Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,75Скорбный дом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5011

#41
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Поздновато, но раньше не мог.
Май решил замахнуться на 200 мм за месяц!
 
***
 
Штормовое на 18 мая!
В горах вновь экстремально сильные осадки 50-60 мм (в городе 25-35 мм). Выше 2600-2800 м - снег.
Это завершающие осадки и как итог серьезное похолодание.
В горах на 3000 м с Чт до Сб по ночам -4...-6 (днем -1...+2). В городе +5...+7 (днем +16...+20).
***
Тепло начнет заходить в ночь с Сб на Вс. Нас ждут первые выходные с хорошей погодой.


  • 0

#42
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Моногамия - это система, при которой мужчина или женщина могут иметь одновременно только одного супруга.
Честно, честно. Справочники несколькох языков проверила.

Оказывается моногамия и у растений есть! Забавно.
А что люди себя с растениями не сравнивают?
Были бы альфа-карагачи и армия тополинного пуха.
  • 0

#43
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а) всё что ты поняла - херня и не работает
б) всё равно на**ут


а) по моим наблюдениям - работает почти всегда
б) как знать, возможно, ты и прав, зависит от ситуации и места приложения твоей вот этой фразы
а) ерунда
б) я всегда прав... почти всегда
в) не путай на**ут и вы**ут... Тогда зависимость от приложения ситуации сразу исключится
  • 0

#44
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Моногамия - это система, при которой мужчина или женщина могут иметь одновременно только одного супруга.

мужчина физически не в состоянии иметь более одной супруги одновременно...
Женщина при наличии определённых навыков - может иметь до трёх...
  • 0

#45
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Начало мысли кто-нибудь помнит?
О том, что люди сравнивают себя с животными. Считая, что у нас сходные с ними инстинкты.

Ну, слово же минимум пару раз было выше сказано. Этология. Копать там - они давно и достаточно успешно изучают сходства и отличия в поведении разных видов. Поведение человека близко к поведению шимпанзе, но можно найти сходство и с воронами, и с муравьями.


  • 0

#46
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Как же меня бесит вопрос "какая у вас камера"?
Да какая тебе в жопу разница на что я снимаю если важен результат, а в линейке фототехники даже я не разбираюсь, а ты и подавно!!!
Задолбали блин
С таким же успехом можно выбирать себе фотографа по имени или цвету кожи - одинаково как-то вот на качество фото повлияет
  • 0

#47
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Моногамия - это система, при которой мужчина или женщина могут иметь одновременно только одного супруга.

мужчина физически не в состоянии иметь более одной супруги одновременно...
Женщина при наличии определённых навыков - может иметь до трёх...
мы же про "законы природы", ты что
а какой такой закон придумал в пищевод сперму сливать?
или в прямую кишку?
  • 0

#48
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Начало мысли кто-нибудь помнит?
О том, что люди сравнивают себя с животными. Считая, что у нас сходные с ними инстинкты.

Ну, слово же минимум пару раз было выше сказано. Этология. Копать там - они давно и достаточно успешно изучают сходства и отличия в поведении разных видов. Поведение человека близко к поведению шимпанзе, но можно найти сходство и с воронами, и с муравьями.
Ну знаете, если мне денег дадут, я смогу пару книжек написать про сравнения человека с куском рубероида.
Поэты вон с природными стихиями людей сравнивают! Вообще отмороженные!
В смысле, чем бы дитя не тешилось..
Это не делает нас животными. И законы животных нашими.

Сообщение отредактировал Artistka: 17.05.2016, 23:06:42

  • 0

#49
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А ЗППП?
Это тоже матушка природа создала, чтобы народ полигамность прокачивал?
  • 0

#50
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Как же меня бесит вопрос "какая у вас камера"?
Да какая тебе в жопу разница на что я снимаю если важен результат, а в линейке фототехники даже я не разбираюсь, а ты и подавно!!!
Задолбали блин
С таким же успехом можно выбирать себе фотографа по имени или цвету кожи - одинаково как-то вот на качество фото повлияет

Настя, а ты детей тоже снимаешь? мы недавно взяли два часа для семейной фотосъемки и я уже через час замучалалсь скакать перед дитем. Адская работа у фотографа, вот не думалал раньше что это так трудно


  • 0

#51
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

и приветик всем! 


  • 0

#52
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
и в анкетах уже не пишут самка/самец практически нигде
доперло таки до животноводов
только в формулярах медицинской страховки
надо им отправить замечание
или сразу в Гаагу?
  • 0

#53
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

с новым домиком! я пришла к вам со своим стульчиком из стразиков. и бокалом молока  :D


  • 0

#54
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Как же меня бесит вопрос "какая у вас камера"?
Да какая тебе в жопу разница на что я снимаю если важен результат, а в линейке фототехники даже я не разбираюсь, а ты и подавно!!!
Задолбали блин
С таким же успехом можно выбирать себе фотографа по имени или цвету кожи - одинаково как-то вот на качество фото повлияет

Настя, а ты детей тоже снимаешь? мы недавно взяли два часа для семейной фотосъемки и я уже через час замучалалсь скакать перед дитем. Адская работа у фотографа, вот не думалал раньше что это так трудно

 

да

и да, трудно) но не со всеми)) а с некоторыми ооочень трудно)


  • 0

#55
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А ЗППП?
Это тоже матушка природа создала, чтобы народ полигамность прокачивал?

У кошек-собак тоже бывает, человек в этом смысле не уникален.
  • 0

#56
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Правда? Точно нету?
Не помню точно, но кто-то писал что у неё четыре мужа было
Четыре мужа
У МОНОгамной женщины...

если бы я каждый раз выходила замуж... как хорошо что меня не брали  :D


  • 0

#57
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

 

 

Как же меня бесит вопрос "какая у вас камера"?
Да какая тебе в жопу разница на что я снимаю если важен результат, а в линейке фототехники даже я не разбираюсь, а ты и подавно!!!
Задолбали блин
С таким же успехом можно выбирать себе фотографа по имени или цвету кожи - одинаково как-то вот на качество фото повлияет

Настя, а ты детей тоже снимаешь? мы недавно взяли два часа для семейной фотосъемки и я уже через час замучалалсь скакать перед дитем. Адская работа у фотографа, вот не думалал раньше что это так трудно

 

да

и да, трудно) но не со всеми)) а с некоторыми ооочень трудно)

 

мне потом фотограф сказала что для таких маленьких (1 годик) больше часа не надо брать. 


  • 0

#58
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот кстати еще что интересно

в западных фильмах часто невесты выходя замуж одевают мамино платье свадебное и это типа круто, а ни разу не стремно

вот вопросы походу:

-у них мода что ли не так меняется? ибо на большинство наших платьев "из прошлого" без слез не взглянешь, как собственно и на некоторые нынешние платья

-че вот у нас так никто не делает... какая ж экономия

-кто нить вообще хранит платья свадебные? (у нас)


  • 0

#59
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Почему люди сравнивают себя с животным миром?
Ну часто же...самка-самец, природой заложено и все такое....
Волки, львы, поросята...
А?

нееее, себя нет, не сравниваю. Никогда! а вот людей часто. Сегодня столько скАтин и баранов за рулем видела


  • 0

#60
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

 

Как же меня бесит вопрос "какая у вас камера"?
Да какая тебе в жопу разница на что я снимаю если важен результат, а в линейке фототехники даже я не разбираюсь, а ты и подавно!!!
Задолбали блин
С таким же успехом можно выбирать себе фотографа по имени или цвету кожи - одинаково как-то вот на качество фото повлияет

Настя, а ты детей тоже снимаешь? мы недавно взяли два часа для семейной фотосъемки и я уже через час замучалалсь скакать перед дитем. Адская работа у фотографа, вот не думалал раньше что это так трудно

 

да

и да, трудно) но не со всеми)) а с некоторыми ооочень трудно)

 

мне потом фотограф сказала что для таких маленьких (1 годик) больше часа не надо брать. 

 

ну вообще да, особо смысла нет, только разве что, если первый час он прорыдает, тогда нужен второй))

у тех, кто постарше и уже самостоятельно носится тоже максимум 1,5 часа, они устают быстро, теряют интерес, начинают капризничать, студийные всегда не больше часа, если прогулка - еще куда ни шло, с особо увлеченными можно и до двух часов дотянуть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.