Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#121
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

асос все мудрит и мудрит, что я сама там все реже и реже бываю
 

+ я

Видимо, кризис и до Асоса добрался, раз он все больше и больше урезает нам возможности для приятного и экономного шоппинга  :-/


  • 0

#122
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Видимо, кризис и до Асоса добрался, раз он все больше и больше урезает нам возможности для приятного и экономного шоппинга 
это точно :(

П.С вчера получила за 14окт обычной почтой. :) 


  • 0

#123
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Привет всем  :hi:  на выходных отправляю экспресс заказ, может кто хочет присоединиться?  :rotate:


  • 0

#124
Амир Мусаев

Амир Мусаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем  :hi:  на выходных отправляю экспресс заказ, может кто хочет присоединиться?  :rotate:

Привет! Присоединюсь, если чуть-чуть подождёте до след недели)


  • 0

#125
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

девочки, кто в курсе, обувь марки Sam Edelman размер в размер? или ??


  • 0

#126
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

девочки, кто в курсе, обувь марки Sam Edelman размер в размер? или ??

Размер  в размер.

Колодка удобная.


  • 0

#127
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

получила деньги за возврат, внимание по курсу 384.5 :dont:  :dont:  это как так понимать?? заказывала в фунтах  :faceoff:


  • 0

#128
acid81

acid81
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет! Кто нибудь заказывал до Атырау с Asos? обычной почтой? сколько будет идти?


  • 0

#129
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

  :hi:  в среду отправляю экспресс заказ, может кто хочет присоединиться?  Алматы  :rotate:


  • 0

#130
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Сто лет не заказывала обычной, неделю назад заказала, пришло письмо, что отправили TRAKPAK.

Подскажите, пожалуйста, эта посылка казпочтой прибудет или курьерами?


  • 0

#131
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Сто лет не заказывала обычной, неделю назад заказала, пришло письмо, что отправили TRAKPAK.

Подскажите, пожалуйста, эта посылка казпочтой прибудет или курьерами?

 

Казпочтой. Трек для отслеживания на сайте Казпочты - присвоенный TRAKPAK в формате RRxxxxxxxxxJE.


  • 0

#132
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет. У вас бывало такое, что вам даже спустя сутки не отвечали, после того как вы в Help обратились по поводу испорченной вещи?


  • 0

#133
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Всем привет. У вас бывало такое, что вам даже спустя сутки не отвечали, после того как вы в Help обратились по поводу испорченной вещи?

 

я пишу им в группу ВК, быстро отвечают. 


  • 0

#134
ksenia_a

ksenia_a
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет!

Очень нужен коллективный разум!

Отправили посылку 13.10 стандартной доставкой. Было написано что ожидаемое время доставки 4 ноября. Уже 12 ноября и тишина, писала в вк в поддержку, ответили мол ждите до 20!!!! ничем не пояснили такие "слегка" сместившиеся сроки. 

там же вычитала вот что:

 

Вводите номер заказа здесь:

http://wndirect.com/...p?type=TR&ref.. Далее переходите по активной ссылке на тракпак (внизу справа P2P). И видите трек для отслеживания (Tracking Number) в формате RKхххххххххES, этот же трек отслеживается на сайте почты России.

Есть второй способ:
В личном кабинете нажимаете на активную ссылку Отследить этот заказ. Переходите на страницу со словами "Спешим сообщить, что…". 
В адресной строке копируете трек для тракпак, он начинается на AS и далее цифры. 
Этот трек-номер вставляете на сайте http://www.search.tr...TrakPakNumber=0 в поле TRAKPAK Number и получаете искомый трек для почты России в формате RKхххххххххES.
Все.
 

 

Пользовался кто? у меня не получается ибо номер в адресной строке не 9 значный а 11. 

То есть чисто теоретически посылку без трека можно отследить, но какие цифры лишние и какие буквы нужны  :faceoff:

Вообще как долго идут казпочтой нашей послылки? 

муж звонил в илц юг, там ответили что на наши данные посылка ваще не входила в стану!!!


  • 0

#135
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Привет!

Очень нужен коллективный разум!

Отправили посылку 13.10 стандартной доставкой. Было написано что ожидаемое время доставки 4 ноября. Уже 12 ноября и тишина, писала в вк в поддержку, ответили мол ждите до 20!!!! ничем не пояснили такие "слегка" сместившиеся сроки. 

 

Посылки, отправленные обычной почтой не отслеживаются. На ожидаемое время доставки с сайта не стоит ориентироваться и рассчитывать, что обычной почтой придет в этот срок. В среднем обычной почтой приходит от 3 недель и до 2 месяцев (в период праздников)...Вам еще рано беспокоиться, подождите еще недельку и звоните в свое отделение почты.


  • 1

#136
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Никто экспресс заказ не собирает? Или может есть желающие присоединиться ко мне?
  • 0

#137
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

сегодня получила 2 заказа в один день - один был оформлен 01.11 обычной доставкой, второй 09.11 экспресс  :rotate:


  • 0

#138
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, кто в курсе, обувь марки Sam Edelman размер в размер? или ??

смотря что берете. считаю что туфли порой маломерят на пол размера :( 

всем привет))


  • 0

#139
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Всем привет!

Кто ранее заказывал верхнюю одежду тэда, конкретно плащ, пальто. Как по качеству, соответствие размеров? 

Приветик Бонита))

это будет любовь! идет размер в размер. Плащ будет супер. У меня их 4. люблю все!)


  • 1

#140
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, подскажите пож-та, обувь ted baker маломерит ли? если возьму юк3 на 35-й наш пойдет?

еще не могу понять вот эти ботинки резиновые или нет? мне нужны резиновые (в свете последних событий, и прогулкам по рекам :mad: )

 

http://www.asos.com/...=2&gridcolumn=1

не резина,лак. Промокнет)

если возьмёте эти ботики, то думаю подойдут.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.