Перейти к содержимому

Фотография

еду кататься, возьму кого-нибудь!имеется место в автомобиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#921
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Кто нибудь, заберите меня куда нить покататься(научиться) ...

так покататься? или чему-то научиться? =) а то мы разному научить можем . . . Могу забрать 15 утром на Чим.

я вообще вообще кататься не умею))) так шо уверенным пользователям со мной не интересно...мне так кажется..

На Чимбулаке есть неплохая учебная трасса с небольшим уклоном. Вот только бугельная она. . . А вы на чем собсно кататься надумали?

мы ))) мы, решили на борде) на самом деле ищу еще и новичков к тому же, т. К. Обучаться толпой интереснее и бюджетнее
  • 0

#922
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений





Кто нибудь, заберите меня куда нить покататься(научиться) ...

так покататься? или чему-то научиться? =) а то мы разному научить можем . . . Могу забрать 15 утром на Чим.

я вообще вообще кататься не умею))) так шо уверенным пользователям со мной не интересно...мне так кажется..

На Чимбулаке есть неплохая учебная трасса с небольшим уклоном. Вот только бугельная она. . . А вы на чем собсно кататься надумали?

мы ))) мы, решили на борде) на самом деле ищу еще и новичков к тому же, т. К. Обучаться толпой интереснее и бюджетнее

Оставьте контакты, завтра созвонимся обсудим варианты.
  • 0

#923
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений


еду на чимб 14 на 5 ти часовое катание! зацеплю с собой!


Доброго времени суток! А у Вас большая машина? ;) Сколько возьмёте человек?

мвшина большая ниссан террано!!! еду я один! те кто хотят, пожалуйста есть 4 места! завтра гдето в 9 утра виезжаю.... ленина альфараби!!!
  • 0

#924
Dannysua

Dannysua
  • Частый гость
  • 76 сообщений



Ищу пати на грядущие выходные 15-18 декабря на Чимбулак, в крайнем случае на Акбулак. Одному ехать скучно. Упаду на хвость или подцеплю кого с собой )))

Мы собираемся на Акбулак!если не поедем,то на Чим упаду на хвост))

Что там делать на этом Акбулаке? ) Пока снег есть на Чиме, нужно этим пользоваться! Тем не менее, оставьте телефон, созвонимся )

Ребята просто сказали,что там снега мало,камни,вот я им и поверила)))но снежочег вроде выпал,можно и на Чим))
  • 0

#925
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кстати мне тут на работе сказали что Чим только 16 декабря откроется. Он что всё это время был закрыт? Если он 16 откроется, то вполне возможно что там будет нереальная давка все эти выходные? Или меня дезинформировали?
  • -1

#926
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений

Кстати мне тут на работе сказали что Чим только 16 декабря откроется. Он что всё это время был закрыт? Если он 16 откроется, то вполне возможно что там будет нереальная давка все эти выходные? Или меня дезинформировали?

Вас дезинформировали. 8 декабря мы уже катались на Чиме. После этого он не закрывался.
  • 0

#927
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Завтра, 14 декабря, еду на Чимбулак. На данный момент 3 свободных места.
  • 0

#928
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений
17 c утра еду на Чим. Имеется одно вакантное место. Звоните: 8 702 659 5115.
  • 0

#929
bez-granic.kz

bez-granic.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
кто знает. что завтра на Чиме...ну вплане погодки и дороги???
хотим с детками покататся, надеюсь погода не подведёт...
  • 0

#930
bez-granic.kz

bez-granic.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Завтра, 14 декабря, еду на Чимбулак. На данный момент 3 свободных места.

отпишитесь пожалуйста как там?
дорога ок?
и если кто знает, сани там можно в аренду взять???? чтоб с собой не тащить)
  • 0

#931
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

отпишитесь пожалуйста как там? дорога ок? и если кто знает, сани там можно в аренду взять???? чтоб с собой не тащить)

Холодно было. Дорога до Медео - вполне ок. До Чимбулака хз - не обращал внимание, пока летел в гондоле :) Температура что-то около -15-20. Трасса средняя - хорошая, с пушком. Выше мало кто катался ибо не обкатанная и там чертовски холодно :) Камней чуть чуть было, но не критично. Работали все пушки, 1 раз даже навернулся из-за того, что в глаза куча снега из пушки попало :) В общем хороший денёк выдался. Про сани не в курсе. Но на санях оттуда ехать я бы не рискнул, можно убиться :)
  • 0

#932
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений

отпишитесь пожалуйста как там? дорога ок? и если кто знает, сани там можно в аренду взять???? чтоб с собой не тащить)

Холодно было. Дорога до Медео - вполне ок. До Чимбулака хз - не обращал внимание, пока летел в гондоле :) Температура что-то около -15-20. Трасса средняя - хорошая, с пушком. Выше мало кто катался ибо не обкатанная и там чертовски холодно :) Камней чуть чуть было, но не критично. Работали все пушки, 1 раз даже навернулся из-за того, что в глаза куча снега из пушки попало :) В общем хороший денёк выдался. Про сани не в курсе. Но на санях оттуда ехать я бы не рискнул, можно убиться :)

Ты принес отличные вести, друг! Надеюсь завтра на своем переднеприводном Ниссане поднимусь! :smoke: А на санях на Чиме - это из разряда фантастики :dandy:

Сообщение отредактировал pochtipushkin: 14.12.2012, 17:50:21

  • 0

#933
sfaiwer

sfaiwer
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Надеюсь завтра на своем переднеприводном Ниссане поднимусь!

Без проблем. Я на toyota carib-е, тоже передне-приводном, поднялся без намёка на пробуксовку, ибо 98% дороги асфальт со снегом.
  • 0

#934
Oleg_IT

Oleg_IT
  • Гость
  • 47 сообщений
дорога хорошая!!! посыпают, чистят!!! да!!! морозец был хороший сегодня на чиме! но день прошел великолепно!!!
  • 0

#935
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений

Надеюсь завтра на своем переднеприводном Ниссане поднимусь!

Без проблем. Я на toyota carib-е, тоже передне-приводном, поднялся без намёка на пробуксовку, ибо 98% дороги асфальт со снегом.

Подтверждаю, дорога на Чим очень хорошая! Можно даже на Мерсе или БМВ подняться, даже не с самой лучшей резиной.
  • 0

#936
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений
Все еще есть одно вакантное место на Чим в понедельник 17 декабря. Звоните: 8 702 659 5115
  • 0

#937
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
привет всем, собираюсь завтра на чим с утра пораньше, приглашаю в попутчики (1 место) :)
  • 0

#938
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вчера был на чиме! прикольно и классно))) но увы досадка с погодкой, но все бы было классно на 75% если бы хотя бы взял шарф...одно скажу на первом склоне норм, на втором ветер да и внизу по термометру -21 градус)))...так что совет, если едете и без остановок решили покатать то 5 часов катания думаю хватит!
  • 0

#939
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто завтра едит на АБ? Захватите? Еду, топливо можно разделить. 87013223229
  • 0

#940
Dmitry_Dmitry

Dmitry_Dmitry
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто-нибудь собирается на Каракол выезжать 27-го декабря ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.