Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральная, растительная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#161
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Натуральный защитный крем № 3 от Мастерской Олеси Мустаевой.

Защита и восстановление барьерных функций кожи. Сухая и шелушащяяся кожа. Защита от погодных условий. Уход за тонкой кожей, возрастной, истонченной пилингами.

Церамиды являются одним из важнейших компонентов в структуре верхнего слоя кожи. Они удерживают на местах клетки верхнего слоя кожи, действуя как клей, защищают кожу от внешних раздражителей, бактерий и вирусов. Помимо этого они «притягивают» и удерживают в коже влагу, не давая ей сохнуть преждевременно стареть.

Потеря и недостаток церамидов делает кожу сухой и склонной к раздражению, защитные функции кожи нарушаются и мы получаем аллергические реакции, чувствительность, шелушение. Постепенно церамидов в коже становится все меньше и меньше. К 60 годам кожа человека становится примерно на 30% тоньше. Поэтому крем становится актуальным для использования возрастной коже как защиту от непогоды.

Церамиды способствуют быстрому и полноценному восстановлению кожи.
Позволяют:
- уменьшить чувствительность кожи к неблагоприятным воздействиям агрессивных факторов внешней среды;
- улучшить упругость кожи, добиться лифтинг-эффекта;
- уменьшить обезвоженность кожи и минимизировать трансэпидермальную потерю влаги кожей.

Состав: вода очищенная, масло макадамии, воск дерева ним, масло рисовых отрубей, комплекс церамидов, масло карите, натуральный увлажняющий фактор, воск пчелиный, витамин F, экстракт жимолости японской, комплекс экстрактов (ромашка, малина, калина, лаванда), смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Цена 2000 тенге 
Отзывы:
 

Купила данный крем в начале отопительного сезона. Когда включили отопление моя кожа сильно шелушилась, я чувствовала что ей нехватает влаги, было ощущение что она горит и сильно стянута. Данный крем ей сильно помог, кожа не шелушится, наполнена влагой. Я даже использую этот крем в качестве крема для глаз - потрясающий эффект. Но я не уверена что это можно делать. Крем имеет легкую маслянистую структуру, совершенно не пахнет, хотя думаю запах масел можно почувствовать. Хорошо впитывается. Я предпочитаю его использовать как базу до нанесения консилера под глаза. Консилер ложится более ровным слоем и его незаметно на коже. Крем советую именно в зимнее время. Буду покупать ещё. Я свой купила 4 месяца назад и у меня ещё половина тюбика осталась.

Александра, 16/02/2016

Хочу поблагодарить Олесю и её команду за этот шедевр на зиму))) Я его испытала на себе и в минус 46 (да-да!). Кто бывал в условиях Крайнего севера, поймёт)) Справляется с непогодой отлично. От ветра и хорошего минуса спасает на ура. Кожа не просто не шелушится, не стянута, она на ощупь очень нежная, гладкая, цвет лица выравнивается. Питание и увлажнение на твёрдую пять! Декоративная косметика поверх ложится ровно, жирного блеска и закупорки пор от крема нет. И как всегда отмечаю экономичность средства. За месяц ушло не более пятой части средства) Спасибо! :)

Мария, 11/12/2014

 

                                  

  • post-529535-0-84733400-1465906775_thumb.

  • 0

#162
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доставка по  г. Алматы (в квадрате улиц ул. Шаляпина - пр. Рыскулова - пр. Достык - ул. Аль-фараби500 тенге,
от 7000 тенге - бесплатно.


instagram:   ecomarket_almaty

В период 28 декабря 2016 - 05 января 2017 г.-
доставки не будет.
 


  • 0

#163
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень известная и любимая многими натуральная косметика от Мастерской Олеси Мустаевой. 

Возможно, кто-то слышит о этой косметике впервые) посмотрите, пожалуйста, отзывы))) их очень много в интернете)


 


  • 0

#164
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем. Для зрелой кожи (с 35 лет).№7 ночной

 

Ускоряет обменные процессы в клетках кожи, вследствие чего повышается эластичность и тонус кожи, замедляет процесс преждевременного старения.

Состав: Вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло баобаба, масло черной смородины, масло семян кунжута, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, комплекс экстрактов (ягоды малины, яблока, виноградной кости, косточки граната, калины, шалфея), смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Применение: Небольшое количество крема нанести на чистую 
кожу лица по массажным линиям за 2-3 часа до сна.

 

Отзывы с сайта:

Очень понравился, кожа эластичная, впитывается, легкий. После многих кремов высыпание на лице, поэтому пользоваться вообще стала ими редко. Купила попробовать №7 и понимаю,что стану им пользоваться постоянно. Спасибо!

Нина Буже, 25/02/2016

Очень понравился. Быстро впитывается, но кожа хорошо увлажнена. Утром нет жирного блеска на коже. Использую так же вместе с кремом №1, и за 2 месяца отметила, что прошли подкожные комедоны, черные точки на носу незначительно уменьшились (но у меня их очень мало было, поэтому не могу сказать как отреагирует проблемная кожа), нет сухости, которая появляется у рта от морозов. Про антивозрастной эффект не могу ничего сказать, т.к. мне 28 лет и морщин просто нет.

Юлия, 08/01/2016

Отличный ночной крем, заказывала и себе и маме. Подошел отлично, легкая консистенция, впитывается неплохо, нет ощущения стянутости, расход минимальный и запах натуральный. Утром кожа выглядит напитанной гладенькой и бархатистой.

Анастасия, 10/07/2015

Цена 2000 тенге
  • post-529535-0-99960400-1466241097_thumb.

  • 0

#165
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-концентрат для тела "Бодрость", 45 гр (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей 


Свежий, праздничный и легкий аромат не оставляет равнодушным. Эфирное масло апельсина поднимает настроение и согревает.

Легко в мокрых ладонях этот маленький брусочек превращается в нежное и мягкое молочко для тела, обеспечивая и поддерживая высокий уровень увлажненности, сохраняя гладкость и здоровье кожи.

Компоненты состава обладают выраженным антицеллюлитным действием. Повышают упругость способствуют обновлению кожи.

Экстраты кофе и зеленого чая оказывают тонизирующее и стимулирующее действие.

Аромат сочетается с запахом кожи, дезодорирует, ароматизирует.

Экономичный брусок заменит 180 мл крема для тела.
Состав: масло какао, цетеариловый спирт*, глицерил стеарат*, масло рисовых отрубей, масло карите, пальмитоил натрия гидролизованных протеинов пшеницы*, эфирное масло апельсина сладкого, экстракт кофе, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина.

*-компоненты имеют сертификат качества стандарта ECOCERT
Отзывы:

Блаженство

АННА, 30/08/2016

Цена 1500 тенге
post-529535-0-97153800-1476087261_thumb.


  • 0

#166
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Крем-концентрат для тела "Бодрость" (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 
- уход за увядающей кожей

Состав: масло какао, цетеариловый спирт*, глицерил стеарат*, масло рисовых отрубей, масло карите, пальмитоил натрия гидролизованных протеинов пшеницы*, эфирное масло апельсина сладкого, экстракт кофе, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина.

*-компоненты имеют сертификат качества стандарта ECOCERT
Отзывы:

Блаженство

АННА, 30/08/2016

Цена 1500 тенге





attachicon.gifкрем концентрат для тела Бодрость.jpg

Не смогла пройти мимо, что бы не оставить отзыв о этом креме. Первый раз пробовала твердый крем. После душа прекрасно наносится на влажную кожу, я наношу прямо брусочком, он просто тает на теле. Пахнет апельсином). Расход минимальный. Мне он очень очень понравился.
Шампунь Амла, прекрасно подошел к  моим очень сухим волосам, я боялась, что он будет утяжелять волосы (очень капризные у меня), но пользуюсь вместе с кондиционером Брокколи и волосы легкие, шелковистые. Кондиционер с маслом брокколи- неожиданно очень приятно пахнет))). В общем, спасибо)))

 

ОТЗЫВЫ с форума ВСЕ.КЗ    Спасибо :)


  • 0

#167
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем-концентрат для тела "Откровение", 45 гр (Мастерская Олеси Мустаевой)
- уход за кожей тела 
- увлажнение 

В переводе с  филиппинского иланг- иланг означает «порхание, трепетание». Манящий аромат этих роскошных цветов, источающий тепло, силу, нежность, с древних времен используется для создания чувственной и возбуждающей атмосферы для него и для неё.

Виноград и розмарин содержат мощные антиоксиданты, улучшают состояние кожипри фотостарении, тонизируют и улучшают внешний вид.
 

Экстрат моркови предохраняет кожу от высыхания, уменьшает шелушение, устраняет воспаление, способствуют заживлению трещин на коже, разглаживает морщины, делает кожу упругой, оказывает омолаживающее действие на сухую кожу.

Состав: масло какао, цетеариловый спирт*, глицерил стеарат*, масло макадамии, масло карите, пальмитоил натрия гидролизованных протеинов пшеницы*, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, экстракт плодов винограда, экстракт розмарина, экстракт моркови. 

* компоненты имеют сертификат качества стандарта ECOCERT. 


Экономичный брусок заменит   180 мл  крема  для тела. 

Отзывы:

Самый мой любимый продукт от Олеси!! Спасибо ей огромное))))

Надежда, 24/08/2016

Очень пригодился на отдыхе. Для меня ленивой даже оказался удобнее в использование, чем обычный крем. Брала его с собой в душ и наносила прямо бруском на влажную кожу. Отличный крем!!!

Татьяна, 08/08/2016
Цена 1500 тенге

post-529535-0-24916300-1475920510_thumb.


  • 0

#168
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В нашем магазине Вы найдете натуральное мыло в ассортименте от Мастерской Олеси Мустаевой.

Все мыло изготавливается только на свежем козьем молоке (или его продуктах) козочек, живущих и гуляющих за просторами Раифского мужского монастыря и Волжко-камского заповедника.

После очищения кожи таким мылом нет чувства дискомфорта и сухости. Оно будет идеальным выбором для самой капризной кожи, так и для любого типа кожи в целом. 

Для ароматизации мыла используются только натуральные эфирные масла. 

Мыло не имеет ярких оттенков всех цветов радуги. Потому как используется только натуральные красители: глины, экстракты, пудры трав.

Товары сертифицированы.

  • post-529535-0-69799700-1465303996_thumb.
  • post-529535-0-89938100-1465304037_thumb.

  • 0

#169
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

post-529535-0-31146300-1477050423_thumb. Мыло "Барака" с маслом черного тмина Барака(Мастерская Олеси Мустаевой)
Подходит для проблемной, больной кожи. Масло тмина придает упругость коже, оставляя ее гладкой. Декорировано семенами черного тмина (кумина).
 Аромат: восточный, глубокий с сандаловым шлейфом.
Состав: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, пальмовое, карите, касторовое, черного тмина), сыворотка козьего молока, композиция эфирных масел.
Цена 900 тенге.
Отзывы:

Здравствуйте!=) Безумно нравится это мыло: уменьшились высыпания на руках (фолликулярный гиперкератоз, по-другому, "гусиная кожа"), потихонечку проходят с передней поверхности бедра (пользуюсь только недели 2-3 вместо геля для душа). Скажите, пожалуйста, подходит ли данное мыло для ежедневного пользования? Не хочу снова возвращаться к прежнему состоянию кожи=). Спасибо большое=).

Катерина, 03/07/2016

Да, вы можете ввести это мыло в постоянное использование.

У этого мыла легкий приятный аромат, пряно-сладкий, который после мытья остается на теле. запах абсолютно ненавязчивый и легкий. Увлажняет кожу. После недели использования сухая кожа тела перестала шелушиться.

Пелагея, 22/02/2016

  • 0

#170
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мыло "Пряный апельсин", 110 гр. (Мастерская Олеси Мустаевой)

Бережное отшелушивание омертвевших клеток, скраб. Композиция эфирных масел и добавки обладают тонизирующим, антицеллюлитным свойством.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, клещевины), сыворотка козьего молока, корица молотая, эфирное масло апельсина сладкого, натрия лактат.

900 тенге.


  • 0

#171
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Правильная мыльница просто необходима при использовании натурального мыла, она продлит ему жизнь , обеспечит быстрый уход лишней воды, благодаря чему мыло в ней не будет раскисать. 

 

Цена 350 тенге

  • post-529535-0-82997600-1467021687_thumb.

  • 0

#172
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наш график работы:
пн-пт 11.00-19.00
сб      12.00-17.00
вс      выходной


  • 0

#173
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мыло "Ласковое" (Мастерская Олеси Мустаевой)

Бережное очищение детской, чувствительной и склонной к аллергии коже.
 

Это мыло не содержит добавок (эфиров, экстрактов). Большое количество молочного протеина, масла карите и оливы делают мыло мягким для самой чувствительной кожи. Прекрасно подойдет для детской кожи.

Состав: омыленные растительные масла (оливковое, кокосовое, пальмовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока.

 


Цена: 900 тенге

thumb1_3902008f9f952af890db8e0424601579a


  • 0

#174
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мыло «Розовая козочка» на домашнем козьем молоке с маслом розы и сандала.

(Мастерская Олеси Мустаевой)
 
Изготавливается на свежем козьем молоке. Мыло не подвергается температурному нагреву и имеет высокий срок выдержки (от 3 месяцев!).
 
Эти мыла обладают нежной кремовой пенкой. Отбеливают, смягчают (благодаря большому содержанию молочного протеина), устраняют комедоны и обладают бережным отшелушивающим свойством.
 
Как и любое мыло из серии Козочка — обеспечивает нежное очищение кожи. Мыло ароматизировано розовым аттаром.
 
В переводе с арабского аттар озанчает «аромат, запах». При изготовлении розового аттара эфирное масло розы извлекается в масло белого сандала. Поэтому ароматы получаются многограными и необычными. Мыло с длительным сроком выдержки.

Цена 1250 тенге 

Отзывы с сайта:

ritagab – Дек 21 2014:
 
Очень вкусное мыло!Буду заказывать еще!Запах приятный,пенка нежная!Кожа лица у меня склонная к сухости,но я даже пользуясь в течение 2ух недель этим мылом,кожу не высушил!Спасибо!
 
Анастасия – Мар 12 2015:
 
Заказала в первый раз мыло, очень понравилось , что оно хорошо пенится. Использую вместо геля для душа. Очень приятный легкий запах розы. Пена удивительно мягкая! Очень понравилось.
  • post-529535-0-37719000-1465368555.jpg

  • 0

#175
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мыло "Антиж"   (Мастерская Олеси Мустаевой)

Соляное мыло. Подходит для жирной, комбинированной и склонной к угрям кожи. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие на проблемную кожу. Обеспечивает глубокое очищение и деликатный пилинг.

Чем примечательно это мыло?? А не просто солью. В составе натуральные компоненты, отвечающие не только за очищение, но и оказывают легкое вяжущее, стимулирующее, смягчающее, успокаивающее, дезинфицирующее действие. Натуральные экстракты поддерживают кислотно- щелочной баланс, улучшает кровообращение и цвет лица. Эфирные масла не только придают мылу аромат, но так же помогают решить деликатные проблемы на коже лица. 
Не содержит отдушек и ароматизаторов.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, кукурузное, клещевины, подсолнечника, карите), сыворотка козьего молока, соль морская,уголь активированный, аллантоин, эфирное масло чайного дерева.

Отзывы:

Замечательное мыло! Кожу после умывания с ним не стягивает, поры чистые, кожа гладкая и нежная!

Наташа, 29/09/2014


Цена 900 тенге

 
  • post-529535-0-73753700-1468919106_thumb.

  • 0

#176
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мыло «Старый лекарь» с серой и маслом чайного дерева (Мастерская Олеси Мустаевой)
Обладает противовоспалительным действием. Применяется при красных угрях, псориазе, как отшелушивающее средство. 
 

В современном мире люди любят ездить на источники серы и пить сернистую воду именно благодаря ее лечебным свойствам. Сера составной элемент коллагена – основного белка соединительной ткани. В косметологии сера рекомендуется для местного лечения целого ряда дефектов кожи и волосяных фолликулов, которые вызваны гиперактивностью сальных желез. Отмечается положительное влияние серы на себорейные изменения кожи. При проникновении через кожные покровы, сера оказывает кератопластический (способствует нормализации рогообразования), кератолитический (уничтожает избыточный роговой слой), сосудосуживающий и антипаразитический эффекты при угревой сыпи, экземах и нейродермите.

Состав: омыленные растительные масла (пальмовое, оливковое, кокосовое, карите, касторовое), сыворотка козьего молока,сера осажденная, аллантоин, оксид цинка,эфирное масло чайного дерева.

75 гр, Срок годности: 2 года.

Все мыло изготавливается только на свежем козьем молоке или его продуктах козочек, живущих и гуляющих за просторами Раифского мужского монастыря и волжко-камского заповедника.
Товар сертифицирован. 

ОТЗЫВЫ С САЙТА:
Это просто моё спасение!!!очень хорошое и качественное мыло!не смотря на то что это мыло,оно не сушит кожу.И самое главное действительно лечит!
Аля, 25/08/2014

Пользовалась 3 раза, эффект уже ощутим. Были прыщики на спине, теперь они менее выражены и их становиться меньше. Что не маловажно, новые не появляются!
Зиля, 22/05/2014
Цена 750 тенге

  • post-529535-0-39467100-1465367529_thumb.

  • 0

#177
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сыворотка для кожи головы (Мастерская Олеси Мустаевой), 75 мл

Отличное средство от выпадения волос! Побочные эффекты:  устраняет перхоть!

Кремовая консистенция- сыворотка втирается в кожу головы- Шикарные и ухоженные волосы!


Содержит масло черного тмина и лавра, комплекс эфирных масел. Обладает укрепляющим, противовоспалительным и противоперхотным действием.

Применение: небольшое количество сыворотки втирать в кожу головы на ночь или за 1-2 часа до мытья волос.

Состав: Вода очищенная, гидрозоль шалфея лекарственного, воск дерева ним, масло амлы, масло лавра прессового, масло черного тмина, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, дельта-глюконолактон, комплекс экстрактов (розмарина листя, ягод облепихи, шалфея, крапивы листья), эфирные масла тимьяна, лаванды, розмарина, кедра.

Цена 2100 тенге.

Отзывы с сайта:

Покупаю уже не в первый раз. Мое средство спасения против зуда кожи головы. В межсезонье, или зимой от шапок, или от не качественных шампуней кожа начинает раздражаться. Эта сыворотка просто палочка-выручалочка!

Kudumochka, 15/08/2015

Спасибо огромное за это чудо средство. Оно спасло мои волосы от выпадения.

Ольга, 23/05/2015

Влюбилась в эту сыворотку,первая помощь при выпадении волос!укрепила мои слабенькие корни,появился прикорневой объём,волосы выглядят очень ухожено,обязательно буду покупать ещё))))

  • post-529535-0-98941100-1469532619_thumb.

  • 0

#178
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Масло кокоса ОРГАНИК, 150 мл., (Мастерская Олеси Мустаевой)
Первый холодный отжим. Нерафинированное. Органик Био. Лучшее в мире с острова Цейлон.


Только из свежих кокосов. При изготовлении масла не используют копру(сушеную мякоть) и не пропускают молоко кокоса через центрифуги. 


Кокосовое масло на службе красоты девушек!

Красота волос с маслом девственного кокосового ореха.

Легкое и доступное лечение кокосовым маслом, которое справляется с любыми типами проблем и заболеваний кожи головы (сухость, жирность, перхоть, зуд), — порой поражает. Это ведь лечение самой природой! Кокосовое масло, применяемое в уходе за волосами, делает волосы блестящими, здоровыми и гладкими. Кому не известно выражение «азиатская гладкость»?

 

Масло кокоса работает как антиоксидант, увлажняющее средство, помогает предотвратить перхоть, выпадение волос, потерю кератина и превращает расчесывание в удовольствие.
До мытья нужно наносить масло по всей коже головы и втирать легкими массажными движениями от центра к краям. Масло проникает в кожу головы, и волосы будут чувствовать огромный комфорт и легкость. Аромат кокосового масла очень легкий и мягкий. Оставьте маску на 15 минут, затем смойте шампунем. Важно: натуральное и качественное кокосовое масло смывается за один раз!

Природное СПА для кожи.

Кокосовое масло сохраняет кожу мягкой и гладкой. Дарит коже молодость, независимо от возраста. Еще раз вспомним, что кокосовое масло богато антиоксидантами и витамином Е в высоких дозах. Это уменьшает морщины, прыщи, темные пятна, веснушки. Также это – прекрасное средство для загара, т. к позволяет сохранять безупречную эластичность кожи и защищает от пересыхания.
Нанесите кокосовое масло (2-3- капли) на ватный тампон, смоченный теплой водой и проведите очищение лица. Прекрасно подходит для снятия макияжа с глаз.

Отзывы с сайта:

Покупала это масло для использования в качестве маски для волос. В итоге применяю везде, где можно: маски для волос (в качестве базового смешиваю с маслом Бэй на корни), на все тело вместо увлажняющего молочка просто супер: не жирное, хорошо впитывается, легкий аромат кокоса. Мажу им сухие участки кожи у ребенка -тоже отлично помогает, увлажняет и убирает сухость, не вызывает аллергию у моего, склонного к ней, малыша. Масло легко тает при соприкосновении с кожей и даже не нужно подогревать, если использовать в виде крема, если в маски-то подставляю баночку под струю теплой/горячей воды-быстро тает. При хранении в жарком месте или рядом с батареей принимает жидкую форму, поэтому будьте внимательны.

Ольга, 13/06/2016

Масло действительно хорошее. И для волос, и для рук. Волосы очень хорошо расчесываются и в дальнейшем в течении дня не путаются.

Алена , 28/03/2016

 

Цена 1800 тенге.
  • post-529535-0-95873500-1468392828_thumb.

  • 0

#179
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Крем для рук с церамидами и витамином В3(Мастерская Олеси Мустаевой)

Для ежедневного ухода и улучшения состояния очень сухой, чувствительной кожи, требующей специального ухода.

Витамин В3 укрепляет барьерные функции кожи, повышает устойчивость к
 агрессивному воздействию моющих средств, холода и сухого воздуха. Комплекс активных веществ повышает регенерационную способность кожи.

 

Состав: вода очищенная, масло рисовых отрубей, масло ореха макадамии, воск ним, глицерин растительный, Д-пантенол, аминокислотный комплекс (натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, натрия лактат, аргинин, аспарагиновая кислота, пирролидонкарбоновая кислота, глицерин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изо-лейцин, гистидин, фенилаланин), ниацинамид (витамин В3), масло карите, сахарозы стеарат, витамин F, экстракт семян сои & церамид 2, экстракт спарассиса курчавого, экстракт жимолости японской, экстракт жимолости душистой, воск рисовых отрубей, аллантоин, молочная кислота, ксантан, экстракт алоэ-вера, экстракт ягод облепихи, экстракт ромашки аптечной, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Применение: небольшое количество крема нанести на сухую и чистую кожу тыльной стороны кисти. 
Равномерно распределить. При необходимости нанести на кожу ладоней.

 

Отзывы:

Замечательный крем. Один из немногих, который действительно эффективен для моих рук. Уже много лет живу с дерматитом, кожа рук всегда была, как минимум, сухой, а в холодное время года неотъемлемыми спутниками становились высыпания и зуд, который снять почти ничем невозможно, кроме гормональных мазей. Этот же крем - полностью натуральное средство, которое подарил мне ощущение просто другой - новой - кожи. Она становится напитанной, живой, эластичной. Высыпания он, понятное дело, не убирает, это и не входит в его задачи, но как бы нивелирует влияние раздражающих факторов, которые обычно и вызывают обострение, как то: ветер, холод, мытье рук (с мылом или без) и т.п. Главное - не забывать пользоваться им постоянно, чтобы у кожи с такой проблемой всегда была защита, иначе один такой промах - и все назад: да здравствует сухость, а с ней и трещины с воспалениями. Запах у крема ненавязчивый, но есть. Приятным не назову, но привыкаешь быстро, да и это не главное, лишь бы помогал. В целом, очень достойный продукт за такую цену, к тому же, мысль о том, что здесь все натуральное, тоже греет душу. Спасибо Олесе и её команде за вашу чудесную продукцию!

Любовь, 07/10/2016

Цена 1650 тенгеpost-529535-0-58198100-1476188127_thumb.


  • 0

#180
Silencok

Silencok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Масло для кутикулы Марула, 10 мл.
Заботится о здоровье ваших ногтей. Оно борется со следами авитаминоза, восстанавливая и укрепляя ногтевую пластину, а также избавляет от сухости и появления трещин, питая кутикулу. В составе продукта масло марулы, которое в косметологии уже давно признано одним из лучших средств против трансэпидермальной потери влаги. Оно формирует тонкий защитный слой, который препятствует вредному воздействию окружающей среды и удерживает влагу. 


В составе этого масла для кутикулы важнейшим компонентом является масло марулы, которое в косметологии давно получило признание как весьма эффективное средство против трансэпидермальной потери влаги. Оно формирует тонкий защитный слой, который препятствует вредному воздействию окружающей среды и удерживает влагу. Предотвращая раннее старение кожи, сухость и появление трещин, способствует заметному улучшению внешнего вида кожи и ногтей. В составе масла для кутикулы также присутствует экологически чистое масло абрикосовых косточек, которое содержит в себе большое количество витаминов и других полезных компонентов. Масло миндальных косточек особенно рекомендуется для сухой и поврежденной кожи рук и ног благодаря прекрасным восстанавливающим и питательным свойствам, а запах эфирного масло лемонграсса порадует свежими нотками.

 

Масло для кутикулы Марула очень приятно в использовании: оно достаточно быстро и легко впитывается, не оставляет тяжести и липкости, дарит ощущение гладкости и увлажненности. Простоту нанесения обеспечит специальная крышечка с удобной пипеткой. Масло обладает лёгким дезинфицирующим эффектом, устраняя воспаления и раздражения на коже. При регулярном использовании кутикула очищается и перестаёт нарастать, удаляются заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.

Цена 1200 тенге

Отзывы:

  • Агеева Дарья Сергеевна
    26 марта 2016 02:31
    Чудесное масло 
    Кутикула действительно начинает медленнее нарастать, она мягкая и увлажненная, нет заусенцев. Эффект "вау" по сравнению с маслами от фирм-производителей товаров для ногтей, которые, к слову сказать, полетели в мусорку. Чудесное масло, которое работает! Рекомендую!
  • 4 марта 2016 00:37
    В шоке, приятноо ;) 
    Заболела,зима,витаминов не хватает. Кутикулы закапризничали ,а кончики пальцев вообще начали "снимать кожу". Чем только не пробовала исправить ситуацию,в одну прекрасную ночь,нанесла на кутикулы и получилось чуть больше,чем надо,оставшее растерла по рукам. И ,о чудо! На утро ручки просто шик! Большое спасибо за такой продукт!

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.