Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка на спутникеPid's, спутники, программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#561
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

Но есть одна непонятная ситуация, в настройках ская я указываю конкретные пиды, но если нажать Ctrl + P то там пиды всего потока, похоже в streamreader - e под BDA нет фильтарции пидов. на 53 это не проблема но на 60 ом градусе в потоке есть пиды 200x и почему то от них стабильно лезут дисконты, при использовании Acorpa это не было проблемой просто в настройках ская их не указывал и все, с теви этого проделать не получается ....
Скинь на всякий случай стрим на info@youfreedom.ru, заранее благодарен.

BDA драйвера для Висты если ты под ХР используешь, то тебе надо искать WDM драйвера!

#562
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
может кто подсказать где ss3 купить в алмате можно на данный момент?


есть ещё такая задумка: можно взять любой ресивер, вытащить с него rx и подать на комп через usb - но надо потом будет драйвеh писать а это ещё та морока, потому лучше купить ss3 и не парить мозги.

Сообщение отредактировал товарищ Сухов...: 15.08.2008, 12:14:45

  • 0

#563
testmode

testmode
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Но есть одна непонятная ситуация, в настройках ская я указываю конкретные пиды, но если нажать Ctrl + P то там пиды всего потока, похоже в streamreader - e под BDA нет фильтарции пидов. на 53 это не проблема но на 60 ом градусе в потоке есть пиды 200x и почему то от них стабильно лезут дисконты, при использовании Acorpa это не было проблемой просто в настройках ская их не указывал и все, с теви этого проделать не получается ....
Скинь на всякий случай стрим на info@youfreedom.ru, заранее благодарен.

BDA драйвера для Висты если ты под ХР используешь, то тебе надо искать WDM драйвера!


BDA не только для Vista!
Для tevii s420 дрова только BDA под WDM нет.
Соответственно и нет заточеного под неё streamreader - a.

Сообщение отредактировал testmode: 15.08.2008, 13:24:21

  • 0

#564
testmode

testmode
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
-------------------
Но есть одна непонятная ситуация, в настройках ская я указываю конкретные пиды, но если нажать Ctrl + P то там пиды всего потока, похоже в streamreader - e под BDA нет фильтарции пидов. на 53 это не проблема но на 60 ом градусе в потоке есть пиды 200x и почему то от них стабильно лезут дисконты, при использовании Acorpa это не было проблемой просто в настройках ская их не указывал и все, с теви этого проделать не получается ....
-------------------

Проблема решилась, в двух словах если требуется читать поток из под BDA по конкретным Pid то необходимо в настройках ская указывать строку вида. streamreader = streamsplitter.dll
  • 0

#565
Indigo85

Indigo85
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вот,наконец все заработало!и на тарелку в 60см! 90Е ку ямал:лансат,газком.
  • 0

#566
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вот,наконец все заработало!и на тарелку в 60см! 90Е ку ямал:лансат,газком.

На 60см??? Вы из Алматы???
  • 0

#567
Romo4ka

Romo4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Please, подскажите где купить SkyStar 3 в Алмате
  • 0

#568
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Please, подскажите где купить SkyStar 3 в Алмате

+1
  • 0

#569
Indigo85

Indigo85
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Нет,я из уральска.
  • 0

#570
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
В теме спутниковое ТВ есть телефоны. Наберите поиском SkyStar.

#571
serega98

serega98
  • Гость
  • 6 сообщений
ктонибудь рыбачит с yamal201 3990 L 24050 там 4 провайдера у меня skygrabber 2.8.5.1
уже несколько недель рыбачу но небыло ни одного образа
подскажите комунибудь образы падали и чем вы ловите
  • 0

#572
Убийца на дороге

Убийца на дороге
  • очередь на регистрацию
  • 120 сообщений

ктонибудь рыбачит с yamal201 3990 L 24050 там 4 провайдера у меня skygrabber 2.8.5.1
уже несколько недель рыбачу но небыло ни одного образа
подскажите комунибудь образы падали и чем вы ловите

Скайнет или рыбалку 3.7 настраивай скайграбер для теста и для чайников кроме музыки ничего путного не на рыбачишь!

#573
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ктонибудь рыбачит с yamal201 3990 L 24050 там 4 провайдера у меня skygrabber 2.8.5.1
уже несколько недель рыбачу но небыло ни одного образа
подскажите комунибудь образы падали и чем вы ловите


в скайграббере чтобы ловить образы нужно прописать другой код!
сам не помню какой, брал из skynet и ловил вполне удачно
  • 0

#574
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
скаджите люди добрыя вот такой девайс пойдет порыбачить? :Digital Sat-TV (DVB) card, SkyStar 2 TV, int, PCI, remote, цифр.спутн.приёмник, Internet via Sat

Сообщение отредактировал ArArAt: 08.12.2008, 04:44:09

  • 0

#575
Rincha

Rincha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!!! У меня вообщем такой вопрос, с какими прогами мне удасться порыбачить на Yamal-e (90) Карточка TWINHAN DVB Vision Plus. И вообще смогу ли я с ней половить!? :-)

Заранее благодарен запомощь...
  • 0

#576
curiosus

curiosus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МОЖНО-ЛИ РЫБАЧИТЬ НА YMAL 201/C ABC1/KU EXPRESS AM2/C КТО ПОДСКАЖЕТ? КАРТА VisionDTV SAT
  • 0

#577
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Доброго времени суток!!! У меня вообщем такой вопрос, с какими прогами мне удасться порыбачить на Yamal-e (90) Карточка TWINHAN DVB Vision Plus. И вообще смогу ли я с ней половить!? :D

Заранее благодарен запомощь...


Есть пара прог - качай SkyNet (для TWINHAN ) и рыбач
  • 0

#578
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята поключил спутниковый инет от antena.kz провайдер SPACE GATE, плату поставили DVB-карта PCI Vision DTV, и как мне начать рыбачить?
  • 0

#579
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Меня интересует такой вопрос: при рыбалке используется запросник или же можно и без него обойтись?
  • 0

#580
~Vanek~

~Vanek~
  • Гость
  • 27 сообщений

Меня интересует такой вопрос: при рыбалке используется запросник или же можно и без него обойтись?



Для рыбалки не нужен запросник. Рыбачить ето просто перехватывать пакеты со спутника. Но интернет все

же иметь на компе желательно(для ремонта награбленного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.