Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#841
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы в пеликане уже который день не можем пообедать в их кафе...очередь нереальная просто, пока достоишь-многое заканчивается. Приходится ходить в кафе, где ассортимент не ахти и часто в наличии только кукси и окрошка.
Придумали бы уже что нибудь, чтоб не создавать такую ситуацию...
  • 1

#842
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Автобус с кроватями вместо сидений 

_w-t2TE96XE.jpgZ2Iu2gSyA3s.jpg



#843
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

да эти фото уже видела на сайте турфирмы. я представляю что лежа по кочкам капец. но ведь можно будет и сесть на эту же кровать. мы однозначно места в таком автобусе закажем. я с мамой пенсионеркой и 2 детьми. 


  • 0

#844
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет.
Кто что может сказать о Золотом Евгее?
  • 0

#845
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем здрасьте ! вот и в Пеликане. Туговато с сервисом.
Самообслуживание питания тоже не сильно впечатляет.
Вода в принципе пойдет, по температуре. Ну не теплее Иссык-Куль.

как с питанием?? есть возможность меню сфотать?? в каком номере остановились?
Ок. Сфотаю позже. Оно обычно висит на улице в столовке. Порой меню не соответсвует еде по факту. Например пишут кукурузная каша, а в натуре нет кукурузной каши. А пшенка! ))))
Спросила почему так то у поваренка-официанта, на что был отвнт ВАМ ЧО АДМИНИСТРАТОРА ПОЗВАТЬ ? Как петушки друг за другом бегают.
Остановились в стандарте 3х местном.
Да, в обед капец как тяжко в очереди. Сегодня сходили в кафе. И там оформили окрошку с лагманом. ))
СЕЛЕСТА
А вы в каком номере?
  • 0

#846
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(


  • 0

#847
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

да эти фото уже видела на сайте турфирмы. я представляю что лежа по кочкам капец. но ведь можно будет и сесть на эту же кровать. мы однозначно места в таком автобусе закажем. я с мамой пенсионеркой и 2 детьми. 

и мы тоже! разница в цене не слишком значительная! как с билетами? вы не узнавали?


  • 0

#848
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений

 

да эти фото уже видела на сайте турфирмы. я представляю что лежа по кочкам капец. но ведь можно будет и сесть на эту же кровать. мы однозначно места в таком автобусе закажем. я с мамой пенсионеркой и 2 детьми. 

и мы тоже! разница в цене не слишком значительная! как с билетами? вы не узнавали?

 

еще не узнавала. денег нету)) на следующей неделе поеду сразу все бронировать.

 

на месте с турфирмой подберем нам бюджетный вариант какой нибудь))


  • 0

#849
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

кто поедет на спальном автобусе, отпишитесь, пжл! очень интересно как это в живую!


  • 0

#850
Иван Смирнов_46675

Иван Смирнов_46675
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мы в пеликане уже который день не можем пообедать в их кафе...очередь нереальная просто, пока достоишь-многое заканчивается. Приходится ходить в кафе, где ассортимент не ахти и часто в наличии только кукси и окрошка. Придумали бы уже что нибудь, чтоб не создавать такую ситуацию...

Когда мы отдыхали в "Пеликане" в позапрошлом году, с питанием все было ок. И ассортимент отличный и качество хорошее. Очереди были, но не тотальные. Вполне все устраивало. Видимо, народу с каждым годом прибывает все больше, тогда и столовую надо расширять или дополнительную построить, территория-то вполне позволяет. Есть у них там книга жалоб и предложений? 

Экскурсии не брали? Хотелось бы узнать, что они предлагают в этом году.


  • 0

#851
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(

Мы в Аквамарине с понедельника. В номерах все новое, на территории чисто. Кормят нормально,очередей практически нет. На пляж возят на пароме по расписанию.
  • 1

#852
saule tok

saule tok
  • Гость
  • 40 сообщений

да эти фото уже видела на сайте турфирмы. я представляю что лежа по кочкам капец. но ведь можно будет и сесть на эту же кровать. мы однозначно места в таком автобусе закажем. я с мамой пенсионеркой и 2 детьми.

Здравствуйте! А на сайте какой турфирмы?
  • 0

#853
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(

Мы в Аквамарине с понедельника. В номерах все новое, на территории чисто. Кормят нормально,очередей практически нет. На пляж возят на пароме по расписанию.

 

а бассейн работает?


  • 0

#854
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

глюк.часть поста пропала. в общем, взяли билеты, хожу счастливая)) потому как с поездом пролетели, а в "сидячем" автобусе с ребёнком тяжеловато..кому нужны контакты-в лс, дабы не сочли за рекламу

Очень надо отпишитесь и по каким датам ходит? И это купе?
нет,это конечно не купе)) просто лежачие места в автобусе.но я думаю, будет комфортнее ехать лёжа всю ночь,чем сидя))) дорогу до Талдыка сделали почти,так что надеюсь удасться поспать нормально в дороге
  • 0

#855
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(


6-го будем там, отпишемся)
  • 1

#856
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

 

глюк.часть поста пропала. в общем, взяли билеты, хожу счастливая)) потому как с поездом пролетели, а в "сидячем" автобусе с ребёнком тяжеловато..кому нужны контакты-в лс, дабы не сочли за рекламу

Очень надо отпишитесь и по каким датам ходит? И это купе?
нет,это конечно не купе)) просто лежачие места в автобусе.но я думаю, будет комфортнее ехать лёжа всю ночь,чем сидя))) дорогу до Талдыка сделали почти,так что надеюсь удасться поспать нормально в дороге

 

Тау комек в поиск про автобус там.

А вообще такие автобусы вроде хотели запретить ездить по КЗ  ибо не безопасно не пристегнут...


Сообщение отредактировал Мальборо: 01.07.2016, 19:57:12

  • 0

#857
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(

Мы в Аквамарине с понедельника. В номерах все новое, на территории чисто. Кормят нормально,очередей практически нет. На пляж возят на пароме по расписанию.
а бассейн работает?
Да,возле столовой,для деток не глубокий и для взрослых . Небольшое неудобство с инетом,с утра все отлично,к вечеру скорость падает или совсем исчезает. Причём сразу от всех операторов.
  • 0

#858
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Про Алазис кто-нибудь что знает? Как там?
  • 0

#859
Татися

Татися
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(

Мы в Аквамарине с понедельника. В номерах все новое, на территории чисто. Кормят нормально,очередей практически нет. На пляж возят на пароме по расписанию.
а бассейн работает?
Да,возле столовой,для деток не глубокий и для взрослых . Небольшое неудобство с инетом,с утра все отлично,к вечеру скорость падает или совсем исчезает. Причём сразу от всех операторов.

 

добрый вечер. а как там с питанием? какие цены? мы едем туда 11 числа. хотели питаться сами. в ур фирме сказали,что это можно. но все же,может напишите расценки по питанию? и еще,там есть где самим жарить шашлык? заранее спасибо


  • 0

#860
Татися

Татися
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Ну что в Аквамарине совсем никого нет? :(

Мы в Аквамарине с понедельника. В номерах все новое, на территории чисто. Кормят нормально,очередей практически нет. На пляж возят на пароме по расписанию.

 

еще волнует тема парома) мы с 2 детьми,какое расписание? на пляже есть какие то зонтики или стоит с собой привести?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.