Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3219

#1021
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Огромные пустые горшки, нужны.  В отделение детской онкологии, привезли красивые цветы. Которые, требуют пересадки в огромные горшки.


  • 0

#1022
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Отдам все диски в одни руки!
Пишите в ЛС
  • 0

#1023
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте добрые люди! Обращаюсь за помощью не для себя. НЕ оскудеет рука дающего,помогите  все кто чем может. Вот в чем суть. Стоянова Татьяна Геннадьевна. 62 года. В 2012 году умерла дочь от рака. Единственная и больше родни нет. Зять и она единственные наследники на дом в пригороде. Зять тещу в прямом смысле выкинул из дома. Сам нигде никогда не работал,наркоман. Живет при церкви на Гресе. Когда жена была жива и болела еще,с ее фото и документами писал на сайт" центр тяжести" и попрошайничал. Жена умерла ,он еще долго на дозу выпрашивал слезно. Только недавно узнали об этом.Потом по зеленому базару побирался. Но дело даже не в этом. Все вещи сжег тещины. Она живет по соседям. Каждую ночь у кого придется! Пенсия 20 000т. Так как ухаживала за дочерью,не хватило стажа. Через суд добились о признании права на долю дочери в доме. Но на этом все и встало. Денег на адвоката нет. В доме живет племянница зятя, которая не пускает жить в доме. Подали заявление на ее выселение( к дому отношения не имеет) и на вселение самой хозяйки. Но опять но...замкнутый круг. Требуют документы оформить сначала у нотариуса,потом только выселение-вселение.  ЕЕ телефон: 87476657896. Это единственная связь с ней или в личку ко мне. Предоставлю все необходимые документы,дабы избежать недоверия. Откликнитесь кто в силах чем-то помочь!

    Огромное спасибо Елжану, откликнулся помочь в юридическом плане,спасибо всем кто откликнулся, но вопрос остается не решен.
  Здравствуйте! И снова к Вам за помощью по данной теме!   Вот уже 2 месяца как я обращалась на форум за помощью  одинокой женщине. Спасибо откликнулся человек. Но...Видимо по какой-то причине в течении 2 месяцев результатов нет. Я поняла так, что переоценил свои возможности ,а сказать об этом не ловко. Теперь все висит в воздухе. Может кто-то сможет помочь? Сейчас вопрос стоит в том, что нужно заплатить нотариусу 13000 тенге и тогда  бабушка Таня сможет получить уже готовые документы на долю наследной жилплощади.  Ей негде жить. Каждую ночь ночует у разных людей. Откликнитесь добрые люди! Спасибо кто писал мне с желанием помочь одеждой и продуктами для нее. Пока бегали с бумагами, не могла забрать все что люди предложили. Извините! Я сейчас единственный человек,который пытается помочь Стояновой Т.Г.  Номер бабушки указан выше. Всегда можно с ней связаться и поговорить. А документы предоставлю я. 

  • 0

#1024
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ :)

 

1) Банки стеклянные различного объема;

2) Номер Билайн, тариф "Семь промо", новый;

3) Пайетки, бусины и др. для рукоделия

 

Забирать с пер. Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Прикреплённые изображения:

  • banki-steklyannye3l-1l-05l-pod-zakatku-ili-prostuyu-1-8220545.jpg
  • 20170227_112857.jpg
  • 20170227_113107.jpg

Сообщение отредактировал kate2006kz@mail.ru: 27.02.2017, 12:57:16

  • 0

#1025
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Приму в дар шахматы.


  • 0

#1026
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 Отдам нуждающимся, особо привередливых просьба не беспокоить. Вещи обычные, не брендовые, есть для домашней носки, есть  и на выход.

 

1) 5 пакетов вещей на худенькую девочку подростка 130-150 см. Блузки школьные белые, юбки, джинсы, майки, теплая кофта, сарафаны, нарядные блузочки, 2 платьица и ещё куча всякого (сфотографировать всё не могу - некогда)

2) Куртка зимняя где-то на 42-44.

3) Пальто зимнее  44 р-р.

4) 2 сумки (у одной ручки потрёпаны)

5) Обувь вся 39 р-р (белые босоножки внутри не грязные, просто кожа так стёрлась)

6) Заколки, резинки, цветочки и бигуди.

unnamed1.jpg unnamed (1).jpg unnamed (2).jpg unnamed.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg

 


  • 3

#1027
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 Отдам нуждающимся, особо привередливых просьба не беспокоить. Вещи обычные, не брендовые, есть для домашней носки, есть  и на выход.

 

1) 5 пакетов вещей на худенькую девочку подростка 130-150 см. Блузки школьные белые, юбки, джинсы, майки, теплая кофта, сарафаны, нарядные блузочки, 2 платьица и ещё куча всякого (сфотографировать всё не могу - некогда)

2) Куртка зимняя где-то на 42-44.

3) Пальто зимнее  44 р-р.

4) 2 сумки (у одной ручки потрёпаны)

5) Обувь вся 39 р-р (белые босоножки внутри не грязные, просто кожа так стёрлась)

6) Заколки, резинки, цветочки и бигуди.

 

 

Всё в резерве!


  • 0

#1028
fishman kz

fishman kz
  • Постоялец
  • 388 сообщений

приму в дар обрезки остатки пластиковых труд для канализации 50мм


  • 0

#1029
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Отдам пакет вещей для ребенка от 0 и старше, что ложила точно уже не припомню, слипики, кофточки, кепки и т.д., так же погремушки детские бу

 

так же есть бутылочка нуковская стекло без соски и закрутки на бутылочку, может кому понадобиться....

 

соска нуковская мой так и не использовал, только попробовал и все


  • 0

#1030
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
А документы предоставлю я. 

киви есть? с миру по нитке закрыли бы услуги нотариуса... 


Сообщение отредактировал Иннэсса: 27.02.2017, 22:20:20

  • 1

#1031
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Отдам подогреватель для бутылочек и детского питания, р-Он Каблукова- Байкадамова, 87772811100
  • 0

#1032
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Приму в дар корпус от маленькой стиральной машинки или поддон от душевой кабины, 87772811100
  • 0

#1033
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД приму в дар остатки после ремонта , прошу строго не судить заранее всем спасибо 87476913385
  • 0

#1034
Ли''са

Ли''са
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Камера и микрофон большой, колесо и поилка для хомячков

Прикреплённые изображения:

  • 1.JPG
  • 2.jpg

  • 0

#1035
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name="Ли''са" post="34707148" timestamp="1488268915"][color=#3f4c52][font=Lato, sans-serif]Камера и микрофон большой

В резерве пожалуйста.
  • 0

#1036
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

С благодарностью приму в дар крепление для видеорегистратора


  • 0

#1037
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вечер добрый!

 

дома делал ревизию лекарств. Есть 3 упаковки (по 50 капсул), лекарства Годекс, не начатые. Есть нюанс срок годности до 16 апреля 2017 года.  Отдам бесплатно, ТОЛЬКО тому кому эти лекарства необходимы. моб. 8 701 740 01 семь один


  • 0

#1038
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

вечер добрый!

 

дома делал ревизию лекарств. Есть 3 упаковки (по 50 капсул), лекарства Годекс, не начатые. Есть нюанс срок годности до 16 апреля 2017 года.  Отдам бесплатно, ТОЛЬКО тому кому эти лекарства необходимы. моб. 8 701 740 01 семь один

 

вопрос закрыт, все разобрали. 


  • 0

#1039
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

А документы предоставлю я. 

киви есть? с миру по нитке закрыли бы услуги нотариуса... 

 

Здравствуйте! Нет КИВИ нет,НО можно адресно через Народный,центр кредит банки. Данные ее паспорта и она лично получит. Сегодня скину ее данные. 


  • 0

#1040
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ :)

 

1) Банки стеклянные различного объема;

2) Номер Билайн, тариф "Семь промо", новый;

3) Пайетки, бусины и др. для рукоделия

 

Забирать с пер. Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

Все забрали....спасибо  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.