Перейти к содержимому

Фотография

Самые ожидаемые премьеры [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#441
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

темная башня

 

поправьте меня,если я не прав (не помню точно)

но вроде чеОрный человек у стивена кинга оч смешливый был,а макконахи играет прям такого страшного,страшно серьеОзного

 

п.с. нового трейлера в сеть насыпали

годно

но как они это на весь фильм будут растягивать совсем непонятно


  • 0

#442
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

В трейлере классные кадры перезарядки револьвера )). Больше ничего.

Ну не был главный персонаж книги негром, а я книгу читал. Антирасисты - вы уже совсем распоясались.


  • 0

#443
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Идиотский фильм про то, как все замёрзли - уже был.

Сняли ещё один? Давно города не разрушали? :faceoff:

А я на Баттлера посмотрю). Прикольный актер.

А города разрушают все красивее и правдоподобнее, но все еще не идеально.


  • 0

#444
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чо то нитаксина



  • 0

#445
Max2

Max2
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Чо то нитаксина


Вильнев дерьмо не снимает


  • 0

#446
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

как-то слишком концентрированно всякими ништяками

почти весь фильм рассказали

 

боятся провала на студии

как у оригинала или как у крайнего фильма старины ридли

 

п.с.

жаль,что камео челу не придумали

 

Скрытый текст


  • 0

#447
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну что

скоро валериана (уже этот уикэнд) начнем пиратить

грят,ТУПО,но Красиво

 

упорным ждать середины августа в наших киношках

слава прокатчикам!!!


  • 0

#448
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Валериан ещё только в середине августа? Вот же блин. А когда Бейби-драйвер у нас?

Бладеруннер выглядит клёво, занимался бы "маестро" скот чисто им и не трогал бы чужих с инженерами. Слил, чисто слил вселенную к чертям - это просто факт. Старый упёртый зазвездившийся баран


  • 0

#449
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Форма воды от Guillermo del Toro

PS Мне кажется, или персонаж мне очень знаком из фильма про хвостатого и красного?:)


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 19.07.2017, 22:54:35

  • 2

#450
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

PS Мне кажется, или персонаж мне очень знаком из фильма про хвостатого и красного? :)

 

 

Ну так и режиссер вроде не однофамилец )) 
Кстати судя по трейлеру будет очень годное кино, не в плане спецэффектов, а вообще. 

  • 0

#451
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Не знаю, что там за Снеговичок такой, но саундтрек походу будет стоящий


Не пойму, че все ругают Фастбрынкина, по мне так нормальный чел


  • -1

#452
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

обобщенный отвлеченный ответ на некоторые реплики ( поэтому без прямых цитат :) ) :

 

зато на фоне,как подвинули отовсюду "африка в моем сердце" блоукампа

его метания просто суперски смотрятся

все эти короткометражки

зерно есть

могло бы! ведь МОГЛО БЫ"!!!

если бы не это вечное "африка во мне,а я в африке" :) :) :)

 

вощим,продолжение района №9 нас ждет (это правда,кста)

но

в который уже ни один питер джексон не верит и ни один питер джексон творчески не вложится

следовательно будет очередной социальный факап с не менее денежным факапом по сборам


  • 0

#453
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Обобщённый ответ на обобщённый ответ - причём здесь в принципе Блокамп? У "маестро" случился гротескный дубль-факап вообще без всяких "африк", в дефолт-режиме. Слив культовой вселенной с таким видом, будто это так и надо.
Если фокусироваться на Блокампе, "африка во мне" - ну и что? Я бы с гораздо бОьшим интересом посомтрел на Чужих-2 с примесью "африки во мне", чем на Фейспалмуса и его феерическое продолжение со "звездой во мне" маестро скота. И - что-то мне слегка подсказывает, что это созерцание было бы гораздо-гораздо приятнее.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 20.07.2017, 21:06:43

  • -1

#454
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

ну классно же! :dandy:


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 20.07.2017, 22:00:43

  • 4

#455
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пасифик Рим 2


  • 1

#456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пила


  • 1

#457
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Обобщённый ответ на обобщённый ответ - причём здесь в принципе Блокамп? У "маестро" случился гротескный дубль-факап вообще без всяких "африк", в дефолт-режиме. Слив культовой вселенной с таким видом, будто это так и надо.
Если фокусироваться на Блокампе, "африка во мне" - ну и что? Я бы с гораздо бОьшим интересом посомтрел на Чужих-2 с примесью "африки во мне", чем на Фейспалмуса и его феерическое продолжение со "звездой во мне" маестро скота. И - что-то мне слегка подсказывает, что это созерцание было бы гораздо-гораздо приятнее.

 

чтобы понимать базу дискуссии - сколько короткометражек блоукампа посмотрели?


  • 0

#458
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

нетфликс прям ярко :) выступил с первым своим полнометражным фильмом с блокбастерным сюжетом-бюджетом

может даж карьеру уила смита ребутнут

 

п.с. прибить феечку щеОткой-шваброй = бесценно! :) :) :)


Сообщение отредактировал vers: 21.07.2017, 12:13:15

  • 0

#459
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Пила

только вчера пересматривал первую часть
  • 0

#460
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вы шутите? Про Блокампа начали и настаиваете - вы, мне нет до него дела. 

 

Однако, раз настаиваете - я видел достаточно для формирования законченного оценочного суждения. Прежде всего, если вы уже забыли - "маестро" скот имеет нам предложить уже состоявшийся стопроцентный слив культовой вселенной, причём в двух полноформатных действиях. Ещйо раз - дубль-факап на 100% - как уже состоявшийся факт. Что помогло "маестро" добиться такого потрясающего результата - короткометражки о планете нибиру или проповеди в религиозной секте - кого е-т?
Вместо этого, кто-то другой может предложить нам - потенциал, а конкретно у Блокампа потенциал и стилистика весьма многообещающи, а направление реализации, которое он предложил, внезапно! оказалось тридцать сраных лет ожидаемым чуть ли не ВСЕМИ. Лично я с удовольствием посмотрю такой фильм даже без Сигурни-Вигурни и Майкла, которые были весьма не против сняться в продолжении, а с другими актёрами, так как увы, действия авторитетного маразматика (ещё раз напомню, которые оказались исчерпывающим дабл-сливом) практически похоронили эту идею, потому что наши знаменитые герои с каждым годом стареют всё сильнее.
И какие при этом он снимает короткометражки, хоть о гомосеках саванны - абсолютно похрен. И тут встречный вопрос - а собственно где-то говорилось о том, что это будет серией короткометражных фильмов про социальные проблемы африки и тэдэ? Нет? О чём разговор тогда?
В сухих остатках - отдав дань "маестро", подарившему нам гениальный образец того, как делать не надо, всего через пару-тройку лет попрощаемся с ним, а вот некоторые другие люди, в силу своей молодости - останутся, как и их потенциал и идеи. Лично мне такой вектор - нравится, а игнорировать всю фейспалмус-сагу-шнягу в будуЮщем - не вижу никаких проблем.
Такое моё субъективное оценочное мнение.
И кстати это почти оффтоп, поэтому чтобы не словить плюс по вашей милости - фрагмент фильма, который я очень жду:


п.с. Кстате, Бладеруннер выглядит клёво в трейлере, но классную картинку нарисовать сейчас не проблема, а какое жевалово нас ждёт на экране - ещё вопрос.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 21.07.2017, 19:27:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.