Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношений [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4180

#2301
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В мире столько мужчин хороших, вон у нас в зале столько красивых занимается, а вы тут из-за каких-то задротов и пенсионеров ругаетесь.   :D


  • 2

#2302
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 а кто сказал, что мужик в эти 30 лет семейной жизни не был счастливым - со своими неглаженными трусами и чепопальными подарками на 23е февраля? 

Вот эта психология мне не ясна.

Вы разве 30 лет прожили с Максиком? :eek:

 

Ну разбежались, пожелайте друг-другу удачи и ладно.

Или до сих пор кусаете локти от того, что его бохатством распоряжается теперь другая? 


  • 0

#2303
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений
Макс не задрот, он хороший, вот и мне собирается купить квартиру ))
Замечательный он
  • 3

#2304
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Кстати да... есть такой момент. Одно дело баба кидается мужика осчастливливать, потому что якобы жена законная недоосчастливила, другое дело сам мужик свою жену грязью поливает... фумля... терпеть не могу таких.


  • 0

#2305
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Страшно сказать, однако вдруг это любовь ))
  • 0

#2306
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Потенциальные любовницы.
есть есть, есть женщины на которых женятся, а есть которым стихи и песни посвещают (с)  и заметьте любовница  никого не обманывает) никому не изменяет, в отличие от мужика, она никого не бросает и не предает, она всего лишь пытается быть счастливой)) 
  • 1

#2307
Simp@99

Simp@99
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну я и говорю. Есть такие тетки. С такой психологией.

А зачем вам разбираться с тетками с такой психологией) значит они друг друга стоили
Я бы без сожаления забыла бы весь этот дурной сон)
Хотя допустим , подобные тетки мне конечно , противны , с другой стороны мне их жаль , потому как приходиться довольствоваться долгое время второстепенной ролью , терпеть в неком смысле унижение .
  • 0

#2308
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Значит мужик сам ходил и трепался, как ему херово живется с нынешней женой

значит он тряпка

 

уважающий себя мусщино не трепеца


  • 0

#2309
Simp@99

Simp@99
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Опять таки. Все это отчего?
Оттого что ленивые эти самые любовницы . Им нужного готового чужого мужчину. Одним словом они воровки . Воровки чужого счастья.
Наверное мужиков не хватает.

Сообщение отредактировал Simp@99: 18.04.2017, 10:44:13

  • 0

#2310
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а вы тут из-за каких-то задротов и пенсионеров ругаетесь.   :D

вот скажи:нахрена?


  • 0

#2311
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Макс не задрот, он хороший, вот и мне собирается купить квартиру ))
Замечательный он

Тебе тоже обещал?  :D

Мне только машину)

Где справедливость :confused:


  • 0

#2312
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Опять таки. Все это отчего?
Оттого что ленивые эти самые любовницы . Им нужного готового чужого мужчину. Одним словом они воровки . Воровки чужого счастья.
Наверное мужиков не хватает.

а счастья ли? вот ведь Лия пишет что не была счастлива с ним))))) в счастливы семьях любовницы не заводяца -это аксиома)))


  • 1

#2313
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Воровки чужого счастья.

далан)

 

никого не оправдывая скажу:все три угла косячные,но особо мужиг,не способный решать,а баба,она и в африке баба,ибо по хлупосте на что то надеется


  • 0

#2314
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вот то-то и оно...

Уважающий себя мужчина будет уважать и свой выбор. Если он живет по каким-то причинам с женщиной - как минимум он понимает зачем ему это надо.

Я часто при знакомстве с разведенными мужчинами задаю такой вопрос "Из-за чего развелись-то?" Это тест на вшивость. От того, что и как скажет в ответ мужчина и становится понятна его сущность.


  • 0

#2315
Simp@99

Simp@99
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На самом деле на сегодняшний день , мужчины находятся в очень выгодном положении ))
И почему на государственном уровне не решается вопрос нехватки мужиков для женщин :D
Считаю что нужно регулировать данный вопрос , возможно разбавить наших местных мужчин с приезжими )))
Хотя уверена , мужчины будут против
Ой , чего начнётся :D )))))
Не захотят они конкуренции))
  • 0

#2316
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

вот скажи:нахрена?

Я не знаю. Девочки скоро концерт металистов будет, с России группы приедут! Столько парней брутальных татуированных рычащих волосатых будет, пошлите!


  • 0

#2317
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я часто при знакомстве с разведенными мужчинами задаю такой вопрос "Из-за чего развелись-то?" Это тест на вшивость.

И каковы наиболее частые ответы? А также насколько они правдивы? :smoke: ​Мало какой уважающий себя мужчина начнет рассказывать малознакомой женщине о своих брачных перипетиях и проблемах.


  • 0

#2318
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Опять таки. Все это отчего?
Оттого что ленивые эти самые любовницы . Им нужного готового чужого мужчину. Одним словом они воровки . Воровки чужого счастья.
Наверное мужиков не хватает.

Да навалом их....просто не все тебе подходят, а мужиков валом.


  • 0

#2319
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

возможно разбавить наших местных мужчин с приезжими )))
китайцами? у них вроде превышает 
  • 0

#2320
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

 

Я часто при знакомстве с разведенными мужчинами задаю такой вопрос "Из-за чего развелись-то?" Это тест на вшивость.

И каковы наиболее частые ответы? А также насколько они правдивы? :smoke: ​Мало какой уважающий себя мужчина начнет рассказывать малознакомой женщине о своих брачных перипетиях и проблемах.

 

В точку!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.