Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Расфасованный рубец и мясные субпродуктыДля тех, кто предпочитает натуральное кормление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

еще б пах чудесно и цены б ему не было

Это точно....Мою дочь, 18 лет, на мясной ряд рынка не затянешь,а тут я домой рубец с обрезью притащила- картина еще та была... :lol: В общем она нашей спаньке сказала,чтобы та с поцелелуями к ней  не подходила :lol: 


  • 1

#22
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Алина извините,пожалуйста,что спрашиваю в Вашей темке...

У кого собаки не крупные вы микс отвариваете или сырым даете?Спасибо.


  • 1

#23
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Конечно, без проблем :), буду рада, если народ опытом поделится.
 
 Мои, от мала до велика, кушают сырым.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 23.05.2016, 12:57:34

  • 0

#24
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Объем мясного микса на эту неделю распределен.  Еще есть немного свободного рубца.


  • 0

#25
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Доброе утро, на предстоящую развозку весь объем рубца и мясного микса распределен. Принимаются заказы на следующую неделю, т.е. на 4,5,6 июня.

 

С уважением,

 

Алина


Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2016, 09:10:00

  • 0

#26
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Доброй ночи, извиняюсь перед некоторыми клиентами, до которых сегодня не доехал заказ, у меня были проблемы с машиной, только доехала до дома. Приношу свои извинения, от меня небольшой подарочек, когда буду доставлять ваш заказ.

 

Спасибо 


  • 0

#27
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Алина, огромное спасибо за рубец! Вся моя компания уплетает за обе щёки! Передают вам спасибо и говорят очень вкусно! Мы в очереди на следующую партию, я вам позвоню!


  • 2

#28
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дв, написала Вам в личку, но ответа не получила. Можно оставить заказ: 4 пакета микса и 4 пакета рубца, если возможно с доставкой.


Сообщение отредактировал Оксана и Белла: 30.05.2016, 23:15:18

  • 1

#29
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Алин. Большое спасибо за рубец. Моих соб за уши не оттащить. Рубец и обрезь отменная. Все чистенькое и главно готовое к употреблению!!!!!!
  • 2

#30
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алина, огромное спасибо за рубец! Вся моя компания уплетает за обе щёки! Передают вам спасибо и говорят очень вкусно! Мы в очереди на следующую партию, я вам позвоню!

 

Вам спасибо! Привередливые тоже не отказались? Я рада!


  • 0

#31
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Дв, написала Вам в личку, но ответа не получила. Можно оставить заказ: 4 пакета микса и 4 пакета рубца, если возможно с доставкой.

 

Добрый день, я вам отписалась в личку.


  • 0

#32
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алин. Большое спасибо за рубец. Моих соб за уши не оттащить. Рубец и обрезь отменная. Все чистенькое и главно готовое к употреблению!!!!!!

 

Вам спасибо за заказ. :rotate:


  • 0

#33
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Дорогие друзья,

 

Мне иногда пишут с просьбой поменять состав мясного микса, убрать одно, добавить другое, ребят, говорю сразу, менять состав мясного микса не буду. Я понимаю, может быть такое, что кто-то не ест или не переносит печень, легкое, селезенку, и т.п....и подстроиться под каждого индивидуально нереально, правда. Сама нарезка и распределение микса - очень трудоемкая работа. Единственное что могу сказать, что у моих собак ни разу не было проблем со стулом. От людей, которые уже заказывали микс или рубец, тоже жалоб не слышала.

 

Опираясь на свой опыт, я просто составила для себя определенный процентаж субпродуктов по отношению друг к другу, т.е. все что в меру, то проблем не вызывает, та же печень и селезенка меньший процент составляют по отношению к другим субпродуктам, у моих собак (а их 11) проблем не было. Бывает собаки на что-то  новое реагируют жидким стулом, например, на рубец, но опять же, насколько мне известно, у тех кто размещал у меня заказ проблем с собаками не было.

 

Поэтому, прошу меня понять, когда я отказываюсь что-то убрать, а что-то добавить. :)


Сообщение отредактировал Gentlepit: 31.05.2016, 11:27:54

  • 1

#34
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Скоро будем попробовать)))))


  • 1

#35
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Доброе утро! На эти выходные заказы все сформированы, принимаются на следующие. :rotate:


  • 0

#36
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Доброе утро! На эти выходные заказы все сформированы, принимаются на следующие. :rotate:

Дд, надеюсь моим собачулям понравится (попробуем на этих выходных),запишите меня на следующие тоже.


  • 1

#37
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Хорошо! :)


  • 0

#38
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дв, подскажите примерно во сколько Вас ожидать завтра?


  • 0

#39
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Алина, добрый день! Ждем с Анфиской вас завтра) вы не забыли про нас?


  • 0

#40
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Добрый вечер, я не забыла ни про кого, просто только с бойни забрала все, сегодня забой был позднее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.