Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League 2016/2017

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 831

#401
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

договорняк :-/

странные пенки, "неберущиеся" штрафные...

зато буки в наваре и хранцузы кучу трансферов отбили :dont:

 


  • 0

#402
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Уефалона, арабы и букмекеры )


  • 3

#403
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

разница между величайшим просером и величайшим камбеком 2 пенки...

у Арс-Бав это одна непоставленная на Волкоте-Алонсо


  • 0

#404
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну если это кого-то и успокоит:

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано признал, что на 85-й минуте нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником «ПСЖ» Анхелем Ди Марией. Команды встречались в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Проиграв на выезде (0:4), «Барселона» в ответной игре победила со счётом 6:1 и вышла в четвертьфинал.
«Очевидно, что я нарушил правила в борьбе с Ди Марией. Но считаю, что не это явилось основанием для нашей победы над «ПСЖ». Это один из великих вечеров, которые мне пришлось пережить в футболе», — приводит слова Маскерано Marca.


  • 1

#405
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Энрике говорил что забьет 6 мячей
Неймар говорил что оформит дубль
Месси и Суарез был уверены что пройдут дальше 
Матч странный,
А как играли ПСЖ за 5-6 мин пропустив 3 гола. Кашмармамия.


  • 1

#406
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

прикольно будет, когда в летнее ТО на паркдеПренс переедет Месси :D

одно из условий его перехода было выполенено ночером )))))


  • 1

#407
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ну если это кого-то и успокоит:

меня не бомбит, ибо похер, но чисто по ситуации:

Или ты признаешься и на поле (сказав все судье) и за его пределами (сказав на прессухе), или ты молчишь до конца.

А то это дичь какая-то - да я нарушал, не "возможно", "могло бы показаться, что", "в определенной степени это можно охарактеризовать", и именно что "ОЧЕВИДНО"!

В общем это:

Скрытый текст

 

А игроки Барсы молодцы... ну или как-то так ))


  • 0

#408
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Уефалона, арабы и букмекеры )
Ну да. Это не 2-10 впухать.  :laugh:  Завидуем молча! (с)  :D

 

Энрике говорил что забьет 6 мячей
Пацан сказал - пацан сделал.

 

Неймар говорил что оформит дубль
Пацан сказал - пацан сделал.

 

Месси и Суарез был уверены что пройдут дальше 
 Пацаны сказали - пацаны сделали.

 

Плюк - пацакская планета! Барса - пацанская команда!  ;)


  • -2

#409
Frmeramamu

Frmeramamu
  • Гость
  • 40 сообщений
Барса не может судья поможет.
  • 4

#410
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я еще раз повторю, что помешало так играть в первом тайме ПСЖ??? Что мешало забить Кавани второй гол? Нахера спотыкаться на ровном месте и давать повод для пенальти? Кстати по первому пенальти нет претензий. Сам отстал от Неймара, потом упал перед ним. В динамике движения, на скорости Неймар должен был по голове бежать и получать красную? Или пытаться перепрыгнуть не под опорную ногу? вы пытались перепрыгнуть обычный арычок не под опорную и если что-то помешало, глянул бы я на вас. О чем вы? Первый пенальти чистый. Второй вопросы?


  • 3

#411
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Я еще раз повторю, что помешало так играть в первом тайме ПСЖ??? Что мешало забить Кавани второй гол?
нуууу... опять таки чисто по ситуации если судить

то что Кавани и ДиМария не забили в стопроцентных ситуациях не означает, что можно давать сомнительные пенальти )) ничего не может оправдать сомнительные пенальти, да в таком то матче :) 


  • 0

#412
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
О чем тут рассуждать? 2 пендаля в одни ворота дали, а два более очевидных в другие не дали.
  • 2

#413
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

просто надо попробовать посмотреть на такое развитие событий со стороны игроков ПСЖ:

- они очень многое сделали в первом матче победив саму Барсу 4-0

- да игра не задалась ни в защите ни в атаке и они поплатились за это крупным поражением 4-1, НО при этом забили все таки такой нужный гол на выезде

и тут концовка матча, и счет как и по игре, так и по общему противостоянию в двух матчах, осталось отыграть 5 минут уже дополнительного времени, и тут бабах - липовый пенальти... коленки и так тряслись, а тут "очевидно", что судейский корпус судит "по-домашнему"... концентрация падает, моральный дух падает, страх... и привет последний гвоздь на 95 минуте.

Это же катастрофа для них...

 

А что будет по итогу? А в следующий раз Кавани или ДиМария, когда будет разворачиваться примерно такой сценарий, они попробует не сыграть на пределе возможностей, а просто в нужный момент ссимулировать, ибо такое уже было на их памяти, и успешно...

А там и молодые игроки, смотря этот матч для себя решат - это не просто матч в какой-то зашкварной лиге, это ЛЧ, и решающий матч 1\4! И это не просто какая-то команда - это Барса! Значит и мне можно! Значит и я буду симулировать, когда надо. Ведь мои кумиры так делают... успешные игроки так делают... и это поощряют! болел в экстазе и боготворят! значит это необходимый шаг для успеха! значит когда надо, я буду симулировать, ради успеха!

 

И если вы действительно за чистоту этого спорта, то такому результату как вчера просто невозможно радоваться. Без пристрастий или ненависти к клубам вчера это был весьма грустный результат такой интересной борьбы.


  • 7

#414
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Побольше хейтов, посоны!

Побольше желчи, обид и обвинений в несправедливости! 

Побольше нытья про "несправедливые" пенки.

Вы даже не представляете, насколько вы продлеваете наше удовольствие. Так держать! Жгите! Жду ещё откровений и желательно позабористей.

Знали бы вы, какое это удовольствие представлять как вы лупите по клавишам, истекая слюной, обидой и желчью, при этом понимая, что ничего не поменять, история свершилась и всем похер.

Спасибо, посоны! Вы такие смешные. И пусть у вас бомбит подольше! Пусть бомбит не по-детски, раскатами грома напоминая нам о вчерашней фейерической победе Больше Чем Клуба.

Можете не поздравлять и не благодарить. :bow:

Спасибо вам за то, что вы есть! С вами прикольно. С вами двойне ощущаешь радость побед.

БАРСА ФОРЦА!!!


  • -5

#415
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Побольше нытья про "несправедливые" пенки.
не ну ты хоть скажи, по твоему пенка была справедливой? ))

только без размусоливания, да/нет?


  • 1

#416
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений
И ничего по существу, ты не меняешься бро :(
Оха оха?))
  • 0

#417
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Я еще раз повторю, что помешало так играть в первом тайме ПСЖ??? Что мешало забить Кавани второй гол?
нуууу... опять таки чисто по ситуации если судить

то что Кавани и ДиМария не забили в стопроцентных ситуациях не означает, что можно давать сомнительные пенальти )) ничего не может оправдать сомнительные пенальти, да в таком то матче :)

 

 

Ну вашу ненависть к Барсе и к судьям (особенно)после Эфребе я понимаю)))). Тогда я тоже был взбешен. Но а сегодня то что? Просцрать такое преимущество, наверное даже Арсенал бы удержал бы. А так, боязливая тактика "тренеришко" в первом тайме. Неиспользованные моменты во-втором после забитого ими мяча. ОДИН(второй) левый пенальти и все. Что хотели то и получили. Надо было изначально их прессинговать, ПСЖ глубоко начал их встречать, давая пространство. Эмери катал в спанской лиги и что не знал как играть против Барсы?  У него видать предел-это победа в ЛЕ.


  • 1

#418
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

это просто псц  :faceoff:

гордиться такой победой и такому клубу.. :faceoff:

 

 - вот скажи мне "uefa", в чем сила ? ©


  • 0

#419
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ОДИН(второй) левый пенальти и все
ну так без этого одного пенальти вперед прошел бы ПСЖ )

а не поставленные пенки в ворота Барсы? ))

 

Да, тактика в гамно от Эмери, игроки облажались и проиграли еще в раздевалке... но так или иначе, все это не должно никак быть связанным с такой работой арбитра

То есть, если не учесть эту лажу от судейской бригады, по сути ПСЖ сделал достаточный минимум, чтобы пройти дальше 5-5 итоговый, с голом на выезде. 


  • 0

#420
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

ОДИН(второй) левый пенальти и все
ну так без этого одного пенальти вперед прошел бы ПСЖ )

а не поставленные пенки в ворота Барсы? ))

 

Да, тактика в гамно от Эмери, игроки облажались и проиграли еще в раздевалке... но так или иначе, все это не должно никак быть связанным с такой работой арбитра

То есть, если не учесть эту лажу от судейской бригады, по сути ПСЖ сделал достаточный минимум, чтобы пройти дальше 5-5 итоговый, с голом на выезде. 

 

 

Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой!)))

Нелюблю этих мечтательных наклонений. Никто не знает как бы все сложилось. Так что принимаем все как есть.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.