Перейти к содержимому

Фотография

Интернет приватность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

PerGentleman

PerGentleman
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Есть фри варианты обхода ограничений? 
Есть, а вдруг Вы из спецслужб, промышляете, выявляете тут, чтобы потом блокировать эти возможности?  :rotate:
  • 0

SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 3 320 сообщений

Есть, а вдруг Вы из спецслужб, промышляете, выявляете тут, чтобы потом блокировать эти возможности? :rotate:
Я в основном из темы финансы этого форума. Меня много кто знает. :) Если психологию включить, то станет понятно кто засланный, а кто нет. В голову пришла мысля, в России стоит точно такой же роутер, как и у меня кенеткик вива, интересно можно через него работать? Кстати Тор задышал по непонятным причинам. Ютуб впринципе дышит. Пойду А.бля.зова смотреть, крамольные речи слушать.. :D
  • 1

Keffer

Keffer
  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Есть фри варианты обхода ограничений?

Жадина ты я смотрю) Гони давай бабло, фри варианты ему подавай))

• -1

SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 3 320 сообщений

Жадина ты я смотрю) Гони давай бабло, фри варианты ему подавай))
Есть кому уделять внимание, акромя владельцев впн. Определюсь что мне делать.
  • 0

Шелиствы

Шелиствы
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А что до в vpn в Опере тоже добрались? В приватном режиме горит оранжевым цветом и нет подключения. Мне кажется я пару недель назад еще заходил на ресурсы с помощью его? Было удобно. Теперь что, только покупать? Старый маразматик совсем окуел. Я зол.

В опере удобный SurfEasy, в хромоподобных Хокс

• 1

A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Информация для тех кто хочет почистить "гугловские куки" :smoke:

Тут хранятся ваши данные, записанные через микрофон вашего телефона (если конечно вы говорили своему телефону «ОК, Google»)

А тут хранится полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

Взято отсюда

• 0

bar5uckovaa

bar5uckovaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Информация для тех кто хочет почистить "гугловские куки" :smoke:

Тут хранятся ваши данные, записанные через микрофон вашего телефона (если конечно вы говорили своему телефону «ОК, Google»)

А тут хранится полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

Взято отсюда

Он меня просит ввести пароль. Это надо делать?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.