Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение интернет-сайтаПриветствуются советы, мнения, а еще лучше реальный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Bordigera

Bordigera
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!

Старожилы, а можете скинуть ссылки удачных на ваш взгляд дизайнов сайта?!))) А то хочу создать сайт с какой-нить фишкой)) полдня потратила на рытьё в инете, а ничего так на душу и не легло... Заранее спасибо!
  • 0

#122
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Всем привет!

Старожилы, а можете скинуть ссылки удачных на ваш взгляд дизайнов сайта?!))) А то хочу создать сайт с какой-нить фишкой)) полдня потратила на рытьё в инете, а ничего так на душу и не легло... Заранее спасибо!

На пару дней это должно вас занять
  • 0

#123
SvetlanaCZ

SvetlanaCZ
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!

Старожилы, а можете скинуть ссылки удачных на ваш взгляд дизайнов сайта?!))) А то хочу создать сайт с какой-нить фишкой)) полдня потратила на рытьё в инете, а ничего так на душу и не легло... Заранее спасибо!

Дизайн сайта должен зависеть от той самой фишки, которую хотите сделать на сайте. От этого надо плясать. А не смотреть как у других.

Сообщение отредактировал PandoraCZ: 12.11.2012, 01:57:01

  • 0

#124
Bordigera

Bordigera
  • Гость
  • 14 сообщений
Den_S, большое спасибо, действительно 1 день уже потрачен не зря! есть наметки!))
  • 0

#125
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Den_S, большое спасибо, действительно 1 день уже потрачен не зря! есть наметки!))


Фишки это хорошо. Но также ценится и скорость загрузки. Что влияет на эффективность раскрутки.
Если сравните сайты из примеров по той ссылке, то найдете, что много сайтов прожорливы до трафика как раз-таки из-за фишек.
  • 0

#126
Еранр Аюпов

Еранр Аюпов
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите Что мне нужна для поисковых оптимизация , идеи или проста советы (заранее спасибо) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#127
Заколка

Заколка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите Что мне нужна для поисковых оптимизация , идеи или проста советы (заранее спасибо) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для оптимизации вам нужны знания и понимание идеи. и наличие ключевых слов
  • 0

#128
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Подскажите Что мне нужна для поисковых оптимизация , идеи или проста советы (заранее спасибо) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тут как обычно, два варианта: довериться профессионалам, либо учиться самому. Но базовые знания нужны будут и для общения к профи. Что-бы ставить правильные задачи и контролировать результат.
  • 0

#129
Боря_Рузанов

Боря_Рузанов
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите Что мне нужна для поисковых оптимизация , идеи или проста советы (заранее спасибо) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Первое - УНИКАЛЬНЫЙ контент. Не копируйте ни у кого тексты
Второе - полностью 100% рабочая навигация по сайту, желательно еще карта сайта
Ну и третье - если уж дошли до этого, оптимизируйте хотябы внутренне, если не умеете работать с ссылками. Пропишите Title, Discription и h1, h2
  • 0

#130
andropetr9

andropetr9
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемы форумчани. У меня вопрос к людям, кто пользовался adwords.google ( закупал контексную рекламу). Не могу ни как пополнить свой аккуант деньгами. На карточке есть деньги, к интернет платежам подключена, а вот пополнить средства на аккуант, ни как не могу. каждый раз "Не удалось выполнить авторизацию: Причина не указана". Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите люди добрые.
  • 0

#131
NirvanDao

NirvanDao
  • Гость
  • 32 сообщений
Написать в службу техподдержки пробовали? И конкретнее ЧТО ИМЕННО не получается сделать? Не принимает реквизиты карты?
  • 0

#132
Mixonlinekz

Mixonlinekz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть новые способы продвижения сайта ! аналогов точно нет)
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.02.2013, 08:55:48

  • 0

#133
Mixonlinekz

Mixonlinekz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моментальные розыгрыши среди посетителей сайта можно устроить
  • 0

#134
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Mixonlinekz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#135
Наргиз Тохтаева

Наргиз Тохтаева
  • Гость
  • 10 сообщений


Я имел в виду сколько стоит работа по раскрутке информационнного сайта/форума? с каждым разом убеждаюсь что в КЗ эта тема либо закрыта либо находится на самом дне.
потому как я так предполагаю что все сайты компаний раскручивают ВЕБ-админы, которых добровольно-принудительно подпинывают работодатели.


SEO делают вэб-админы. Но это не маркетинг. Сайт найдут люди, которые его ищут. Остальные о нем даже не узнают, или узнают не в лучем свете, не в лучшем месте.

Для реальной раскрутки, чтобы быть на виду, тут есть даже агенство специальное. Туда, в таких случаях, я бы и обращался =) Ссылка в самом низу страницы есть.


Да, кстати, почему в Казахстане оптимизацией и раскруткой сайта должны заниматься маркетологи?)) мы же профаны в таких делах, а все на нас вешают, а потом еще бюджет ограничивают на сеошников....эх)
  • 0

#136
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Да, кстати, почему в Казахстане оптимизацией и раскруткой сайта должны заниматься маркетологи?)) мы же профаны в таких делах, а все на нас вешают, а потом еще бюджет ограничивают на сеошников....эх)

Отделу маркетинга, имхо вполне под силу найти подрядчиков на SEO. Вы же визитки не сами печатаете ;)
  • 0

#137
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Как сделать самому что бы сайт висел на первых страницах поисковиков по Алма-Атинскому региону с ключевыми словами (пироги, домашние)? Контекстная реклама по моему дороговата.
  • 0

#138
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Как сделать самому что бы сайт висел на первых страницах поисковиков по Алма-Атинскому региону с ключевыми словами (пироги, домашние)? Контекстная реклама по моему дороговата.

Для начала, писать собственные хорошие тексты, делать качественные фотографии. Желательно размещать видео. Создать страницы в соц. сетях.

Сообщение отредактировал Den_S: 02.03.2013, 14:49:07

  • 0

#139
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Den_S
Спасибо, мне кажется Вы дали обобщённый совет, а мне бы хотелось совет ближе к своему сайту. У меня к примеру не может быть хорошего текста просто меню на продукцию и всё, у меня есть своя галерея, но я не смогу сделать фотосессию это очень накладно для меня я столько не зарабатываю, да и не смогу приготовить все изделия сразу к одной фотосессии и даже не представляю на сколько фотосессий его разбить. Видео не знаю для чего оно на моём сайте, в соцсетях присутствую но правда не активно, слишком мало свободного времени.

Сообщение отредактировал Чудо-Печка: 02.03.2013, 15:00:47

  • 0

#140
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Den_S
Спасибо, мне кажется Вы дали обобщённый совет, а мне бы хотелось совет ближе к своему сайту. У меня к примеру не может быть хорошего текста просто меню на продукцию и всё

Тут вы не правы. Составьте так называемый портрет целевой аудитории. Думаю, вам это не составит труда. Многих постоянных клиентов вы наверняка знаете лично. Подумайте, о интересах этой целевой аудитории. Ведь на сайте может быть и сопутствующая информация. Праздники, серверовка, калории, польза и вред, дети, мужья, история кулинарии и тд. Это то, что влет пришло на ум. Само собой, работа по наполнению сайта в таком случае должна будет занять часть вашего времени. Но иначе добиться результата не получится. И никакие сервисы автоматического продвижения, не контекстка не панацея. По крайней мере на данный момент. Ну или довериться тем кто этим занимается. Мое предложение, если что, у вас в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.