дресс коду
У них в тренде было тао бао)))

Если вам так были не приятны дамы, зачем вы вообще пошли пить с ними? Обычно люди не нажираются в компании людей, которые им не нравятся.


  • 1

#2393
Simpa99.

Simpa99.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати свечка собирала поношенные вещи
Я ей сама лично возила
Интересно , что в профайле обнаружила, темку , продаёт секонд вещи
Совпадение? :D
  • -6

#2394
Curvygirl

Curvygirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Как скучно вы живёте :lol:
Для этого и существуют тупые тётки ))))))
Классно зато оторвались , не правда ли, свечка?:D


А Вы где обычно тусите подскажите?Поскажите тупой тетке, плиз)Барвиха?La Barca?обедаете наверно в Barstol&kok?А кальян наверно в China Gold курите или в Бармаглоте?) Нас много..в Алмате теток кто носит скинни ,кроп топы, стринги и получает подарки и шмотки разные с Америки и Европы ..надобности ставить всех в курс не вижу. В инст выкладываю так более уместно я думаю...

Сообщение отредактировал Curvygirl: 18.04.2017, 14:46:13

  • 0

#2395
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

были встречи,всяко было,но нивжисть с этих встреч говна не выносилось,и уж тем более не обсасывалось......фу же


  • 0

#2396
Simpa99.

Simpa99.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

были встречи,всяко было,но нивжисть с этих встреч говна не выносилось,и уж тем более не обсасывалось......фу же

Вот же и я об этом))))
Хотя могла бы многое рассказать) :D
  • -1

#2397
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

что значит некуда? тетки вымерли аки мамонты?

Знакомые и при этом находящиеся в разумной доступности (радиус 25-30 километров) тетки совершенно не вдохновляют меня на какие-либо действия. Я не люблю суету и не делаю лишние движения. А тратить время на временное и преходящее? Упустишь свое долгожданное вечное.

У меня кстати, есть внутренний бессознательный ориентир - если не тянет написать какой-нибудь стих в адрес девушки, значит, нужного вдохновения она мне обеспечить не способна, на уровне бессознательных материй.

 

 

напрягает,факт

Ваще не напрягает. И в реальной жизни все это точно так же вперемешку - возвышенное и прекрасное с грязным и заблеванным, и каждый обращает внимание на то, что может/хочет увидеть.


Сообщение отредактировал Декабрист: 18.04.2017, 14:56:14

  • 0

#2398
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Хотя могла бы многое рассказать)
 рассказывайте))) после встречь всегда много говна вываливается)) одним больше одним меньше
  • 0

#2399
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Знакомые и при этом находящиеся в разумной доступности (радиус 25-30 километров) тетки совершенно не вдохновляют меня на какие-либо действия

Ну и зря. Со встречи не убудет, а опыт общения с самыми разными дамами - бесценен.


  • 0

#2400
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

У меня кстати, есть внутренний бессознательный ориентир - если не тянет написать какой-нибудь стих в адрес девушки, значит, нужного вдохновения она мне обеспечить не способна, на уровне бессознательных материй.

 

а знаешь,когда всетаки мы соберемся собраться на кофе(ну или еще начто),приходи тоже)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.