Перейти к содержимому

Фотография

КрещениеКуда поехать купаться?

- - - - - реки.озера.источники.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
А за окном лютовали крещенские морозы
  • 0

#22
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин, таки-искупались. До сих пор в себя прийти не могу :(

Правда купались не в проруби (иначе бы я наверное это сейчас уже не писала). С родственниками уехали чёрт знает куда за Чилик, там горячие источники. Ну и бассейн открытый. То есть звёздное небо, горячая водичка. 100 км. от Алматы, как слышала. Тока в этой горячей радоновой водичке долго не просидишь - плохинько становится. А вылезаешь, и обнаруживаешь - снаружи зиму никто не отменил. :rolleyes:

Ровно в 12 часов в бассейне было столько народу, что можно было всего пару шагов сделать - толпа! И люди брались за руки семьями и окунались по 3 раза (Ну, в горячую воду наверное легче, чем в проруби).
Вобщем домой вернулись в 4.00 в 6.30 встала на работу. Интересно, я на клавиатуре сегодня усну?
  • -1

#23
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да в теплую воду че тут страшного. Да и тепло на улице в принципе.
Хочу именно в прорубь и чтоб на улице -15.
У нас не могу найти, думаю может в Астану сгонять.
  • 0

#24
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Гы-ы! Ничего страшного. Я бы на тебя посмотрела...

А то как всегда делают: "бы, да бы..." А ты возьми и сделай, а?
  • 0

#25
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Может все таки лучше в ТАУ СПА? :(
  • 0

#26
Панёк

Панёк
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а капчик замерз?
  • 0

#27
NikolayL

NikolayL
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Блин, таки-искупались. До сих пор в себя прийти не могу :fie:

Правда купались не в проруби (иначе бы я наверное это сейчас уже не писала). С родственниками уехали чёрт знает куда за Чилик, там горячие источники. Ну и бассейн открытый. То есть звёздное небо, горячая водичка. 100 км. от Алматы, как слышала. Тока в этой горячей радоновой водичке долго не просидишь - плохинько становится. А вылезаешь, и обнаруживаешь - снаружи зиму никто не отменил. :eek:

Ровно в 12 часов в бассейне было столько народу, что можно было всего пару шагов сделать - толпа! И люди брались за руки семьями и окунались по 3 раза (Ну, в горячую воду наверное легче, чем в проруби).
Вобщем домой вернулись в 4.00 в 6.30 встала на работу. Интересно, я на клавиатуре сегодня усну?


Тоже вчера там накупались... Такое ощущение, что на 1 день в лето попал... Тепло, снега нет, из воды вылазить не хочется... Я погорячее люблю, сидел в горячем бассейне. Детишки плескались где похолоднее. Сорри тем, кому они мешали медитировать...
  • -1

#28
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Гы-ы! Ничего страшного. Я бы на тебя посмотрела...

А то как всегда делают: "бы, да бы..." А ты возьми и сделай, а?


Улыбнуло. Чем ваши купания отличаются от Тау спа?
Возьми, сделай, че тут делоть то.
Я прорубь ищу чтоб себя попробывать, пересилю или нет, а в теплую водичку мне кажется любая девочка залезет.
  • 0

#29
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Повёз сотрудников на Капчик искупаться. Отпросились с работы. Они купаются-я смотрю на сумасшедших. Потом на меня находит что-то, я раздеваюсь и тоже ныряю. Ощущения-супер. Всем советую. Главное не стоять и думать, а сразу спускаться с лестницы и в прорубь.
  • 0

#30
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
нет купался этом году на крещение забыл...я хожу на холодный источник круглый год,только когда темп воздуха больше чем минус 5,не купаюсь не успеваешь одеваться уже на коже обморожения....
  • 0

#31
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Повёз сотрудников на Капчик искупаться. Отпросились с работы. Они купаются-я смотрю на сумасшедших. Потом на меня находит что-то, я раздеваюсь и тоже ныряю. Ощущения-супер. Всем советую. Главное не стоять и думать, а сразу спускаться с лестницы и в прорубь.


А не могли бы поточнее указать место? Или вы сами лед раздолбили?
Не планируете ли еще раз? Я бы с удовольствием съездил с вами.
  • 0

#32
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Они купаются-я смотрю на сумасшедших. Потом на меня находит что-то, я раздеваюсь и тоже ныряю.

:laugh: :)
  • 0

#33
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Кто-нибудь знает, где происходит в этом году крещение в иордани? Нужно очень.
  • 0

#34
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не обязательно купаться в проруби :)
  • 0

#35
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Тоесть будите прыгать в ледяную речку.
Заманчиво!
  • 0

#36
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
ахтунг! мужикам категорически не стоит с прорубями эксперименты пробовать, если он потом не хочет до конца жизни импотентом ходить и лечить себе простатит!
особенно конторским людям которые большую часть дня работают на попе :laugh:
  • 0

#37
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если купаться на Крешение то никакие болячки не подцепишь. Невероятно но факт:laugh:
  • 0

#38
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я вот уже давно себя настраиваю на купание, думаю что решусь уже точно. Наверное самое главное сделать это быстро, чтобы за минутку уложиться. :laugh: интересно это возможно или обычно это длиться дольше?
  • 0

#39
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Где в этом году Иордань?
  • 0

#40
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Да в теплую воду че тут страшного. Да и тепло на улице в принципе.
Хочу именно в прорубь и чтоб на улице -15.
У нас не могу найти, думаю может в Астану сгонять.

так в Тау Спа помойму есть бассеин с леденой водой! по пьяни пару раз прыгал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.