Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Газон рулонный.Газонная трава для озеленения участков.

газон дёрн трава рулонный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Дд! Можно цену? И вопрос еще у, нас есть газон , но он , то ли более , то ли непонятно , оживить сможете?


  • 0

#42
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте, подскажите цену пожалуйста?


И мне. Интересует все и по отдельности:
1.Подготовка почвы.
2.Выравнивание участка.
3.Культивация.
4.Грабление
5.Посев семян газонной травы.
6.Полив


 
Судя по ответам в этой теме, то весь этот комплекс работ предоставляется. Но не совсем понятно за какие деньги. Если вам ответили в личке, то напишите и нам. Если нет, то чтобы хотя бы сориентироваться посмотрите прайс на эти работы на олх. Я теперь приблизительно понимаю средний уровень цен, потому просто хочу сравнить что предлагают с тем, что делают конкуренты. И выбирать. Законы рынка как никак.
  • 0

#43
Анна Сергеевна и вся семья Погореловых

Анна Сергеевна и вся семья Погореловых
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я всеми руками за рулонный газон. У меня такой кстати на даче. Причем мы с мужем сами ничего не делали, просто вызвали ребят с Горгазон и они уже нам сделали под ключ за два дня. Вот стоимость укладки газона, как по мне, так нормальный прайс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.