Перейти к содержимому

Фотография

Алаколь [часть 3]

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Juvеntina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2922
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

что-то устал форум назад мотать...

подскажите пжл состояние трассы Алматы-Алаколь? можно ли ехать на седане с дисками R18 255/35? 

 

писали что седаны проезжают нормально, но на таких дисках я бы не поехала, лучше R17, а еще лучше R16


  • 0

#2923
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

 

что-то устал форум назад мотать...

подскажите пжл состояние трассы Алматы-Алаколь? можно ли ехать на седане с дисками R18 255/35? 

 

на седане можно, но не с такой высотой изоленты...

в противном случае отдых будет омрачен долгой и нудной дорогой или поисками вулканки/резины


  • 0

#2924
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

 

 

Да я обратно еду с пересадкой . Но проводник то этого не знал , просто стояли разговаривали)))) я еду обратно на сидячем 4 часа , а потом на 351 до алматы

Потом отпишитесь, плиз, про обратный путь ;)

Вы уже приехали? С пересадкой на 351 поезде или на 454? Как обратная дорога?


  • 0

#2925
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Как вы думаете, реально ли будет купить билеты в купе 454 поезда? или там в КТЖ все схвачено и распродано?


  • 0

#2926
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вы уже приехали? С пересадкой на 351 поезде или на 454? Как обратная дорога?

 

 

 

 

 

 

 

 

Я  в срочном порядке обменяла билеты , когда только появились купе в 454 .  Хорошо что сейчас мы все умеем пользоваться онлайн услугами.  :)   В 454 поезде замечательно доехала , во всех вагонах кондер работал , Я прошлась до сидячего посмотреть что это за такое . ))))   Правда я так поняла , что я попала на первые рейсы , когда купе и плацкарт ехали .  У нас на весь вагон купе было человек 8-9  ..  А сидячие вообще пустые шли )))))


  • 0

#2927
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Как вы думаете, реально ли будет купить билеты в купе 454 поезда? или там в КТЖ все схвачено и распродано?

 

Встаньте в очередь в листе ожидания .  И как только билеты появятся , вам на почту придет письмо )))  


  • 0

#2928
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений
Дд! Кто уже побывал в Пеликане, не подскажете что у них в этом году по меню, какие цены?

#2929
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Как вы думаете, реально ли будет купить билеты в купе 454 поезда? или там в КТЖ все схвачено и распродано?

 

Встаньте в очередь в листе ожидания .  И как только билеты появятся , вам на почту придет письмо )))  

 

Их только в кассе можно купить? На сайте epay места в общем вагоне.


  • 0

#2930
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Дд! Кто уже побывал в Пеликане, не подскажете что у них в этом году по меню, какие цены?

:D  как обычно супы, второе, десерты...а вы что то конктреное ищите? :lol:


  • 0

#2931
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Их только в кассе можно купить? На сайте epay места в общем вагоне.

 

 

 

 

Я брала онлаин билеты на 454 поезд купейный вагон .   Все свои билеты брала на этом сайте http://rail-travel.kz


Сообщение отредактировал nadyajjj: 10.07.2017, 15:16:21

  • 1

#2932
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кто отдыхает на черном камне...раскажите чотам от пляжа остались сантиметры?! Или нас пагают иссыкульские казачки?! :dandy: :D


  • 0

#2933
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений

Дд! Кто уже побывал в Пеликане, не подскажете что у них в этом году по меню, какие цены?

:D  как обычно супы, второе, десерты...а вы что то конктреное ищите? :lol:
Я прикидываю сколько закладывать в бюджет на питание на семью из 4х чел, муж, жена, 2 детей

#2934
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Люди кто отдыхает в Аквамарин резорт отпишитесь пожалуйста как там с питанием в этом году.В прошлом году было не плохо но могли бы и лучше . Я в этом году посоветовала людям теперь боюсь что бы меня не закидали помидорами в лучшем случае.


  • 1

#2935
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Никого нет с Аквамарине?

Сообщение отредактировал Лана72: 10.07.2017, 15:42:52

  • 0

#2936
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Люди кто отдыхает в Аквамарин резорт отпишитесь пожалуйста как там с питанием в этом году.В прошлом году было не плохо но могли бы и лучше . Я в этом году посоветовала людям теперь боюсь что бы меня не закидали помидорами в лучшем случае.

 

 

посмотрите 129 страницу, я там выкладывала меню и фотки порций


  • 0

#2937
Лана72

Лана72
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Helg@ спасибо,Ваш отзыв я читала ,на другом форуме плохо отзываются о питание ,думала может еще кто нибудь меня успокоит.
  • 0

#2938
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

в связи с поднятием воды от 70 до 100 см

Товарищи отдыхающие в Акчах!

Сфотографируйте с косы станцию МЧС, а главное берег перед ней, чтобы сравнить фотографии и увидеть насколько поднялась вода. Просто интересно.



#2939
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Я прикидываю сколько закладывать в бюджет на питание на семью из 4х чел, муж, жена, 2 детей
Берите больше. Есть кафешки, магазинчики.

Оставшиеся деньги привезёте домой.



#2940
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

кто отдыхает на черном камне...раскажите чотам от пляжа остались сантиметры?! Или нас пагают иссыкульские казачки?! :dandy: :D

Поменьше конечно, чем в позапрошлом году, ведь уровень поднялся, но места всем хватает. Зонтики переставили в шахматном порядке, немного больше пространства стало.

plyazh.jpg


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.