Перейти к содержимому

Фотография

еду кататься, возьму кого-нибудь!имеется место в автомобиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#821
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


едем в каракол 2-ем с сыном, есть места в доме и в авто, могу взять некурящих и не пьющих, желательно с ребенком в возрасте 11-14 лет, с 14 вечером и до 18 в декабре

сообщите, пж, где вы собираетесь жить на самой базе или в городе?

в городе
  • 0

#822
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вчера ходили в сторону Фурмановки, но остановились возле маленькой лыжной трассы, где домик стоит и бугельник, вроде "панорама" место называется. Получилось немного покататься на борде.
Но вышел дедуля и выгонял оттуда. Мол трассу я порчу. Но я все-равно покатался. Снега было маловато, так что портить было почти нечего.
Вот видео с места событий (я новичок, так что не смейтесь над ездой):
http://www.youtube.com/watch?v=acVZRSFGKb4&list=PL154A72B9FDD44FED&feature=mh_lolz

зачетное видео,
камни не жалко, это все таки нац. парк, достояние республики и ее граждан ;)
  • 0

#823
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
На акбулак завтра (22.11.12) никто не собирается? Возму или сам припаду на хвост! ))
  • 0

#824
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений

На акбулак завтра (22.11.12) никто не собирается? Возму или сам припаду на хвост! ))

еду завтра на АБ
звондай 7076105523
  • 0

#825
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто в субботу или воскр едит на АБ, захватите двух бордеров. Разделим расход на бензин :)
  • 0

#826
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кто в субботу или воскр едит на АБ, захватите двух бордеров. Разделим расход на бензин :)


Если с нами кенты откажутся ехать, то возьмем.
  • 0

#827
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кто в субботу или воскр едит на АБ, захватите двух бордеров. Разделим расход на бензин :)


Если с нами кенты откажутся ехать, то возьмем.


о, супер
  • 0

#828
СнегоVик

СнегоVик
  • Постоялец
  • 339 сообщений


На акбулак завтра (22.11.12) никто не собирается? Возму или сам припаду на хвост! ))

еду завтра на АБ
звондай 7076105523


Большое спасибо, разбудил меня утром
окрытие прошло на ура, если что получилось с камеры списать выложишь?
я свой пост напишу позже
  • 0

#829
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
еду в каракол 14 вечером, вдвоем, есть место в машине и пока в гостевом доме, обратно 18 после обеда
  • 0

#830
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребяты, кто едет в субботу или воскресенье (24 или 25 ноября) на Акбулак, Чимбулак. . . да куда угодно! =) Зацепить можете одного бордера?
  • 0

#831
mirali_m@yahoo.com

mirali_m@yahoo.com
  • Гость
  • 23 сообщений
:bow:Едим каждые выходные с Алматы в Каракол и обратно на Спринтере! :bow:

Алматы – Каракол


Ноябрь: 30
Декабрь: 7, 14, 21, 28, 30
Январь: 4, 11, 18, 25

Каракол – Алматы


Декабрь: 3, 9, 18, 23, 30
Январь: 2, 7, 13, 20, 27













Телефоны:

В городе Алматы: В городе Бишкек:


Сот: +7 (707) 8234426 +996 (555) 808182

Гор. +7 (727) 227-50-17 +996 (312) 90-12-95


  • 0

#832
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Одинокий бордер ищет, с кем бы смотаться на чим, аб либо еще куда-нить в воскресенье
  • 0

#833
pochtipushkin

pochtipushkin
  • Гость
  • 36 сообщений

Одинокий бордер ищет, с кем бы смотаться на чим, аб либо еще куда-нить в воскресенье

Есть машина, но легковая, на Чим не залезем. Однако на АБ, как мне сказали, запросто, да вот дороги я не знаю и одному ехать не кайф. Можем на АБ скататься. Звони: 8 702 659 5115. Я тоже сижу стучу зубами один =)
  • 0

#834
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Если завтра крепы поставлю...то кто возьмет миниатюрную лыжницу-начинающую ньюскульщицу с собой на АБ в воскресенье? Много места не занимаю)))
  • 0

#835
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Если завтра крепы поставлю...то кто возьмет миниатюрную лыжницу-начинающую ньюскульщицу с собой на АБ в воскресенье? Много места не занимаю)))


ох были бы Вы бордисткой, госпожа лыжница, я бы взял не задумываясь) А так не возьму, уж извиняйте))))
  • 0

#836
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Если завтра крепы поставлю...то кто возьмет миниатюрную лыжницу-начинающую ньюскульщицу с собой на АБ в воскресенье? Много места не занимаю)))


ох были бы Вы бордисткой, госпожа лыжница, я бы взял не задумываясь) А так не возьму, уж извиняйте))))

а почему такая дискриминация ? если не секрет ?
  • 0

#837
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кто поедет на Аб в следующие выходные, 1,2 или 3 декабря?
Я на своей машине, но не знаю как ехать. Поеду за кем-нибудь на хвосте :)
  • 0

#838
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Если завтра крепы поставлю...то кто возьмет миниатюрную лыжницу-начинающую ньюскульщицу с собой на АБ в воскресенье? Много места не занимаю)))


ох были бы Вы бордисткой, госпожа лыжница, я бы взял не задумываясь) А так не возьму, уж извиняйте))))

уважаемый бордист, могли бы уж и не писать... что за бред? разделение на лыжников и бордистов имхо детский сад. и так подчеркивать это разделение имхо удел недалеких.
  • 0

#839
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто поедет на Аб в следующие выходные, 1,2 или 3 декабря?
Я на своей машине, но не знаю как ехать. Поеду за кем-нибудь на хвосте :)

доезжаете по талгарской трассе до талгара, там везде по главной , есть вывиски указывающи напровления. да и там обратите внимание на машины, нас видно из далека , за кем нить пристроитесь и нормально :dandy:
  • 0

#840
student stom

student stom
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Два нуба(лыжник бордист),возьмут когонибудь куда нибудь=) или сами поедут с кем нибудь куда нибудь=) просто хочется покататься завтра=) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.