Перейти к содержимому

Фотография

Интернет приватность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Есть фри варианты обхода ограничений? 
Есть, а вдруг Вы из спецслужб, промышляете, выявляете тут, чтобы потом блокировать эти возможности?  :rotate:
  • 0

#62
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Есть, а вдруг Вы из спецслужб, промышляете, выявляете тут, чтобы потом блокировать эти возможности? :rotate:
Я в основном из темы финансы этого форума. Меня много кто знает. :) Если психологию включить, то станет понятно кто засланный, а кто нет. В голову пришла мысля, в России стоит точно такой же роутер, как и у меня кенеткик вива, интересно можно через него работать? Кстати Тор задышал по непонятным причинам. Ютуб впринципе дышит. Пойду А.бля.зова смотреть, крамольные речи слушать.. :D
  • 1

#63
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Есть фри варианты обхода ограничений?

Жадина ты я смотрю) Гони давай бабло, фри варианты ему подавай))


  • -1

#64
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Жадина ты я смотрю) Гони давай бабло, фри варианты ему подавай))
Есть кому уделять внимание, акромя владельцев впн. Определюсь что мне делать.
  • 0

#65
Шелиствы

Шелиствы
  • Гость
  • 5 сообщений

А что до в vpn в Опере тоже добрались? В приватном режиме горит оранжевым цветом и нет подключения. Мне кажется я пару недель назад еще заходил на ресурсы с помощью его? Было удобно. Теперь что, только покупать? Старый маразматик совсем окуел. Я зол.

 

В опере удобный SurfEasy, в хромоподобных Хокс


  • 0

#66
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Информация для тех кто хочет почистить "гугловские куки" :smoke:

Тут хранятся ваши данные, записанные через микрофон вашего телефона (если конечно вы говорили своему телефону «ОК, Google»)

А тут хранится полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

 

Взято отсюда


  • 1

#67
bar5uckovaa

bar5uckovaa
  • Гость
  • 5 сообщений

Информация для тех кто хочет почистить "гугловские куки" :smoke:

Тут хранятся ваши данные, записанные через микрофон вашего телефона (если конечно вы говорили своему телефону «ОК, Google»)

А тут хранится полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

 

Взято отсюда

 

Он меня просит ввести пароль. Это надо делать?


  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю FernandoFili вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#69
Человейник

Человейник
  • Читатель
  • 166 сообщений

 

Я в основном из темы финансы этого форума. Меня много кто знает. :) Если психологию включить, то станет понятно кто засланный, а кто нет.

 

Меня никто не знает ,потому что я стою в пробке и не могу диски довезти до юнитов,вертпилы довезли через облака диски за 3 часа а я уже 4 часа не могу вьехать в город .Надо как то скорость увеличить на что то другое пересесть.

https://en.wikipedia...wiki/Sneakernet



#70
a.adrey

a.adrey
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы слышали про Shodan?

Примеры поиска в Shodan
  • 1

#71
Niulakita

Niulakita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мини FAQ по Анонимности в интернете


  • 0

#72
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в итоге какие бесплатные vpn сейчас работают в Казахстане? 


  • -1

#73
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в итоге какие бесплатные vpn сейчас работают в Казахстане? 
Если здесь написать, то в скором времени будет заблокировано.
  • 0

#74
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

какие бесплатные vpn сейчас работают в Казахстане?

Ага так все взяли и сказали. Это то же самое как на золотом прииске у старателей вокруг спросить, чтобы подсказали где копать, дабы наверняка найти золото.


  • 0

#75
Wisdomm

Wisdomm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, в итоге какие бесплатные vpn сейчас работают в Казахстане? 
Если здесь написать, то в скором времени будет заблокировано.

 

 

Могу предложить Kaspersky Secure Connection (200Мб в день, после добавления любого мэйла 300Мб в день), его не заблокируют, т.к. он собирает некоторые данные на пользователей. Но знающие люди говорят, что в версии для Евросоюза шпионские модули отсутствуют и можно смело ставить (там законы строгие, особенно для не своих))!


  • 0

#76
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ваш касперский давно продался. И толку от него ноль.


  • -1

#77
Вобла

Вобла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Для регистрации на этом г....форуме каспер в самый раз, для остального впн тут


  • 0

#78
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Могу предложить Kaspersky Secure Connection
В топку Ваш Касперский. У нас есть средство и получше и без ограничений.

Для регистрации на этом г....форуме каспер в самый раз, для остального впн тут
Из разряда: я хочу есть, подскажите магазин получше и подешевле. Люди разучились сами что-то искать, да и вообще что-то делать. 
  • 0

#79
Alex Bendi

Alex Bendi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ваш касперский давно продался. И толку от него ноль.

 

:faceoff:  почему-то я так и думал 


  • 0

#80
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Люди разучились сами что-то искать, да и вообще что-то делать.

Для нас с вами (ну и еще некоторых других камрадов)  это только к лучшему. Думаю не надо объяснять почему. Государственная машина со своей мельницей цензуры нам поможет вернуть интернет в том годном виде, когда он был доступен избранным. А не всякому кто пожелает.


Сообщение отредактировал Keffer: 27.08.2019, 08:31:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.