Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный кинологический союз "ЛАРУС"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Наши расценки:

Карточка члена ПКС "ЛАРУС" выдается всем членам ПКС "ЛАРУС".-0 тг 
направление на вязку- 0 тг
обмен метрики щенка на родословную таблицу - 1500 тг
Клеймо + метрика -500 тг
чипирование (с 2х мес и старше) Микрочип ANIMAL-ID - 2000 тг


Сообщение отредактировал Собачница: 13.05.2016, 22:02:26

  • 1

#2
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Это новый клуб какой-то? Кто руководитель? Какие метрики щенков можно менять? Метрики уже существуют от вязок в этом клубе? Если у меня метрика щенка от клуба ДОСААФ, я могу поменять ее на родословную через ваш клуб? Если вы только открылись, то откуда у вас пометы, проведенные через этот клуб?

напишите подробнее все, пож-та! Заранее спасибо.


  • 0

#3
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Это новый клуб какой-то? Кто руководитель? Какие метрики щенков можно менять? Метрики уже существуют от вязок в этом клубе? Если у меня метрика щенка от клуба ДОСААФ, я могу поменять ее на родословную через ваш клуб? Если вы только открылись, то откуда у вас пометы, проведенные через этот клуб?

напишите подробнее все, пож-та! Заранее спасибо.

Мы не производим обмен метрик других клубов,предлагаем поменять по месту оформления помета и потом можем поставить собаку на учет в ПКС "ЛАРУС".Метрики и родословные естественно уже разработаны,через ПКС "ЛАРУС" оформленны несколько вязок,эти щенки и будут иметь метрики и клеймо ПКС "ЛАРУС" :)  


  • 2

#4
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL Собачница

Есть в закрепленных темах специальная для представления и координат. Все остальное расценивается как реклама

Я перенесла Ваши сообщения с презентацией и координатами в соответствующую тему


Сообщение отредактировал Собачница: 13.05.2016, 22:02:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.