Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4881
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Извиняюсь. Специально позвонил в Скат. Сказали, что расписание не менялось и согласно ему вылет на весь летний период из Алматы в Ушарал в 11-25. Только сегодня вылет задерживается

каждый день задерживается. Каждый день!!

 

На прошлой неделе мониторили, половина вылетов вовремя, 50/50. Надо еще посмотреть тогда, не хочется ждать 4-5 часов)


Сообщение отредактировал riki0481: 25.06.2019, 17:23:42

  • 0

#4882
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

кто там уже отпишитесь пожалуйста по погоде.

сестра сегодня приехала на Алаколь (первый день) водичка прохладная, а утром даже купаться не рискнули. 


  • 1

#4883
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Извиняюсь. Специально позвонил в Скат. Сказали, что расписание не менялось и согласно ему вылет на весь летний период из Алматы в Ушарал в 11-25. Только сегодня вылет задерживается

каждый день задерживается. Каждый день!!

 

На прошлой неделе мониторили, половина вылетов вовремя, 50/50. Надо еще посмотреть тогда, не хочется ждать 4-5 часов)

 

мы в прошлом году летали, в июне, все очень согласно расписанию было... мы были очень довольные)))

вообще этот рейс регулярный, им рискованно делать задержки.. чартерам простят, регуляркам нет... потом там борты, которые обслуживают местные линии и этого типа ВС у них много... один раз видать накладка была... 


  • 1

#4884
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Две статьи об Алаколе

 

https://www.zakon.kz...go-turista.html

https://www.zakon.kz...nym-mestom.html


  • 0

#4885
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Прочитала только одну статью и осталось ощущение,что это заказная статья. Так все прекрасно и красиво, а главное по деньгам доступно. По факту же, не все так прекрасно как хотят показать.


  • 3

#4886
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

28 выезжать поездом в 14-40 -  а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.

Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем (((( 

Пипец, я в трансе . 

Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией? 


  • 0

#4887
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

28 выезжать поездом в 14-40 -  а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.

Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем (((( 

Пипец, я в трансе . 

Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией? 

Здравствуйте, а вы из какого города выезжаете?


  • 0

#4888
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

 

28 выезжать поездом в 14-40 -  а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.

Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем (((( 

Пипец, я в трансе . 

Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией? 

Здравствуйте, а вы из какого города выезжаете?

 

Добрый день. из Алматы.


  • 0

#4889
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений

28 выезжать поездом в 14-40 - а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.
Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем ((((
Пипец, я в трансе .
Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией?

Это вы 22-м поездом едете? Семипалатинским? Ничего себе.......
  • 0

#4890
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

28 выезжать поездом в 14-40 -  а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.

Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем (((( 

Пипец, я в трансе . 

Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией? 

Еще 2 дня,  надейтесь на лучшее) Может запустят...


  • 0

#4891
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений
Мы на Алаколе.
Из дома выехали в 10-00 утра. Были на з\о Пеликан в 13-40. Да, это самолётом.
Итак, что узнал от тех, кто приехал автобусом или на машине.
Кто на автобусе - люди ехали 15 часов.
Кто на машине - те ехали 11 часов.
Что сам видел, при выезде с аэропорта в сторону Алматы - делают дорогу. Много техники.
После Ушарала, в сторону Акши, опять объездная. Делают дорогу. Кладут асфальт. Слоя 3 кладут. Знаки 50. Видимо будет дорога огонь.
Для тех, кто едет в Пеликан. Имейте ввиду - пока на зоне нет магазина. Будет ли - не знаю, не спросил.
Погода, сегодня без облачно было. Комаров мало, видимо из-за жары. Вода бодрящая, но не холодная. Привыкаешь, и уже неохота выходить.
Говорят, погода как 3 дня устаканилась. По прогнозу до конца недели без осадков.
Всем хорошего отдыха.


#4892
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Мы на Алаколе.
Из дома выехали в 10-00 утра. Были на з\о Пеликан в 13-40. Да, это самолётом.
 

Вылет был я так понимаю по расписанию (без задержек) в 11 с чем-то?

Как и почем добрались до Пеликана с аэропорта?


Сообщение отредактировал R503: 26.06.2019, 21:24:29

  • 0

#4893
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

 

Мы на Алаколе.
Из дома выехали в 10-00 утра. Были на з\о Пеликан в 13-40. Да, это самолётом.
 

Вылет был я так понимаю по расписанию (без задержек) в 11 с чем-то?

Как и почем добрались до Пеликана с аэропорта?

 

Вылет был без задержек и опозданий, в 11-25.

Добрались на такси, 10 000 салон. 



#4894
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Мы на Алаколе.
Из дома выехали в 10-00 утра. Были на з\о Пеликан в 13-40. Да, это самолётом.
Итак, что узнал от тех, кто приехал автобусом или на машине.
Кто на автобусе - люди ехали 15 часов.
Кто на машине - те ехали 11 часов.
Что сам видел, при выезде с аэропорта в сторону Алматы - делают дорогу. Много техники.
После Ушарала, в сторону Акши, опять объездная. Делают дорогу. Кладут асфальт. Слоя 3 кладут. Знаки 50. Видимо будет дорога огонь.
Для тех, кто едет в Пеликан. Имейте ввиду - пока на зоне нет магазина. Будет ли - не знаю, не спросил.
Погода, сегодня без облачно было. Комаров мало, видимо из-за жары. Вода бодрящая, но не холодная. Привыкаешь, и уже неохота выходить.
Говорят, погода как 3 дня устаканилась. По прогнозу до конца недели без осадков.
Всем хорошего отдыха.

Спасибо за информацию. Будем в Пеликане через неделю. А магазина какого нет, который промтоварный? Если нетрудно, напишите, пожалуйста, в столовой как кормят?
  • 0

#4895
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

А магазина какого нет, который промтоварный? Если нетрудно, напишите, пожалуйста, в столовой как кормят?

Магазин - который, где кафе, рядом с мёдом. Т.е. напитков и мороженнего и др пока на тер-ии нет. Ходим в магазинчик в аквамарин.  

Кормят вполне пока не плохо. Народу мало - очереди не большие. 

Сегодня сфотог-ию меню.



#4896
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

https://tengrinews.k...biletov-372375/

 

Ну вот хоть наконец темы поезда подняли.

 

Интересно, правда что у перекупов на вокзале билеты легко купить? И что вагоны по факту едут пустые?


  • 1

#4897
Bbb17

Bbb17
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Мы на Алаколе.
Из дома выехали в 10-00 утра. Были на з\о Пеликан в 13-40. Да, это самолётом.
 

Вылет был я так понимаю по расписанию (без задержек) в 11 с чем-то?

Как и почем добрались до Пеликана с аэропорта?

 

А сегодня опять задерживается.

Написано в 15 50 вылет


  • 0

#4898
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

https://tengrinews.k...biletov-372375/

 

Ну вот хоть наконец темы поезда подняли.

 

Интересно, правда что у перекупов на вокзале билеты легко купить? И что вагоны по факту едут пустые?

 

Как только будет хорошая дорога до АК, тема дефицита ЖД билетов сама собой исчезнет и бороться с ней не надо будет.


  • 0

#4899
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

 

28 выезжать поездом в 14-40 - а поезд наш попал в список попавших в затор, из-за взрыва в Арыси.
Справочная не дает никакой информации - информации нет, не стесняясь отвечают они . Позвоните за 2 часа до отправления , может чего и скажем ((((
Пипец, я в трансе .
Есть тут уезжающие поездом 26 го и 28-го , может кто-то владеет информацией?

Это вы 22-м поездом едете? Семипалатинским? Ничего себе.......

 

да, 22-ым Кызылорда -Семей, вчера людей , взявших билеты на этот поезд отправили прицепными вагонами на Новосибирском 031- вом . На счет завтра пока справочная не дает информацию.  Сегодня в кассу хочу съездить - может там подскажут. 


  • 0

#4900
Светлана Викторовна

Светлана Викторовна
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Вроде написали в новостях, что восстановлено движение поездов через Арысь.

Сообщение отредактировал Светлана Викторовна: 27.06.2019, 13:49:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.