Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

разная одежда, вещи, посудадетская, женская одежда, посуда

детская одежда посуда женс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#81
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Джинсовые брючки на девочку примерно 9-10 лет.
Длина полная - 84 см
длина внутренняя от паха - 63 см,
Объем Талии примерно - 65-66 см
Объем Бедер примерно - 76 см


  • 0

#82
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Молочко для Тела «Манго & Кориандр»

Тонизирующий и экзотический аромат Манго и Кориандра
Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее экзотическим ароматом Манго и Кориандра. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения! - 1000 тенге, новая
http://www.yves-roch...cmSrc=CrossSell


Гель для Душа и Ванны «Манго & Кориандр»

Тонизирующий и экзотический аромат Манго и Кориандра
Аппетитный плод Манго и эфирное масло Кориандра, традиционно известное своими бодрящими свойствами, стали основой для создания тонизирующего и экзотического аромата. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее тонизирующим и экзотическим ароматом Манго и Кориандра.- 1000 тенге, новая
http://www.yves-roch...?cmSrc=Category


  • 0

#83
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Маникюрный набор. Срок гарантии действителен до марта 2017 года. Использован 2раза. Пыталась приспособится, но не смогла.

пока забрали


  • 0

#84
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Джинсы для мальчика, цвет светлый индиго

размер 152, идет размер в размер. Заказала в Фаберлике, но на моего худого сына широкие. Не на худых мальчиков. Цена 4500 тенге. Качество очень хорошее. Материал джинсовый чуть плотнее, чем летние. На лето будет хорошо. На поясе резинка и поясок.

полная информация здесь http://shop.faberlic...y=1000175334765


  • 0

#85
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Школьный сарафан Глассман. Размер написан 38, но больше на 36. На рост примерно 140-146 думаю, на рост 153-155 коротковат. Покупали в прошлом году. 3500 тенге. Длина 79см, от - 66 см. На моей худенькой сидел идеально.
на фото не глаженный


  • 0

#86
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Актуально
  • 0

#87
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Слипоны, 1 раз бу. Размер скорее на 37,5-38, хотя написан 39. На мои 38-38,5 пальчик сильно упирается. на широкую ногу. Замки открываются. 2000 тенге


Сообщение отредактировал Ramel: 18.08.2016, 21:27:36

  • 0

#88
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Слипоны, 1 раз бу. Размер скорее на 37,5-38, хотя написан 39. На мои 38-38,5 пальчик сильно упирается. на широкую ногу. Замки открываются. 2000 тенге

не актуально


  • 0

#89
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Актуально
  • 0

#90
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Уход за руками серии Grand Prix Hand
ПРОДАМ ЗА 1500 ТЕНГЕ

КРЕМЫ ДЛЯ РУКУХОД ЗА РУКАМИ СЕРИИ GRAND PRIX HAND CARE
Уход за руками серии Grand Prix Hand Care

Вес: 184 гр., Объём: 180 мл.


О продукте
На работе и дома, на кухне и в саду – каждый день ваши руки неустанно трудятся. Они заслуживают внимания и заботы!

С новой комплексной программой Grand Prix Hand Care ваши руки всегда будут выглядеть идеально. Если в плотном графике дел нелегко выкроить час для визита в маникюрный салон, то несколько минут для домашнего экспресс-ухода всегда найдутся.

Шаг 1. Hand peel off

Химический пилинг – современная альтернатива классической ванночке для рук: гель размягчает кожу, мягко отшелушивает старые клетки и все поверхностные загрязнения. Всего за несколько минут кожа рук великолепно очищается, а ее цвет выравнивается.

ГОСТ 31695-2012

Шаг 2. Hand scrub

Скраб для рук смывает остатки химического пилинга. Средство идеально шлифует кожу рук, делая ее гладкой и нежной как шелк. А изысканный аромат превращает процедуру в роскошный SPA-ритуал.

ГОСТ 31696-2012

Шаг 3. Hand cream

Крем для рук «Жидкая перчатка» завершает программу ухода: его богатая текстура превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту.

ГОСТ 31460-2012

Срок годности продуктов в наборе: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке.
Галина
2016-04-29
Набор очень хороший. Особенно понравились скраб и крем. Руки мягкие, нежные, как у ребенка. Советую.
Елена
2016-04-27
Наборы отлично подошли для подарка! Все остались довольны!
Анна
2016-04-13
Если бы не Faberlic, я наверное никогда бы не узнала, что такое пилинг для рук! Сделала себе подарок. Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать! У меня маленький ребенок и руки постоянно в воде, руки очень страдают. Даже после первого применения я не узнала их. Такими приличными я их не видела уже давно! Теперь этот продукт мой друг. Спасибо.
Виктория
2016-04-09
Набор понравился! Кожа рук просто преображается, запах приятный. Согласна с предыдущими отзывами: коробка крайне неудобная, пришла мятая и надорванная.
Наталия
2016-03-16
Набор относительно хорош, т.к. запах вызывает раздражение, во всяком случае, у меня. Зачем такой резкий запах использовать? Непонятно.
Любовь
2016-03-16
Купила, воспользовалась и пожалела, что у меня его не было, когда я работала на кране. Руки вечно были грязными и пересушенными. Полагаю, идеальное средство для тех, кто занят на производстве, да для любого рабочего, продавца и т.д. Что касается применения. При нанесении химического пилинга не нужно ждать 7-10 мин. Если у вас сухая кожа или есть ранки - можете получить ожоги. Поэтому после нанесения, как только начнете чувствовать легкий дискомфорт, сразу смывайте! Неплохая серия. Но сложная. Три этапа. Зато учит ухаживать за собой. Для многих это будет спасением. Легко снимает загрязнения.

Сообщение отредактировал Ramel: 25.08.2016, 12:19:09

  • 0

#91
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Куртка кожзам Вайкики. Размер 38. Подходит на наш 44-46. Продам за 5000 или обменяю на косуху или на куртку другого цвета. Носила немного, мне цвет и модель не очень подошла.
  • 0

#92
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Молочко для Тела «Манго & Кориандр»

Тонизирующий и экзотический аромат Манго и Кориандра
Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее экзотическим ароматом Манго и Кориандра. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения! - 1000 тенге, новая
http://www.yves-roch...cmSrc=CrossSell


Гель для Душа и Ванны «Манго & Кориандр»

Тонизирующий и экзотический аромат Манго и Кориандра
Аппетитный плод Манго и эфирное масло Кориандра, традиционно известное своими бодрящими свойствами, стали основой для создания тонизирующего и экзотического аромата. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее тонизирующим и экзотическим ароматом Манго и Кориандра.- 1000 тенге, новая
http://www.yves-roch...?cmSrc=Category

ОБМЕНЯНА


  • 0

#93
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

водолазка с коротким рукавом, трикотаж, размер S. 1000 тенге. Состояние новой
обменена
  • 0

#94
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Слипоны на толстой подошве. 37,5 размер-38. На широкую ногу. Замки открываются. 2000 тенге. Лакированные.


  • 0

#95
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

в отличном состоянии, Брюки зимние, б\у, б\подклада, прямые, с начесом, высокая посадка. Размер 40-42, бедра не более 88 см. 800 тенге Цвет – коричневый, ближе к кофейному (на фото цвет искажен, в реале цвет сочнее). Ткань отличного качества.
проданы
  • 0

#96
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Актуально
  • 0

#97
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Обмен интересует

Сообщение отредактировал Ramel: 05.09.2016, 15:02:38

  • 0

#98
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

актуально


  • 0

#99
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Куртка кожзам Вайкики. Размер 38. Подходит на наш 44-46. Продам за 5000 или обменяю на косуху или на куртку другого цвета. Носила немного, мне цвет и модель не очень подошла.

обменена


  • 0

#100
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

продажа


  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, посуда, женс

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.