Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1207

#181
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки подскажите тему куда выставляют не подошедшие вещи с асоса? Сюда кажется нельзя? У меня джинсы Карен Милен 8 uk. Спасибо!


http://vse.kz/topic/...-chast/page-140
  • 1

#182
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Добрый день, подскажите пож-та, какой курс валют сейчас выгоднее всего выбирать для заказа с асоса.

Уже года три наверно ничего не заказывала от туда. Раньше был фунт, а сейчас как?


  • 0

#183
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тракпак дают не всегда, пока не понял почему. Вроде сумма разная, иногда на дешевую дают, иногда на дорогую не дают, непонятно.

Беру свои слова обратно:))) асос сегодня прислал трэк номер! Надеюсь через две недели доставят, как тут писали
  • 1

#184
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки подскажите тему куда выставляют не подошедшие вещи с асоса? Сюда кажется нельзя? У меня джинсы Карен Милен 8 uk. Спасибо!

http://vse.kz/topic/...-chast/page-140
Спасибо большое
  • 0

#185
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

заказ делала 27/12, пришло на почту 9/01 ( предыдущий заказ принес курьер)

мини хваст:

Lacoste Premium Leather Straightset Chukka Hi Top Trainers

 

Мерила в меге. Мой размер юк 4

подошли идеально, теперь жду потепления. Классные, очень аккуратные. 

IMG2918JPG_5361819_24728238.jpg


Сообщение отредактировал Tentek: 11.01.2017, 09:21:57

  • 2

#186
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вернуть вещь обратно в Асос? Куда ехать в казпочту или в DPD? И сколько выходит примерно по деньгам? 


  • 0

#187
duttygyal

duttygyal
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Куда ехать в казпочту или в DPD? И сколько выходит примерно по деньгам? 

Обычной почтой можно отправить. Стоимость зависит от веса.


  • 0

#188
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как вернуть вещь обратно в Асос? Куда ехать в казпочту или в DPD? И сколько выходит примерно по деньгам? 

DPD таким не занимается(уже спрашивал). Отправить можно через Казпочту, посылки до 2 кг около 3800 тенге, выше 5500 тенге. Надо выбрать наземную отправку, доходит до Асоса за 14 дней(говорят что 30 дней, на деле быстрее). Трек отслеживается только в КЗ.


  • 0

#189
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ДУ! Подскажите пожалуйста по размерам, если мои параметры 84-64-90. Какой брать лучше uk6 или uk8. Европейский ( точнее с немецких сайтов) всегда брала 34
  • 0

#190
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДУ! Подскажите пожалуйста по размерам, если мои параметры 84-64-90. Какой брать лучше uk6 или uk8. Европейский ( точнее с немецких сайтов) всегда брала 34

у меня европейский 36, беру ЮК8, не пролетала еще. У вас по аналогии - ЮК 6. Но я люблю облегающую одежду)


  • 1

#191
mademoiselle-coco

mademoiselle-coco
  • Гость
  • 41 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как вернуть вещь обратно в Асос? Куда ехать в казпочту или в DPD? И сколько выходит примерно по деньгам?

DPD таким не занимается(уже спрашивал). Отправить можно через Казпочту, посылки до 2 кг около 3800 тенге, выше 5500 тенге. Надо выбрать наземную отправку, доходит до Асоса за 14 дней(говорят что 30 дней, на деле быстрее). Трек отслеживается только в КЗ.
Я недавно отправляла брюки обратно (вес до кг был, точно не помню), заплатила 1,500 тенге обычной наземной почтой. Шло 3 недели.
  • 0

#192
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, как вернуть вещь обратно в Асос? Куда ехать в казпочту или в DPD? И сколько выходит примерно по деньгам?

DPD таким не занимается(уже спрашивал). Отправить можно через Казпочту, посылки до 2 кг около 3800 тенге, выше 5500 тенге. Надо выбрать наземную отправку, доходит до Асоса за 14 дней(говорят что 30 дней, на деле быстрее). Трек отслеживается только в КЗ.
Я недавно отправляла брюки обратно (вес до кг был, точно не помню), заплатила 1,500 тенге обычной наземной почтой. Шло 3 недели.

 

Только что отправил послыку(обувь) в Асос, вес 1,6 кг - 4000 тенге + 325 тенге на коробку и марку.


  • 0

#193
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

DPD таким не занимается(уже спрашивал). Отправить можно через Казпочту, посылки до 2 кг около 3800 тенге, выше 5500 тенге. Надо выбрать наземную отправку, доходит до Асоса за 14 дней(говорят что 30 дней, на деле быстрее). Трек отслеживается только в КЗ.
Я недавно отправляла брюки обратно (вес до кг был, точно не помню), заплатила 1,500 тенге обычной наземной почтой. Шло 3 недели.

 

Только что отправил послыку(обувь) в Асос, вес 1,6 кг - 4000 тенге + 325 тенге на коробку и марку.

 

да уж...дороговато выходит....


  • 0

#194
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сделала заказ с асоса. Трекпак прислал 2 номера, один для трекпак проверки, другой для казахстанской почты.

На сайте трекпак написано, что с 19го в пути.

Но в казахстанском сайте не видят моей посылки. 

Только ближе к дате появится у нас на сайте казпочты?

Дата поставки пишут 2-го февраля) Понимаю что рано паникую) но привыкла к нексту за 3-4 дня доставка.)))


  • 0

#195
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сделала заказ с асоса. Трекпак прислал 2 номера, один для трекпак проверки, другой для казахстанской почты.

На сайте трекпак написано, что с 19го в пути.

Но в казахстанском сайте не видят моей посылки. 

Только ближе к дате появится у нас на сайте казпочты?

Дата поставки пишут 2-го февраля) Понимаю что рано паникую) но привыкла к нексту за 3-4 дня доставка.)))

Последние мои заказы шли почти месяц - 28 и 20 дней.

Трек  на каз почте отметился уже на сортировке.

Ждите спокойно.


  • 0

#196
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Последние мои заказы шли почти месяц - 28 и 20 дней.

))

Трек  на каз почте отметился уже на сортировке.

Ждите спокойно.

 

Спасибо)


  • 0

#197
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Странно с нового года получил/отправил в Асос, обычной почтой посылку, и все пришло/дошло меньше чем за 10 дней. Наверное попал в какую-то зеленую волну :)


  • 0

#198
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Дд!
В ближайшие дни кто нибудь собирается отправлять экспресс?
  • 0

#199
Zorik

Zorik
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Дд!
В ближайшие дни кто нибудь собирается отправлять экспресс?

Добрый! Планирую, народ если наберем, чтобы доставка дешевле была...


  • 0

#200
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Дд!
В ближайшие дни кто нибудь собирается отправлять экспресс?

Добрый! Планирую, народ если наберем, чтобы доставка дешевле была...

Тогда я с вами;)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.