Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3219

#2481
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Приму в дар билет на Гаваи любой: взрослый, детский. Обычно бывают подарочные, которыми не могут воспользоваться и действуют до конца месяца.


  • 0

#2482
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
День. Отдам памперсы для взрослых. Самовывоз. Р-НЕ н Сейфуллина Тесленко. Тел. +77712752727

Сообщение отредактировал Glamurina: 30.11.2018, 00:23:17

  • 0

#2483
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый день, приму в дар  вещички для малыша от 4 мес .   Я мама троих деток. 8 лет мальчик 2 года девочка и малыш 3 мес. папа работает как может но по деньгам на одежду пока не хватает.  на днях произошла очень обидная история ,решила купить бу вещички через олх.  Нашла обьявления ,девушка продавала вещи до года пакетом  на фото было предоставлено несколько вроде не плохих вещей на остальные сказала  время нет делать фото. было сказано что в пакетах вещи все хорошие  все фирменные есть так же комбинезоны ,одеялки погремушки 30 шт памперсов общем много чего и за всё  4000 тыс.  В итоге мы поехали брать их на последние деньги. договорились о встречи вечером, уже было темно. когда мы приехали она сказав что у неё гости просто вынесла пакеты... посмотреть на месте не удалось. Понимаю что здесь и моя ошибка но я поверила ей на слово что всё хорошее и не посмотрела сразу . Но когда приехали домой я очень растроелась от увиденного  :faceoff:   :fie:  в пакетах не было того что она писала (перечислила выше)  и  к тому же вещи были в ужасном состояние в пятнах растянутые и некоторые вообще порваны.  .. единственная хорошая вещь это мобиль на кроватку. я начала ей писать так как  мы связывались через вотсап и олх но и  там и  там она перестала отвечать... В заключение не денег не вещей   ПОСТИТЕ что написала всё это сюда  но обидно до глубины души   :cry:   :cry: .


  • 0

#2484
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Приму в дар, ковры, паласы, ковровые дорожки, ковролин, ковролан, в любом состоянии. 87772811100
  • 0

#2485
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Отдам пакет одежды на девушку стройную : три футболки , одна новая, маечка бельевая, костюм трикотажный дизайнерский ( долго носила), пару свитеров . Самовывоз из Мамыр 2. Можно сегодня днём. Размер 42. 87473816624 Оля
  • 0

#2486
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отдам б/у бодики на ребенка 6мес.

Самовывоз, район Атакента, подробности в личку

Прикреплённые изображения:

  • IMAG8493.jpg

  • 0

#2487
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Для знакомой приму памперсы № 0; 1 может кто перерос на другой размер и остались


  • 0

#2488
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД прошу помощи очень нужно жильё нас 4 я и трое дитей 9, 7, 4 года.Прошу вас может кто может сдать недорого.Так как с деньгами оченьтяжко.Заранее всем спасибо прошу строго несудить 87476913385
  • 0

#2489
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отдам два пакета из под Magnum женской одежды (кофты, футболки, жилетка, пиджак и проч.) на стройную девушку, можно на подростка. Все вопросы в личку.
  • 0

#2490
Джика

Джика
  • Гость
  • 13 сообщений
Отдам пакет женской одежды.
Размеры от42 до 52.
Несколько кофт,юбка,туника на девочку 10лет.Курточка со штанишкой на девочку 1,5-2 годика и маечка с шортами на 10лет,боксерку 38рр
Мкр Кокжиек.
  • 0

#2491
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ДД прошу помощи очень нужно жильё нас 4 я и трое дитей 9, 7, 4 года.Прошу вас может кто может сдать недорого.Так как с деньгами оченьтяжко.Заранее всем спасибо прошу строго несудить 87476913385

Добрый вечер! Позвоните туда, там всем помогают бесплатно. 2e9029991bb76f329716e81ff7e5c3d6.jpg

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 5

#2492
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

добрый день, приму в дар  вещички для малыша от 4 мес .   Я мама троих деток. 8 лет мальчик 2 года девочка и малыш 3 мес. папа работает как может но по деньгам на одежду пока не хватает.  на днях произошла очень обидная история ,решила купить бу вещички через олх.  Нашла обьявления ,девушка продавала вещи до года пакетом  на фото было предоставлено несколько вроде не плохих вещей на остальные сказала  время нет делать фото. было сказано что в пакетах вещи все хорошие  все фирменные есть так же комбинезоны ,одеялки погремушки 30 шт памперсов общем много чего и за всё  4000 тыс.  В итоге мы поехали брать их на последние деньги. договорились о встречи вечером, уже было темно. когда мы приехали она сказав что у неё гости просто вынесла пакеты... посмотреть на месте не удалось. Понимаю что здесь и моя ошибка но я поверила ей на слово что всё хорошее и не посмотрела сразу . Но когда приехали домой я очень растроелась от увиденного [/size] :faceoff:  [/size] :fie:  в пакетах не было того что она писала (перечислила выше)  и  к тому же вещи были в ужасном состояние в пятнах растянутые и некоторые вообще порваны.  .. единственная хорошая вещь это мобиль на кроватку. я начала ей писать так как  мы связывались через вотсап и олх но и  там и  там она перестала отвечать... В заключение не денег не вещей   ПОСТИТЕ что написала всё это сюда  но обидно до глубины души  [/size] :cry:  [/size] :cry: .[/size]


сделайте скриншот переписки чтоб номер видно было и обратитесь в полицию

Юридически это торговля без уплаты налога можно этим ее взять. пусть возвращает деньги. твари они везде , не оставляйте это так . ( многие на это и расчитывают и богатеют за счет этого )
  • 0

#2493
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Приму в дар, ковры, паласы, ковровые дорожки, ковролин, ковролан, в любом состоянии. 87772811100

Кому нужно
Вещи в основном 50 , 100 тг. на Рынке Жетысу трасса Кульжинка . вещи , ковры, шторы, посуда всё б\у . туда идут автобусы прям к базару . рынок очень большой ряды ближе к городу вещи лучше ...

иногда нам там бесплатно один бутик на тряпки для животных дают то что не продается ,

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 09.12.2018, 15:05:23

  • 0

#2494
Aleksia

Aleksia
  • Гость
  • 21 сообщений

 

добрый день, приму в дар  вещички для малыша от 4 мес .   Я мама троих деток. 8 лет мальчик 2 года девочка и малыш 3 мес. папа работает как может но по деньгам на одежду пока не хватает.  на днях произошла очень обидная история ,решила купить бу вещички через олх.  Нашла обьявления ,девушка продавала вещи до года пакетом  на фото было предоставлено несколько вроде не плохих вещей на остальные сказала  время нет делать фото. было сказано что в пакетах вещи все хорошие  все фирменные есть так же комбинезоны ,одеялки погремушки 30 шт памперсов общем много чего и за всё  4000 тыс.  В итоге мы поехали брать их на последние деньги. договорились о встречи вечером, уже было темно. когда мы приехали она сказав что у неё гости просто вынесла пакеты... посмотреть на месте не удалось. Понимаю что здесь и моя ошибка но я поверила ей на слово что всё хорошее и не посмотрела сразу . Но когда приехали домой я очень растроелась от увиденного [/size] :faceoff:  [/size] :fie:  в пакетах не было того что она писала (перечислила выше)  и  к тому же вещи были в ужасном состояние в пятнах растянутые и некоторые вообще порваны.  .. единственная хорошая вещь это мобиль на кроватку. я начала ей писать так как  мы связывались через вотсап и олх но и  там и  там она перестала отвечать... В заключение не денег не вещей   ПОСТИТЕ что написала всё это сюда  но обидно до глубины души  [/size] :cry:  [/size] :cry: .[/size]


сделайте скриншот переписки чтоб номер видно было и обратитесь в полицию

Юридически это торговля без уплаты налога можно этим ее взять. пусть возвращает деньги. твари они везде , не оставляйте это так . ( многие на это и расчитывают и богатеют за счет этого )

 

спасибо за совет ) но нет возможности ездить и разбираться с ней . у меня трое деток и очень тяжело куда то с ними выезжать.. бог ей судья.  вернется бумерангом. кстати стало обиднее вдвойне . зашла к ней на её обьявления там она выставила и уже продала отдельно то что обещала нам.. просто  я наверное не такой человек чтоб делать зло и не понимаю как так можно. для меня это урок и может кому эта история тоже поможет не попадать в такую  же! Всем добра))))


  • 2

#2495
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Отдам за Сникерс коробку деталей Лего

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20181202-WA0000.jpg

  • 0

#2496
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Добрый вечер, отдают диван, длина 2м 7см, ширина спинки 50 см, сиденья - 60см, раскладывается книжкой, советского производства. Объявление не моё, по всем вопросам звоните-пишите три семерки 229-78-двадцать шесть. Самовывоз с района ниже Саяхата.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-201.jpg

  • 0

#2497
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дд! Отдам пару рубашек мужских, футболку, для домашней носки, 50-52 р;
Диски с фильмами, лицензионные; пакет мелких игрушек; несколько вещей для девочки 3-4 лет.
В одни руки, центр.
  • 0

#2498
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Отдам пакет обычных вещей на мальчика 3-4 г. В основном лето-осень. Шорты, джинсы, рубашка, майки с длинным рукавом, пижама.
  • 0

#2499
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Отдам пакет обычных вещей на мальчика 3-4 г. В основном лето-осень. Шорты, джинсы, рубашка, майки с длинным рукавом, пижама.


Резерв
  • 0

#2500
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДУ Приму в дар ёлку и ёлочные игрушки заранее благодарна всем , прошу строго не судить 87476913385
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.